12.Эпилог
11 мая 2022 г., 18:18
-Эй, я дома!
-Папа!
В коридор вбегают две маленькие девочки. Рыжая и брюнетка.
-Привет, мои зайки! Вы слушали папу?
-Да.
Эти две малютки стали их совсем недавно, всего-то год. Рыженькая — это Хина, маленький огонёк. Она совсем низкая и вспыльчивая, а брюнетка- Харуна, она выше и спокойнее. Как же они на них похожи.
-А где моя принцесса?
-Она тут и готовила своему принцу ужин!
Следом за девочками выходит Чуя. Он выглядит так по-домашнему. Небрежный высокий хвост, безразмерная футболка, короткие шорты и блестящее на пальце кольцо. Дазай протягивает руки. Долго ждать не приходится, Чуя прыгает тут же и легко его целует.
-Я по тебе так скучал…
-Я тоже. Куникида монстр, он не хотел меня отпускать. Мори сжалился и сказал, что я могу идти.
-Милый, не надо из-за меня отлынивать от работы.
-Как я могу так делать. Ты ведь будешь жутко скучать.
-Хахахааха. Ладно, пойдём те есть, а то остынет.
За ужином они сидят рядом и держаться за руки.
-Знаете…
-Что?
-Мы подумали, что очень хорошо, что нас взяли именно вы.
-Вы лучшие папы на свете!
На эти слова они отвечаю только смехом. Теперь они счастливы. Теперь они знают. После холодной зимы всегда наступает новая весна.
Примечания:
Вот теперь точно конец)