Часть 2🔮
29 апреля 2022 г., 14:33
Примечания:
Привет надеюсь вам понравится😊
Ночь
Девушке проснулась из-за кошмара. Несколько раз повернувшись на месте она поняла что не уснёт. Встав с кровати она посмотрела на время *02:15*
-черт побери-шепотом сказала девушка чтобы не разбудить свою соседку. Лаванда Браун, после того как девушка начала встречаться с Роном то полностью возненавидела девушка с подругой.
Встав с кровати и закинув халат девушка вышла с комнаты и спустилась в коридор. Девушка ходила по коридору и смотрела на картины которые мирно спали. Протянув руку девушка провела рукой по стене. Холодная. По ее теле пробежала тонна мурашек. Она начала медленно ходить и трогать стенку подушечками пальцев. Вскоре подойдя к окну она распахнула ее и холодный ветер ударил по ее лицу.
Вдруг талию девушки обхватили чьи то холодные руки. Девушка вздрогнула и повернув голову увидела парня.
ДМ-почему миледи не спит?
-а почему милорд не спит?
ДМ-если ты не забыла то я староста...а теперь Т/ишка иди в комнату
-ладно-девушка повернулась и встретилась глазами с парнем
*боже мой его глаза...они прекрасны*
Парочка медленно приблизилась и их губы прикоснулись друг к другу. Поцелуй. В этот раз он продлился долго. Девушка отстранилась и почувствовала бабочки в животе.
Она просто влюбилась в парня также как и парень в неё. Парень провёл по ее чёрным и длинным волосам от чего щеки девушки покрылись румянцем. Парень ухмыльнулся и поцеловав девушку в щеку отошёл и начал уходить в сторону гостиной. Девушка простояла так несколько секунд после чего тоже пошла обратно в комнату. Не надо чтобы их кто-то увидел...
Примечания:
Ну как вам? У меня просто бабочки в животе 🦋🤍