Новая весна

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 628 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8. Ночь 22 июня

Настройки
-Мы смогли! -Я слышал! -Тогда слезь с меня и отцепись от моих губ. -Тебе что, не нравится? Ответ был очевиден. Конечно, ему нравится! Как ему могут не нравиться эти немного скромные и нежные поцелую рыжей принцески!? Кому такое вообще не нравится?! -Делай что хочешь, я весь твой. -Боюсь тогда нам нужно пойти домой… -О. Боже, Чуя! Ты вошёл во вкус? -Ну можно и так сказать. А что, я не могу хотеть чего-то от своего парня? -Чего-то? Кого ты обманываешь, ты меня хочешь. -Я это и не скрываю… Ещё один мягкий поцелуй. -МУЖИКИ!!! ДА ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ!!! ВЫ МОЖЕТЕ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЛЮБОВНУЮ ЧУШЬ ДОМА?! НА ВАС ВЕСЬ ОФИС СМОТРИТ! -И что! ТЫ как маленький, вы ведь с Ацуши такое проделывали. Если не что покруче… -Ничего мы не проделывали! -Ещё скажи ты делаешь всё только по добровольному согласию. -Ну как бы да! -Чего!!! Где Рюноке, которого я знаю?! -Чуя! Ты меня кем считаешь?! -Лучшим киллером бывшей портовой мафии. Безжалостным сухарём бывшей портовой мафии. Короче лучшим рабом БЫВШЕЙ портовой мафии! -Ты так рад, как будто не любил эту работу… -Нет. Просто теперь будет веселее!!! Неужели ты не разделяешь моих чувств? Взлёт, падение, плато и опять головокружительный подъём! Рю, ведь жизнь прекрасна! -Чуя, ты ведёшь себя так, будто ты под чем-то или бухой… Ты трезв? -Нет, я под Дазаем! -… Я так предполагал, что ты пассив. -Нет, то есть у меня немного всё плывёт. -О господи! Ладно, у нас ведь сегодня есть второй пункт программы. -Ага. Фукудзава. -И мы будем вместе! -Чу, мы и так будем вместе! А теперь всё же слезь с меня. -Тц, ладно. Слезал он ну очень неохотно. У Дазая тёплые руки. И сам он тёплый. -Ладно пошлите! У нас есть незаконченное дело! Они пошли к лифту. Вот так они уговорили Мори. Остался только Фукудзава… *В кабинете у Мори* -Элис! Когда я стал соглашаться на такое! -То есть кто-то признал, что он ещё любит Юкичи. -Я этого не отрицал. -Я слышала. -Ладно. Можешь идти погулять с Коё. -А ты? -А я…Я хочу побыть один. -Ладно. Удачи! Элис вышла из комнаты, закрыв дверь почти беззвучно. А Мори откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза: -Эх, когда же всё началось… *22 июня, 9 лет назад* -Элис. -Чего? -А может мне нанять телохранителя? -Ты решил в шлюхи податься? Это уже пятый за месяц. -Ну не знаю. Одному скучно… -То есть ты хочешь нанять телохранителя, переспать с ним, заплатить ему деньги за «службу», а потом пару дней ходить с отвратительным настроением, потому что он ушёл? -Ну да… Я знаю такого человека, который наверняка сможет подогнать такого, который не бросит после первой ночи… -И кто же это? -Может Нацуме-сенсей… -Вы с ним вроде не в ладах. -Ну думаю телохранителя он мне предоставит. -Делай что хочешь. -Ц, ладно. *полчаса спустя* -Элис, у нас новенький будет! -Как его зовут-то? -Фукудзава. И он на 5 лет старше…. -Серьёзно… Ринтаро! Как подросток какой-то! -Мужчины начинают думать после сорока. У меня ещё девять лет есть. -Что за стереотипы! -Какая разница! Главное, что он будет тут к семи. -И Ринтаро пошёл наряжаться! -Эй! Отстань! Я тоже на тебя посмотрю, когда ты влюбишься! — Это мало вероятно. -Ладно. Отдыхай. *19:01* -Добрый вечер, телохранителя нанимали? -А…Да. А вы Фукудзава, я правильно понимаю? -Можно просто Юкичи. *О... Господи! Он идеал! Помогите! Инфаркт!!!* -А вы Мори Огай? -Можно просто Ринтаро. -Ага. Рад знакомству. -Взаимно. *Может как-то что-то сделать…* -Вы будете чай или кофе? -Чай. -Чёрный, зелёный? -Зелёный. -С сахаром, без? -Без. *Он что! Издевается! * -Вы любите односложные ответы с каменным лицом? -Просто в данной ситуации я не вижу смысла выражаться более полно. -То есть вы показываете, что не заинтересованы? -Я этого не говорил. *Что-то пошло не так. * Вдруг…Вежливый стук. *О, Дазай пришёл* -Да. А теперь дверь выбивают с ноги и в комнату влетает мальчик лет 13 с криком: «Мори-сан, почему я не сдох!?» А потом он же начинает таращиться на Фукудзаву. -Дазай, знакомься, это Фукудзава. Фукудзава, знакомься, это Дазай. -А вы, собственно, кто? -Я новый телохранитель. -А…Мори-сан…Вам тех пяти не хватило!? -Дазай! Можно я сам буду решать, что мне делать? -Да. Конечно. -Спасибо. *Ну а теперь он что-то подозревает. Дазай, ты вовремя! * -Всем добрый вечер. Меня зову Элис. Я что-то типо материального воплощения способности Ринтаро. Вы ведь Фукудзава? -Да. -Угу. Короче я спать и мне глубоко пофиг, что ты мне начнёшь рассказывать. Ясно? -Так не ком… -Ясно? -Да. Так, когда ты ста… -Всем спокойной ночи! -Ага. Я тоже спать. Хорошего вам время препровождения. -Ага. Спасибо. Все пошли спать. Остались только эти двое. *Так…Ну и что ему сказать. Вариантов мало. Надо его как-то развести. Прям надо. Зато я точно знаю, что он не уйдёт как другие после первой ночи, у Нацуме-сенсея такие долго не задерживаются. Почему я его там раньше не увидел… Ладно, вариант один. Начать медленно и плавно выруливать на секс чрез профессию. Погнали* -Почему Нацуме-сенсей? -Мне были интересна профессия самурая. Хотя это скорее не профессия, а призвание. -Скорее так. Неужели так мало последователей самураев? -Не знаю. Он просто заинтриговал. -Ясненько. То есть вы самурай? -Я не могу назвать себя самураем. -Скромность не позволяет? -Нет. Я не соблюдаю и половины традиций, не праздную больше половины праздников. Таковым образом самураем меня назвать трудно, прям очень. -Я в этом, к сожалению, мало что понимаю. Я тоже был знаком с Нацуме, но долго я у него не пробыл, помогать людям и жить в строгом соблюдении правил не моё. Люблю наслаждаться моментами. Жить без ограничений. Делать всё что захочу. Поэтому ушёл сам. *Так. А теперь надо выправлять положение дел, потому что он явно не понимает моих намёков и мне не даст. Класс. * -Но знаете, Ринтаро. Мне кажется, вы не договариваете чего-то. Причина такого резкого перехода на профессии? -Хочу узнать о вас побольше. Ничего такого. -Вы считаете, что у самураев слабоумие? -Эм…С чего вы взяли? *Опа…А, по-моему, он понял…И что делать! По-моему, он явно против. * -Дазай сказал, что от вас ушло уже пятеро. Все после первого дня службы. Точнее все приходили вечером, то есть после первой ночи. Вам это не кажется странным? *Твою ж мать…* -Что вы хотите сказать? -Попрошу не строить из себя непойми что. Мы оба понимаем о чём я говорю. -Ну допустим. И что с того? -Однополые отношения приветствуются только между двумя самураями. Не более. -Вы сказали, что вас трудно назвать самураем. Так что сейчас мы разговариваем, как телохранитель и наниматель. Не более. -Вы знаете мой ответ. Я правильно понимаю? -Да. Ваша комната третья слева. Если хотите можете покинуть нас сейчас. Оплата услуги будет у Нацуме-сенсея. Вопросы? *Меня отшили! Класс! Да как умело отшили! Хорошие у вас самураи, Нацуме-сенсей! * -Вы меня не поняли -То есть? -Я ни слова не сказал против. -Вы хотите сказать, что… -Мой ответ «да». Могли бы и прямо сказать. -Вы издеваетесь!? Вы могли прямым текстом сказать, что согласны! -Помнится вы сказали, что знаете мой ответ. -Какой идиот мог бы подумать, после ваших слов, что вы согласны? -не знаю. Я предположил, что вы тот самый идиот. -Комната первая справа. Деньги завтра. -Тогда уж деньги я заплачу вам. -Я вам не какая-то шлюха, чтобы мне платили. -Я вроде тоже. -Ну пойдёмте….
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник