Часть 4💗
29 апреля 2022 г., 14:49
Примечания:
Привет надеюсь вам понравится😊
Ночь. Девушку снова преследовала бессоница, встав она накинула на себя халат одела тапочки и вышла с гостиной.
Девушке ужасно хотелось увидев парня хотя она отгогяла от себя эти мысли. Что она чувствовала к парню любовь? Симпатию? А может страх?
Девушка отлично знала кем был Малфой хоть и пыталась не обращать внимание на это. Юный пожиратель смерти, слуга тёмного лорда. Девушка не раз видела чёрную метку на руке парня хоть ей и казалось что это не так.
-Чёртов Малфой-прошпетала девушка и подойдя к окну распахнула ее. Холодный ветер подул на неё из-за чего девушка вздрогнула
-что я тебе сделал?-прошептал Малфой подойдя к ней сзади и обнимая за талию
-опять ты?
-опять я!-хоть и девушка стояла к нему спиной но она отлично чувствовала его улыбку. Его попедную улыбку.
Девушка вырвалась и начала уходить как Малфой взял её за руку.
-Что я тебе сделал?-прошептал парень- зачем так ненавидеть?
-Малфой я...я не знаю
Примечания:
Эта часть получилась короткой но что поделать❤