1. Налаживание контакта
29 апреля 2022 г., 15:42
Примечания:
Ну, с Богом!
За окном шёл дождь. Чуя сидел и тупо пялился в телефон. Заняться было нечем. Хотя…давно что-то от Скумбрии нет вестей. Напишу ка ему.
-Привет, Скумбрия. Ты жив ещё? Блин. Прочитал, значит жив.
-Привет, прости, но я не хочу умирать раньше тебя. Тебе придётся потерпеть.
-Что?! Ты обалдел! Я тебя найду и прибью!
-Буду рад)
-Твою ж…Маньяк суицидальный.
-Если ты меня прибьёшь, то будешь жалеть.
-Ещё чего! Я тебя не переношу.
-Взаимно, малыш.
-Не называй меня так! Я ещё расту!
-Когда подрастёшь, тогда и не буду. Ты мне это ещё в 15 говорил.
-ДАЗАЙ! МАТЬ ТВОЮ! ПРЕКРАТИ!
-ХХАХАХАХАХАХА, Малыыыш!
-Вееееешалка!
-Ладно, до встречи Чуя. Надеюсь, к нашему следующему разговору сделаешь что-нибудь такое, за что смогу тебя похвалить.))))
-Ты меня с Акутагавой не путай. Мне твоя похвала не нужна.
-Знаешь, врать самому себе – это глупо
-Заткнись уже, достал. Я тебя когда-нибудь прикончу.
— Это ты в злобном бессилии. Пока, Малыыыш!
-Пока, Вееееешалка!
-ХАХАХХАХАХААХАХ
*Твою ж мать. Только настроение мне испортил, а завтра ещё на работу. Хотя было неплохо. Нафига он ушёл, весело же было. Променял привилегии, деньги, апартаменты на спасение людей…ИДИОТ! *
*НА следующий день*
-Ты сдох? Вешалка моя ненаглядная, ты что удавился или утопился…Видимо. А нет, живая скумбрия.
— Это тебе тараканы твои сказали?
-Ты у нас вроде суицидник. Скорее твои тараканы.
-Мои суицидальные намеренья покинули меня. Теперь я смотрю на жизнь оптимистично. И притом надо ещё с тобой разобраться, умирать ещё рановато.
-В смысле?!Мне кажется, или когда ты встретил Тигра, ты пытался утопиться?
— Это был хитрый ход.
-АХАХАХХАХ. Скумбрия, я ведь не тупой. Ты как был, так и остался суицидником.
-Я тебя когда-нибудь прибью.
-ХАХ, ну я ведь сильнее. Что ты мне сделаешь?
-Не будь так самоуверен.
-Ну а что ты сделаешь? Натравишь Агентство? У вас вроде без причины не убивают.
-Из правил бывают исключения…
-Что бы на это сказал тот очкарик с блокнотом?
-Я с ним договорюсь.
-А Тигрёнок? Разве он не против убийств?
-Я ему объясню, что это в интересах общего дела. Он мне верит.
-А директору ты как объяснишь? Сомневаюсь, что ты справишься с такой задачей.
-Скажу, несчастный случай!
-Натравил всю организацию, СЛУЧАЙНО!!!
-Ага))))
-Моё мнение в агентстве ценят.
-Ничто не вечно. И ты мне ещё говоришь, что встал на путь добра, а сам хочешь убить своего напарника. Неправильно как-то…
-Такова селяви…
-Ладно мне пора, жди нас. Пока!!!
-КАКОЕ ПОКА? СЮДА ВЕРНИСЬ?
-Такое пока.
-Эй, мне поржать охота, как вы будете пытаться меня убить.
-Смеётся тот, кто смеётся последним.
-ХАХАХАХААХАХ, ладно пока Вееееешалка))))
-Малыыыш)))))
Чуя откинул голову на спинку стула и начал истерически ржать. Сидящего рядом Акутагаву это уже порядком выбесило.
-Чуя, с тобой всё нормально?
-Да, я в норме. ХААХАХХХХАХАХХА
-Чуя, мать твою, прекрати ржать и скажи, что случилось
— Это скумбрия, ХАХПАХАХАХ, решила натравить на меня агентство, ХАХХААХАХАХ. Как же он жалок.
-Чуя, по-моему, если Дазай-сан захочет, то натравит.
-Аку, ты сейчас серьёзно? Я, конечно, понимаю, что это возможно, но очень мало вероятно, скажи же?
-Согласен, но всё-таки вероятность есть.
-ХХАХАХАХХАХА, ещё посмотрим кто кого))))))
-О боже…
-ХХАХАХАХХХААХХА.
Примечания:
Я попытаюсь часто выкладывать части, но тут как будет получаться. Спасибо всем, кто ждёт продолжение.