flash shine

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 028 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
      Осень - красочное время года. Город переодевается в изумительный наряд. Но в обществе существует сезонная депрессия, которая распространена на многих людей. Чон Чонгук, студент института искусств, факультета фотографии, никогда не понимал этого. Для него осень, её погода, в особенности дожди, - заряд позитива и энергии.       Но в этом году это время года имеет существенный бонус: на сцену, после долгого перерыва в четыре года, возвращается знаменитый айдол, покоривший не только Южную Корею, но и весь мир, за чьим возвращением следили люди из разный точек Земли - Пак Чимин.

***

      Чонгук помнит, как будучи подростком, который только поступил на фотографа, пришёл на концерт. Как он угорал с псевдонима первого выступающего даже представить сложно. - Серьёзно? Бэйби Джи? Почему сразу не Бэйбик? Хах... С таким- то псевдонимом популярности не достичь, - говорит Чонгук своему приятелю, Ким Тэхёну. Эти двое пришли на бесплатный концерт дебюта "ноунеймов" для проекта в институт. - О! Смотри, начинается!       И на сцену модельной походкой выходит юноша. Тело его, под светом неоновых лучей, уже заставляет публику приоткрыть свои рты. Полупрозрачная рубашка и брюки, обтягивающие его бёдра, презентуют его, как спортивного юношу. Чонгук про себя начал хвалить артиста, ведь сам считает, что подтянутое тело - это очень эстетично.       Через несколько секунд на большой экран выводят лицо юноши. "Его большие глаза, пухлые губы, скулы - всё, что любят девушки", - подумал Чонгук, "Красивый. Его феминность притягивает. Я хочу его сфотографировать".       И тут айдол начинает петь. Мурашки по коже. Его ангельский голос доходит до души. Не хочется, чтобы это когда-нибудь заканчивалось. - Вау! Впечатляет этот Бейби Джи! - первый после начала выступления заговорил Тэхён. -Что скажешь, Гук?       Но Чонгук завороженно, не переводя дыхания, следит за выступлением. О чём он тогда думал? Сложно сказать. Его мозг отключился. Единственное, что он понимал - это не последний раз, когда он видит его.       После первой, дебютной песни, айдол решил представиться: - Всем привет! Не заскучали? Надеюсь нет! Ведь это я - Бейби Джи! - весь зал поддержал артиста своим шумом. - Меня зовут Пак Чимин! Надеюсь, мы с вами увидимся много раз! После этого выступления остальные меркли для Чонгука. Выступающие казались его не такими фотогеничными, талантливыми, красивыми, как первый, Пак Чимин...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник