8. Ночь 22 июня
7 мая 2022 г., 19:11
-Мы смогли!
-Я слышал!
-Тогда слезь с меня и отцепись от моих губ.
-Тебе что, не нравится?
Ответ был очевиден. Конечно, ему нравится! Как ему могут не нравиться эти немного скромные и нежные поцелую рыжей принцески!? Кому такое вообще не нравится?!
-Делай что хочешь, я весь твой.
-Боюсь тогда нам нужно пойти домой…
-О. Боже, Чуя! Ты вошёл во вкус?
-Ну можно и так сказать. А что, я не могу хотеть чего-то от своего парня?
-Чего-то? Кого ты обманываешь, ты меня хочешь.
-Я это и не скрываю…
Ещё один мягкий поцелуй.
-МУЖИКИ!!! ДА ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ!!! ВЫ МОЖЕТЕ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЛЮБОВНУЮ ЧУШЬ ДОМА?! НА ВАС ВЕСЬ ОФИС СМОТРИТ!
-И что! ТЫ как маленький, вы ведь с Ацуши такое проделывали. Если не что покруче…
-Ничего мы не проделывали!
-Ещё скажи ты делаешь всё только по добровольному согласию.
-Ну как бы да!
-Чего!!! Где Рюноке, которого я знаю?!
-Чуя! Ты меня кем считаешь?!
-Лучшим киллером бывшей портовой мафии. Безжалостным сухарём бывшей портовой мафии. Короче лучшим рабом БЫВШЕЙ портовой мафии!
-Ты так рад, как будто не любил эту работу…
-Нет. Просто теперь будет веселее!!! Неужели ты не разделяешь моих чувств? Взлёт, падение, плато и опять головокружительный подъём! Рю, ведь жизнь прекрасна!
-Чуя, ты ведёшь себя так, будто ты под чем-то или бухой… Ты трезв?
-Нет, я под Дазаем!
-… Я так предполагал, что ты пассив.
-Нет, то есть у меня немного всё плывёт.
-О господи! Ладно, у нас ведь сегодня есть второй пункт программы.
-Ага. Фукудзава.
-И мы будем вместе!
-Чу, мы и так будем вместе! А теперь всё же слезь с меня.
-Тц, ладно.
Слезал он ну очень неохотно. У Дазая тёплые руки. И сам он тёплый.
-Ладно пошлите! У нас есть незаконченное дело!
Они пошли к лифту. Вот так они уговорили Мори. Остался только Фукудзава…
*В кабинете у Мори*
-Элис! Когда я стал соглашаться на такое!
-То есть кто-то признал, что он ещё любит Юкичи.
-Я этого не отрицал.
-Я слышала.
-Ладно. Можешь идти погулять с Коё.
-А ты?
-А я…Я хочу побыть один.
-Ладно. Удачи!
Элис вышла из комнаты, закрыв дверь почти беззвучно. А Мори откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза:
-Эх, когда же всё началось…
*22 июня, 9 лет назад*
-Элис.
-Чего?
-А может мне нанять телохранителя?
-Ты решил в шлюхи податься? Это уже пятый за месяц.
-Ну не знаю. Одному скучно…
-То есть ты хочешь нанять телохранителя, переспать с ним, заплатить ему деньги за «службу», а потом пару дней ходить с отвратительным настроением, потому что он ушёл?
-Ну да… Я знаю такого человека, который наверняка сможет подогнать такого, который не бросит после первой ночи…
-И кто же это?
-Может Нацуме-сенсей…
-Вы с ним вроде не в ладах.
-Ну думаю телохранителя он мне предоставит.
-Делай что хочешь.
-Ц, ладно.
*полчаса спустя*
-Элис, у нас новенький будет!
-Как его зовут-то?
-Фукудзава. И он на 5 лет старше….
-Серьёзно… Ринтаро! Как подросток какой-то!
-Мужчины начинают думать после сорока. У меня ещё девять лет есть.
-Что за стереотипы!
-Какая разница! Главное, что он будет тут к семи.
-И Ринтаро пошёл наряжаться!
-Эй! Отстань! Я тоже на тебя посмотрю, когда ты влюбишься!
— Это мало вероятно.
-Ладно. Отдыхай.
*19:01*
-Добрый вечер, телохранителя нанимали?
-А…Да. А вы Фукудзава, я правильно понимаю?
-Можно просто Юкичи.
*О... Господи! Он идеал! Помогите! Инфаркт!!!*
-А вы Мори Огай?
-Можно просто Ринтаро.
-Ага. Рад знакомству.
-Взаимно.
*Может как-то что-то сделать…*
-Вы будете чай или кофе?
-Чай.
-Чёрный, зелёный?
-Зелёный.
-С сахаром, без?
-Без.
*Он что! Издевается! *
-Вы любите односложные ответы с каменным лицом?
-Просто в данной ситуации я не вижу смысла выражаться более полно.
-То есть вы показываете, что не заинтересованы?
-Я этого не говорил.
*Что-то пошло не так. *
Вдруг…Вежливый стук.
*О, Дазай пришёл*
-Да.
А теперь дверь выбивают с ноги и в комнату влетает мальчик лет 13 с криком: «Мори-сан, почему я не сдох!?» А потом он же начинает таращиться на Фукудзаву.
-Дазай, знакомься, это Фукудзава. Фукудзава, знакомься, это Дазай.
-А вы, собственно, кто?
-Я новый телохранитель.
-А…Мори-сан…Вам тех пяти не хватило!?
-Дазай! Можно я сам буду решать, что мне делать?
-Да. Конечно.
-Спасибо.
*Ну а теперь он что-то подозревает. Дазай, ты вовремя! *
-Всем добрый вечер. Меня зову Элис. Я что-то типо материального воплощения способности Ринтаро. Вы ведь Фукудзава?
-Да.
-Угу. Короче я спать и мне глубоко пофиг, что ты мне начнёшь рассказывать. Ясно?
-Так не ком…
-Ясно?
-Да. Так, когда ты ста…
-Всем спокойной ночи!
-Ага. Я тоже спать. Хорошего вам время препровождения.
-Ага. Спасибо.
Все пошли спать. Остались только эти двое.
*Так…Ну и что ему сказать. Вариантов мало. Надо его как-то развести. Прям надо. Зато я точно знаю, что он не уйдёт как другие после первой ночи, у Нацуме-сенсея такие долго не задерживаются. Почему я его там раньше не увидел… Ладно, вариант один. Начать медленно и плавно выруливать на секс чрез профессию. Погнали*
-Почему Нацуме-сенсей?
-Мне были интересна профессия самурая. Хотя это скорее не профессия, а призвание.
-Скорее так. Неужели так мало последователей самураев?
-Не знаю. Он просто заинтриговал.
-Ясненько. То есть вы самурай?
-Я не могу назвать себя самураем.
-Скромность не позволяет?
-Нет. Я не соблюдаю и половины традиций, не праздную больше половины праздников. Таковым образом самураем меня назвать трудно, прям очень.
-Я в этом, к сожалению, мало что понимаю. Я тоже был знаком с Нацуме, но долго я у него не пробыл, помогать людям и жить в строгом соблюдении правил не моё. Люблю наслаждаться моментами. Жить без ограничений. Делать всё что захочу. Поэтому ушёл сам.
*Так. А теперь надо выправлять положение дел, потому что он явно не понимает моих намёков и мне не даст. Класс. *
-Но знаете, Ринтаро. Мне кажется, вы не договариваете чего-то. Причина такого резкого перехода на профессии?
-Хочу узнать о вас побольше. Ничего такого.
-Вы считаете, что у самураев слабоумие?
-Эм…С чего вы взяли?
*Опа…А, по-моему, он понял…И что делать! По-моему, он явно против. *
-Дазай сказал, что от вас ушло уже пятеро. Все после первого дня службы. Точнее все приходили вечером, то есть после первой ночи. Вам это не кажется странным?
*Твою ж мать…*
-Что вы хотите сказать?
-Попрошу не строить из себя непойми что. Мы оба понимаем о чём я говорю.
-Ну допустим. И что с того?
-Однополые отношения приветствуются только между двумя самураями. Не более.
-Вы сказали, что вас трудно назвать самураем. Так что сейчас мы разговариваем, как телохранитель и наниматель. Не более.
-Вы знаете мой ответ. Я правильно понимаю?
-Да. Ваша комната третья слева. Если хотите можете покинуть нас сейчас. Оплата услуги будет у Нацуме-сенсея. Вопросы?
*Меня отшили! Класс! Да как умело отшили! Хорошие у вас самураи, Нацуме-сенсей! *
-Вы меня не поняли
-То есть?
-Я ни слова не сказал против.
-Вы хотите сказать, что…
-Мой ответ «да». Могли бы и прямо сказать.
-Вы издеваетесь!? Вы могли прямым текстом сказать, что согласны!
-Помнится вы сказали, что знаете мой ответ.
-Какой идиот мог бы подумать, после ваших слов, что вы согласны?
-не знаю. Я предположил, что вы тот самый идиот.
-Комната первая справа. Деньги завтра.
-Тогда уж деньги я заплачу вам.
-Я вам не какая-то шлюха, чтобы мне платили.
-Я вроде тоже.
-Ну пойдёмте….
Примечания:
Если это действительно кому-то нравится, то поддержите лайком ,пожалуйста