Новая весна

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 628 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

9. Долгожданное объединения

Настройки
-Ээээй, Ринтаро, вставай! -Ммм…Что? -Второй час ночи! Иди спи! -Ну вот и зачем ты меня разбудила?! -У тебя дефицит подушек, что ты на столе спать решил или что? -Могла бы завтра разбудить… -А потом мы жалуемся, что у нас шея болит. Иди спать! -Так я же спал! -На кровать спать иди! -Тц…. -И не цокай мне тут. -Не командуй!!! -Спать! -Да иду я! -И не кричи на меня! -Стоп…Но ты же первая начала кричать… -Ничего страшного. Я ребёнок, мне можно. -Ладно. Спокойной ночи. -Тебе тоже. *Теперь осталось заснуть* Теперь мы возвращаемся к нашим ребятам, которые пошли уговаривать Фукудзаву. Был полдень. Солнце уже высоко поднялось, а эта троица уже подходила к офису Агентства. И вот дошли. -Ну погнали. -Ребят, я не особо силён во всей этой хрени. Я вас тут подожду. -Ничего ты нас не подождёшь. Сейчас я тебе сюрприз отдам и можешь идти. -Ладно. -Ну ты тут стой, а мы мигом. И Акутагава не совсем понимающий, что происходит и какой сюрприз ему подарят остался ждать на выходе. -Дазай, ты это серьёзно про мой уход? -Да. Независимо от результата ты идёшь к нам. На одного человека или двух я развести Фукудзаву-сана всё же смогу. -Ладно. До сих пор не верю в то, что мы сейчас типо пара. -Я тоже немного побаиваюсь, что это очень долгий сон. -У нас ведь всё получится? -Конечно. Можешь во мне не сомневаться. -Ну не подведи. -Всё заходим. Можешь со всеми знакомиться. С этими словами Дазай открыл дверь, а Чуя решил набрать в грудь побольше воздуха и поэтому не зашёл сразу, и правильно сделал. Через секунду, после того как Дазай зашёл, наверное, полгорода услышало отчаянный крик Ацуши: «Дазай-сан, берегитесь!!!», а ещё через секунду на Дазая налетел какой-то очкарик и отвесил ему хороший подзатыльник, а потом второй, и третий, и так далее и тому подобное. Чуя любил смотреть на избиения и сам любил бить и его били так, что у него звёздочки перед глазами шли, но смотреть на то, как бьют его близких он явно не собирался. Так противно стало, когда он понял, что Очкарик прекращать не собирается. Ноги пошли вперёд сами и ответный подзатыльник тоже ждать не заставил ждать. Бить он умел. Ногами, конечно, лучше, но и кулаком в челюсть мог, подзатыльники и пощёчины тоже весьма неплохо раздавал. Пол помещения ахнуло точно, Дазай лежал вообще в шоке, Очкастого тоже в глазах читалось удивления. -Зрасте! Чел, тебя как звать? -Куникина Доппо, а что? -Очень приятно познакомится. И в качестве приветствия он отвесил ему подзатыльник номер два. -Ты как додумался на моего парня руку поднять, а? Совсем с дубу рухнул. Теперь у всех в помещении кроме Дазая и Ацуши отвисла челюсть. -Ты же Накахара Чуя? -Он самый. -Ладно. Что у нас делают исполнители портовой мафии, а, Дазай? -Эм… -Я же тебе вроде сказал, я пришёл с Осаму решать вопрос о моём переводе сюда. Какие-то вопросы? -Нет. Стоп…Осаму!!! Парень!!! Чего?! Дазай, я требую объяснений! -Ну в общем…Когда я был в Мафии мы встречались…Ну то есть мы не встречались…Мы поддерживали очень хорошие приятельские отношения. Ну а недавно мы встретились, и как-то завертелось-закрутилось и теперь мы встречаемся. -Ну то есть как сказать: «КАК-ТО», он заставил меня разреветься, а потом воспользовавшись ситуацией извинился, выслушал историю о том, как мне было плохо, а потом сказал, что меня любит. На самом деле всё выглядело примерно так. -Что!!! Ты думаешь я специально заставил тебя реветь?! -Да я же шучу, идиот! -А, ладно. Кстати, Ацуши, тебя Акутагава на выходе ждёт. Я сказал, что ты к нему в ближайшее время спустишься, поэтому пошли всё уладим и лети к этому Туберкулёзнику. -А вы уговорили Мори? -Конечно, это было несложно. Кто устоит перед обаянием такого милашки как я. -Ты просто заставил его признавать то, что он признавать не хочет, пригрозил моим уходом и сказал, что видел то, что видеть был не должен. Он даже чаем подавился, когда ты сказал, что он получит Фукудзаву, а это много значит. -Ну да, чтобы эта невозмутимость подавилась чаем это надо конечно постараться. -Стоп, стоп, стоп! Подождите! Причём тут босс Мафии? -Вы что, такие идиоты? Мы объединяемся с Мафией. -Так ладно, но причём тут Ацуши и Акутагава? -Они тоже встречаются. Кстати, Ацуши, на каком лестничном пролёте он сдался? -На втором. -Ха, лох. Я бы дольше продержался. -Ага, напомни мне сколько лестничных пролётов выдержал ты, когда мы поссорились? Мне казалось, ты заговорил со мной первый после первого пролёта. Акутагава выдержал даже дольше. -Эй!!! Это другое! -Чуя. Ты просто не хочешь признавать, что Аку лучше. -Когда он стал Аку! -Ещё тогда в квартире. -Почему я этого не знал. -Ой, прости. Забыл рассказать. -Я на тебя когда-нибудь обижусь и уйду. -Ладно, ладно, успокойся. -Подождите, в смысле он тоже встречаются? Вы сговорились встречаться с портовыми псами? -Яблоко от яблоньки не далеко падает. После этого Куникида вообще в ступор вошёл и вышел уже когда хлопнула дверь кабинета директора. -О. Боже… -Здравствуйте, Фукудзава-сан. -День добрый. По какому поводу? -Эм…Как вы относитесь к тому, что все эсперы из Мафии переедут в наш офис? -У Мори нет другого места? -Можно и так сказать. -Ну так пусть он его найдёт. -Ему прям край. Некуда вообще. -Ну так пусть выкинет обычных людей если места совсем уже нет. -Ну он хочет с вами помириться. -Мы с ним вроде не ссорились. -Он хочет с вами объединиться. -Ему это не выгодно. Он потеряет возможность свободных действий. Максимум, что он получит это избежание тюремных сроков, но это нельзя знать наверняка. Скорее этого хочет не Мори, а ты. -Но он согласен. -И как же ты заставил его согласиться? -Сказал, что он получит не только избежание тюремных сроков, но и кое-что ещё. - И что же? -Вас. Фукудзава, который только недавно спокойно пил чай, чуть не подавился. -Кхе. Чего!!! -У меня есть компромат на вас обоих. Вы можете ответить мне, сколько людей знают о том, что вы с ним довольно длительный период тайно встречались? -Как я понимаю, двое. -Ага. В случае вашего отказа об этом узнает всё агентство. -Ты мне угрожаешь? -Вы по-другому не понимаете. -Правда? -Да. Вы сразу всё откидываете. -Я не сказал, что против ещё не разу. -Но вы на это намекали. -Не ищи намёка там, где его нет. -Что? *Стоп, такая же хрень была и в разговоре с Мори. Ну только не говорите мне этого* -Я не против. Пусть переезжает. Скажи мне причины. Почему ты вдруг захотел объединиться? -Потому что, я хочу, чтобы мы с Чуей были вместе. Я хочу, чтобы эсперы из мафии могли спокойно общаться с нами, влюбляться в наших людей и не боятся стать врагами мафии и быть убитыми. Это всё. -Ясно. Передай Мори, что он может собирать вещи. -Спасибо! Дазай вышел из кабинета стараясь держать лицо и не кинуться в объятия Чуи. Получалось откровенно плохо. Всё что он мог сказать прежде, чем быть поваленным объятиями любимого, было: -Он согласен!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник