Часть 1
29 апреля 2022 г., 20:18
Примечания:
Хихи
Начиналось это всё в старших классах. Эдгар был обычным подростком возрастом 16 лет. С самых младших классов над ним издевались из-за внешности и т.д. Единственный из его класса, который всегда его защищал- был Фэнг(ему также было на тот момент 16). Они гуляли после школы, вместе ходили в столовку и друг к другу в гости. Эдгар был очень благодарен Фэнгу за его доброту.
Родители Эдгара также унижали его с самого детства, и можно было сказать, что Эдгар остался совсем один. Он часто приходил ночевать к Фэнгу из за очередной ссоры с родителями, конечно же Фэнг всегда был не против, он считал его своим лучшим другом. Но Эдгар чувствовал к нему что-то больше, чем дружбу. Он всегда был стеснителен и закрыть, а Фэнг полная его проволотиположность. Он был весёлый, открытый и активный. Эдгар всегда чувствовал себя хорошо и комфортно рядом с ним, зная, что он в надёжных руках.
Примечания:
Ну как вам первая часть? Писать вторую?