"Больше нет Бэйби Джи!" Знаменитый айдол Пак Чимин решил выступать под своим именем.
Почему-то Чонгуку было грустно. Он чувствовал, что старая эра неопытного "Бэйбика" сменяется уже эрой профессионала. Сейчас также. Четыре года назад агентство Чимина выступило с заявлением о приостановлении работы айдола на неопределённый срок без каких-либо других комментариев, особенно Чимина. Нетизены были в замешательстве. Кто-то считал это фейком - затишьем перед бурей перед каким-то коллабом или что-то в этом духе, кто-то начал издеваться, считая, что Чимину нужно на покой: "шесть лет прыгать на сцене - это трудно, особенно уже в его - то возрасте!", остальные, как и Чонгук, поддерживали кумира, считая, что каждому человеку нужен отдых. Но никто не думал, что он пропадёт на столь долгий промежуток времени без каких-либо объявлений и обновлений даже в Инстаграм. -Хватит о грустном, Чонгук. Ты же через неделю идёшь на концерт! Наступает новая эра - краше предыдущих! - сказал сам себе парень и улыбнулся своим же мыслям. -Ты что завис?- - неожиданно заговорил Тэхён на ухо Чонгука, испугов его тем самым. - Ааа, рассматриваешь фото с Чимином? Может тебе на нём жениться? Каждый день на него глазеешь... -Блин! Тэ, зачем пугать? Я же сказал, жди меня там! Я такой голодный, думал еду там хотя бы куплю. -Я взял нам попкрон и колу. А после кино пойдём поедим по-человечески! -Эхххх легко тебе говорить. Ладно, ускоримся, а то опоздаем как в тот раз, помнишь? -Ха-ха-ха, это когда тебя директор задержал на работе, потому что.... И друзья пошли в кино, вспоминая смешные, временами неловкие, но такие атмосферные моменты жизни. Это ли не счастье?***
-.... и здесь Джеймс так эффектно выпрыгивает на середину поля из неоткуда, так красиво было. Хотелось бы это запечалеть на камеру, если бы побывал там. -Ладно, мы всё о фильме и фильме, как будто о другом не можем поговорить. Мы вот с Суён решили на следующих выходных выехать в горы, а там и барбекю сделать. Давай с нами. Можешь с собой девушку взять... -Какая девушка!? Времени у меня свободного нет, чтобы по свиданиям ходить, а тут поход... А ещё я как раз в следующую субботу на концерт иду. -Ааа, точно. Забыл. Опять Чимин. Для него ты время всегда освободишь. Ответь честно: он тебе нравится? -Конечно! Он такой талантливый и фотогеничный, каждый фотограф полюби... -Нет! Я имею в виду, нравится как человек, как личность, как мужчина? -Ты что? В гея меня записал? Он моя модель и муза и не больше! Мне вообще-то девушки нравятся! -Ну ты же можешь быть би... -Ким Тэхён! -А что? За Чимином следил каждый день, когда тот активничал в соцсетях. Когда он пропал, всегда работал над его старыми фотками. Девушек всегда находил похожих на него и не отрицай! Со стороны виднее! А самый главный аргумент - твой взгляд на него, этот влюблённый взгляд... эхххх -Высказался? Тогда закрыли эту тему, ясно? Давай есть, а то из-за тебя еда остынет. На такой грубой форме друзья замолчали, а через несколько мгновений продолжили обсуждать фильм. Чонгука задел вопрос Тэхёна. Он рос в семье, где гомосексуальность является чем-то непонятным и извращённым понятием любви. Он ничего против таких людей не имеет против, но сам считает себе гетеросексуалом. А здесь друг спрашивает такое! И ладно, если это бвло не правдой...