У неё есть парень?
29 апреля 2022 г., 14:45
- Опять не спала? Мира, едрить тебя на лево! Хватит мучать себя! - По коридору шли две старшеклассницы, высокая рыжая девушка ругала бледную как белый снег собеседницу - Я обязательно посплю как приду домой... Не надо устраивать истерику, Кира...
Мира не рассказывала Кире о своих проблемах. Она не хотела потерять её. Ведь Кира может бросить Миру... И что тогда? Правильно, ничего хорошего! Видимо, Кире тоже не особо хотелось обсуждать плачевное состояние подруги, так что она решила рассказать, как ей казалось, хорошую новость - Мииииииир... Хочешь кое что расскажу?
-Ну... Давай?
- У меня появился парень! Его зовут Дима, ему 17
-Парень....? - Казалось... Мир Миры рухнул. - Познакомила бы хоть, для приличия....
- Прости( я предлагаю сегодня встретиться в сквере на Университетской 21, ты сможешь?
- Ну естественно...)
-Тогда давай в 17:00, как раз сделаешь часть уроков к тому времени
-Конечно…
Время 17:00
*Что это за парень такой? И что ему надо от Киры...? *
-Мира! - К Мире подбежала девушка - Вот ты где! Знакомься, это Дима. - Рядом с Кирой стоял парень среднего роста с блондинистыми волосами и голубыми глазами. Он был одет в тёмно - зелёную куртку и серые штаны.
-Привет.... Меня зовут Мира.... Мне 17
-Привет Мира, приятно познакомиться - парень дружелюбно улыбнулся - Куда пойдём?
-Тут неподалёку есть ларёк, давайте что то вкусное купим?
-Ура, вкусняшки! - запрыгала на месте Кира