Часть 3💚
29 апреля 2022 г., 14:48
Примечания:
Привет надеюсь вам понравится😊
На следующее утро девушка как обычно встала умылась оделась и начала красится. Лёгкая юбка открывала вид на ее стройные ноги и белый топ подчёркивал ее фигуру. Девушка накрасилась собрала волосы в хвост после чего накинув чёрную мантию вышла с комнаты хлопнув дверью. За дверью она услышала писклявый голос соседки которая была недовольна от того что я ее разбудили но сразу посмотрев на время она резко вскочила с кровати и начала собираться. Девушка тихо засмеялась после чего зашла в гостиную. Там сидели его друзя Гарри, Рон и Гермиона также несколько Грифендорцов которые готовились к урокам. Девушка обнялась со всеми и села рядом с подругой
Рон-Р
Р-Т/и а ты не видела Лаванду?
-да она в комнате толко только проснулась.
Парень встал с места и сказав что скоро придёт, вышел из гостиной. Лаванда была избалованной девочкой которая росла в такой же противной семье. Повернув голову я увидела ревнивый взгляд Гермионы которая прожигала Рона. Я взяла руку подруги после чего она перевела свой взгляд на меня и улыбнулась. Через несколько минут вышла «сладкая парочка». Лаванда просто висела на Роне а Рон…был не против? Да это странно ведь у него всегда было другое лицо которое просили о помощи, а тут он просто сиял от счастья. Что-то тут не так, ладно об этом позже надо найти Малфоя. Встав с Гермионой и Гарри мы вышли из гостиной и пошли в главный зал. Оказалось что найти Малфоя не было так уж и сложно. Он выделялся из всех Слизеринцев своей причёской. Интересно сколько времени он тратит на причёску? Хах надо спросить. Вдруг парень перевёл на меня взгляд из-за чего мои щёки стали гореть. Боже какой стыд. Я села рядом с подругой и начала завтракать. Мда уж что-то мне это все не нравится…
Примечания:
Заранее извиняюсь что обозвала Лаванду просто она реально бесит меня 💚