***
Да, весь вечер драконья троица гужбанила на квартире Натсуми-сан. Они словно ожидали какого-то события, особенно Азэми. Девушка показывала брату какие-то сомнительные знаки руками и подмигивала, указывала взглядом на хозяйку квартиры. "Госпожа, мы можем отойти на пару минут?" – Фридх пошёл в её комнату и сел на кровать, закрыв лицо руками. *Натсуми* Что происходит? *Фридх* Скорее всего Азэми подслушала мой разговор с отцом и рассказала про него всем. *Натсуми* И что дальше? Так чего они ждут? *Фридх* Немедленного полового акта, очевидно. *Натсуми* Ч-чего?! Так быстро?? *Фридх* Да, у драконов с этим всё проще. Я в интернете посмотрел, что у вас, людей, с этим труднее: кольца, букеты, разводы... *Натсуми* И что теперь делать? *Фридх* Понятия не имею! Боюсь представить, что будет если отец разочаруется во мне... Натсуми начала судорожно ходить по комнате, перебирать какие-то вещи в шкафу. Через несколько минут она села на кровать рядом с мужчиной и выдохнула: *Натсуми* Фридх. Не хочу тебя расстраивать, но у меня нет подходящих вещей для- *Фридх* У меня есть идея получше! Нужно только рассказать Владыке о этой ситуации. *Натсуми* Тебе нельзя возвращаться! Вдруг с тобой опять что-то случится? Дворецкий подошёл к стене и хотел было пройти в открывшийся рядом портал, но Натсуми не дала ему это сделать: "Фридх, я запрещаю тебе идти" – это прозвучало настолько серьёзно, что мужчина послушно вернулся на кровать. *Фридх* Что вы собираетесь делать, госпожа? *Натсуми* Я... Не уверена... Но... *Фридх* В чём вы не уверены? *Натсуми* Согласишься ли ты... Тебе сегодня придётся спать со мной в одной кровати. *Фридх* "Спать с госпожой?!" Н-ни в коем случае!! Это же... Я... Я не могу! Это не подобает горничным! *Натсуми* Просто сон, без всяких актов и прочей чепухи. *Фридх* Но это аморально! *Натсуми* Если ты хочешь, чтобы от тебя отстали с вопросами о любви – это единственный путь! Проводи пока гостей, и да: Азэми сегодня остаётся с нами. *Фридх* "Азэми?! Вот уж точно вопросов о любви у кого много!"***
В эту ночь Фридх вряд ли сможет заснуть: он пытался настоять на сне в одежде, но у него ничего не вышло. "Спокойно. Я надену пижаму, чтобы ты не смущался. Так тебе точно не на что будет смотреть..." – надо сказать, это было небольшим облегчением для управляющего. Он же выбрал для сна идентичный по пошиву костюм, отличающийся лишь более тёмными оттенками и грубой текстурой. *Натсуми* Ты когда успел так быстро переодеться? Я только отвернулась! *Фридх* Технически, я не одеваюсь. Я лишь придаю своё чешуе физическую и визуальную схожесть с человеческой одеждой- *Азэми* Я не слышу стонов! Вы там долго ещё будете оттягивать неминуемое? *Фридх* Азэми, п-прекрати подглядывать!! Мужчина с силой захлопнул дверь, чуть не отломив надоедливой девчонке её глупую голову. Натсуми же не очень удивилась такому поведению: *Натсуми* Как вы дожили до этого времени и не убили друг друга? *Фридх* Сам удивляюсь, почему ещё не прикончил её. Сама ведь напрашивается!***
Свет в комнате погас всего пятнадцать минут назад, но они казались для мужчины целой вечностью: "Сколько это ещё будет длиться... Как же стыдно..." – он лежал соршенно неподвижно всё это время, смотря в потолок. Но его волнение выдавал только яркий румянец на безэмоциональном лице: "Я выгляжу как идиот. А госпожа, кажется, уже крепко спит!". На самом деле же девушка была краснее помидора, и лишь натянутое до ушей одеяло не позволяло улицезреть её настороженную физиономию. "Я впервые сплю с мужчиной!!! Так ещё и с Фридхом!! Хорошо, что сегодня не выпила..." – она боялась даже представить себя пьяной в такой ситуации. Но больше всех, похоже, волновалась Азэми: "Что у них там происходит, почему так тихо?? Вдруг у них ничего не получится? А если братец перестарается? Почему я одна за них переживаю?!" – сестра приоткрыла дверь и заглянула в комнату: "Они просто лежат?!". Внезапно управляющий поднялся с кровати и направился к входной двери, игнорируя девушку. Войдя в ванную комнату, он закрыл за собой дверь и, оперевшись рукой о раковину, опустил под кран голову. Через пару секунд из комнаты послышались звуки, словно там окунали раскалённый металл в ледяную воду: "У тебя там всё нормально? Может, мне стоит..." – Азэми открыла дверь и на неё вылетел поток горячего воздуха, как из перегревшейся пароварки. *Азэми* Да не убивайся ты так, потом ещё раз попробуешь еë уломать. *Фридх* Я просто пытаюсь охладиться... *Азэми* Ты настолько распережевался? Да здесь свариться можно! Это тебе не жерло папочкиного вулкана, чтобы так его греть... Почему ты такой хлюпик? *Фридх* Можно хоть сейчас не издеваться?! Это мой первый раз! *Азэми* Ладно-ладно, раскричался тут. Лучше поговорим об этом на кухне в спокойном состоянии, ты так свою принцессу разбудишь.