Новая весна

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 628 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Налаживание контакта

Настройки
Примечания:
За окном шёл дождь. Чуя сидел и тупо пялился в телефон. Заняться было нечем. Хотя…давно что-то от Скумбрии нет вестей. Напишу ка ему. -Привет, Скумбрия. Ты жив ещё? Блин. Прочитал, значит жив. -Привет, прости, но я не хочу умирать раньше тебя. Тебе придётся потерпеть. -Что?! Ты обалдел! Я тебя найду и прибью! -Буду рад) -Твою ж…Маньяк суицидальный. -Если ты меня прибьёшь, то будешь жалеть. -Ещё чего! Я тебя не переношу. -Взаимно, малыш. -Не называй меня так! Я ещё расту! -Когда подрастёшь, тогда и не буду. Ты мне это ещё в 15 говорил. -ДАЗАЙ! МАТЬ ТВОЮ! ПРЕКРАТИ! -ХХАХАХАХАХАХА, Малыыыш! -Вееееешалка! -Ладно, до встречи Чуя. Надеюсь, к нашему следующему разговору сделаешь что-нибудь такое, за что смогу тебя похвалить.)))) -Ты меня с Акутагавой не путай. Мне твоя похвала не нужна. -Знаешь, врать самому себе – это глупо -Заткнись уже, достал. Я тебя когда-нибудь прикончу. — Это ты в злобном бессилии. Пока, Малыыыш! -Пока, Вееееешалка! -ХАХАХХАХАХААХАХ *Твою ж мать. Только настроение мне испортил, а завтра ещё на работу. Хотя было неплохо. Нафига он ушёл, весело же было. Променял привилегии, деньги, апартаменты на спасение людей…ИДИОТ! * *НА следующий день* -Ты сдох? Вешалка моя ненаглядная, ты что удавился или утопился…Видимо. А нет, живая скумбрия. — Это тебе тараканы твои сказали? -Ты у нас вроде суицидник. Скорее твои тараканы. -Мои суицидальные намеренья покинули меня. Теперь я смотрю на жизнь оптимистично. И притом надо ещё с тобой разобраться, умирать ещё рановато. -В смысле?!Мне кажется, или когда ты встретил Тигра, ты пытался утопиться? — Это был хитрый ход. -АХАХАХХАХ. Скумбрия, я ведь не тупой. Ты как был, так и остался суицидником. -Я тебя когда-нибудь прибью. -ХАХ, ну я ведь сильнее. Что ты мне сделаешь? -Не будь так самоуверен. -Ну а что ты сделаешь? Натравишь Агентство? У вас вроде без причины не убивают. -Из правил бывают исключения… -Что бы на это сказал тот очкарик с блокнотом? -Я с ним договорюсь. -А Тигрёнок? Разве он не против убийств? -Я ему объясню, что это в интересах общего дела. Он мне верит. -А директору ты как объяснишь? Сомневаюсь, что ты справишься с такой задачей. -Скажу, несчастный случай! -Натравил всю организацию, СЛУЧАЙНО!!! -Ага)))) -Моё мнение в агентстве ценят. -Ничто не вечно. И ты мне ещё говоришь, что встал на путь добра, а сам хочешь убить своего напарника. Неправильно как-то… -Такова селяви… -Ладно мне пора, жди нас. Пока!!! -КАКОЕ ПОКА? СЮДА ВЕРНИСЬ? -Такое пока. -Эй, мне поржать охота, как вы будете пытаться меня убить. -Смеётся тот, кто смеётся последним. -ХАХАХАХААХАХ, ладно пока Вееееешалка)))) -Малыыыш))))) Чуя откинул голову на спинку стула и начал истерически ржать. Сидящего рядом Акутагаву это уже порядком выбесило. -Чуя, с тобой всё нормально? -Да, я в норме. ХААХАХХХХАХАХХА -Чуя, мать твою, прекрати ржать и скажи, что случилось — Это скумбрия, ХАХПАХАХАХ, решила натравить на меня агентство, ХАХХААХАХАХ. Как же он жалок. -Чуя, по-моему, если Дазай-сан захочет, то натравит. -Аку, ты сейчас серьёзно? Я, конечно, понимаю, что это возможно, но очень мало вероятно, скажи же? -Согласен, но всё-таки вероятность есть. -ХХАХАХАХХАХА, ещё посмотрим кто кого)))))) -О боже… -ХХАХАХАХХХААХХА.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник