Психопатка или нормальная?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с гг

Настройки
Мира поёжилась от неприятного холода, опять эти мерзкие морды... Чего им от неё надо? Знакомьтесь, это Мира. Она является кем то между конченой психопаткой и адекватным человеком. Ей постоянно снились сны с расчленёнкой, тварями с неестественными для человека чертами лица, взять к примеру нечеловечески широкую улыбку. Она с детства была очень болезненным ребёнком, но после случая 2016 года её копилку проблем пополнили новые психологические и физические. Она не могла нормально спать, очень мало ела, кожа Миры была неестественно бледной. Но не смотря на всё это девушка ходила в школу и даже обзавелась там подругой. Ну а это её подруга – Кира Кира - полная противоположность Мире. Здоровая, сильная, красивая, милая, дружелюбная. Её уважал весь класс. После того, как наши главные героини начали дружить, Мира стала чувствовать себя лучше, заметно лучше... Ощущали когда то, будто ваша жизнь приобрела смысл? Будто вы кому то нужны в огромном, злом мире....? Так вот после знакомства с Кирой, Мира именно это и почуствовала. Она это чувствовала всегда, когда была рядом со своей подругой. И очень не любила когда на её пути стоял кто то другой -Кира полностью принадлежит ей, никому иному, только ей! Нет такого человека, которому Кира необходима как воздух! -это повторяла Мира в голове каждый раз, когда кто то находился рядом с её наркотиком. А что она делает с этими людьми? Не знаю... Никто не знает, но известно что они пропадали без вести. Таких человек 10 наверное было... Никто уже не помнит.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник