Психопатка или нормальная?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

У неё есть парень?

Настройки
- Опять не спала? Мира, едрить тебя на лево! Хватит мучать себя! - По коридору шли две старшеклассницы, высокая рыжая девушка ругала бледную как белый снег собеседницу - Я обязательно посплю как приду домой... Не надо устраивать истерику, Кира... Мира не рассказывала Кире о своих проблемах. Она не хотела потерять её. Ведь Кира может бросить Миру... И что тогда? Правильно, ничего хорошего! Видимо, Кире тоже не особо хотелось обсуждать плачевное состояние подруги, так что она решила рассказать, как ей казалось, хорошую новость - Мииииииир... Хочешь кое что расскажу? -Ну... Давай? - У меня появился парень! Его зовут Дима, ему 17 -Парень....? - Казалось... Мир Миры рухнул. - Познакомила бы хоть, для приличия.... - Прости( я предлагаю сегодня встретиться в сквере на Университетской 21, ты сможешь? - Ну естественно...) -Тогда давай в 17:00, как раз сделаешь часть уроков к тому времени -Конечно… Время 17:00 *Что это за парень такой? И что ему надо от Киры...? * -Мира! - К Мире подбежала девушка - Вот ты где! Знакомься, это Дима. - Рядом с Кирой стоял парень среднего роста с блондинистыми волосами и голубыми глазами. Он был одет в тёмно - зелёную куртку и серые штаны. -Привет.... Меня зовут Мира.... Мне 17 -Привет Мира, приятно познакомиться - парень дружелюбно улыбнулся - Куда пойдём? -Тут неподалёку есть ларёк, давайте что то вкусное купим? -Ура, вкусняшки! - запрыгала на месте Кира
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник