Знакомство с Лолбитом
30 апреля 2022 г., 14:48
Дарья резко вскочила с кровати. Опять кошмар, сюжет которого она забыла после того, как она проснулась.
-Сколько сейчас времени? - спросила девушка сама себя.
Часы показывали 13:30
-Значит я сейчас пообедаю и ещё посплю. - сказала Даша.
Заварив доширак, она принялась есть его.
-Надо бы сделать чай, - подумала героиня.
Заварив чёрный чай с лимоном, девушка начала пить его.
-Вот поела, теперь можно и поспать. - зевнув, сказала Дарья.
Девушка заснула.
Ей снился странный сон, в котором она убегала от аниматроника лисы, похожего на Фантайм Фокси, но с другим окрасом. Он был оранжевый, а губы были не розовыми, а фиолетовыми. Он почти настиг её.
Девушка просыпается.
-Что за хрень? - спрашивает сама себя девушка, - Да и вообще, сколько сейчас времени???
Часы показывали 19:56
-Я ещё успеваю, - успокоившись сказала Даша.
Собравшись, она вышла из дома и направилась в пиццерию.
Как и вчера, в лифте её встречает знакомый голос.
-Добро пожаловать в «Развлекательный центр и арендное бюро Цирковой Бейби»! - поприветствовал голосовой помощник, - Введите ваше имя.
Как и в прошлый раз у Дарьи ничего не получается.
О нет! - воскликнул голос, - Кажется у вас не получилось! Мы ввели его за вас.
На планшете появилась надпись "Очко бобра"
-Вы издеваетесь!? - с возмущением спросила девушка, - То яйцо слона, то очко бобра.
Выйдя из лифта, на неё смотрела голова аниматроника из её сна.
-Что ты черт возьми такое? - спрашивает его Дарья, - Ты прям как из моего сна.
-Ха ха ха! - смеётся аниматроник, - Меня зовут Лолбит! И ты мне понравилась.
-У аниматроников есть чувства?! - Дарья недоумевала.
-У обычных нет, а у меня есть. - всё так же смеясь сказал Лолбит
Лолбит выскакивает из монитора и направляется к героине
-СВЯТАЯ МАХАЧКАЛА- крикнула Даша, - НЕ ПОДХОДИТ КО МНЕ.
-Хах, я гораздо безопаснее других аниматроников в этом местечке. -спокойной ответил робот, - И не надо кричать.
-Что ты имеешь ввиду? - успокоившись, спрашивает девушка
-Я думал ты знаешь... - сказал аниматроник, -Эти роботы созданы для убийств детей.
-ЕБАНЫЙ В РОТ! - героиня от неожиданности подпрыгнула.
-Ты же механик, я думал ты должна была знать, -разочаровано произнес Лолбит.
-Это 2 день на этой работе, конечно я об этом не знала. - произнесла девушка, - Сегодня я должна была починить Фантайм Фредди.
-Ха ха, тогда будь осторожней, - с насмешкой сказал робот, - тебе придётся пройти через сцену Баллоры, которая не видит, но очень хорошо слышит.
-И что же ты предлагаешь делать? - спросила девушка.
-Я могу отключить её. - сказал Лолбит, -Но с одним условием.
-С каким? - с недоверием спрашивает героиня, - Мне своя шкура дорога.
-Поцелуй. - спокойно произнес Лолбит
-Поцелуй? - удивившись спрашивает девушка, - Ты долбаеб? Ладно. Я согласна. Только сначала помоги мне.
-Эх... Ну ладно... - с ухмылкой сказал робот.
Робот залез в монитор, и на сцене Баллоры что-то произошло.
- Спасибо? - с удивлением спросила Даша.
-Пожалуйста. - с улыбкой на лице сказал аниматроник, - Иди чини своего Фредди.
Девушка пошла чинить Фантайм Фредди.
Она подошла к нему и ждала голос.
К счастью голос появился и начал рассказать что да как делать.
После починки Фредди девушкк пошла к Лолбиту. Ей не особо хотелось целоваться с роботом, но она обещала это сделать. Да и что можно ожидать от робота.
-Я выполнила свою работу. - нервно сказала Дарья
-Хах, теперь выполняй своё обещание - с насмешкой произнёс Лолбит
Девушка нехотя поцеловала робота в щеку.
-Никогда не целовала роботов. - прошептала Даша
-Значит это твой первый. Ха ха ха, - с ухмылкой сказал аниматроник.
Дарья со смущением вышла из пиццерии и пошла домой.
-Почему меня смутил робот? - с недоумением спросила она сама себя, - Не могла же я влюбиться в запрограммированное железо.
С такими мыслями она заснула.