Любовь с первого взгляда

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 157 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Часть 2. Обычно, когда они рядом, Фэнг всегда замечал очень странные взгляды Эдда, и один раз он решил с ним поговорить. Они встретились после физры в раздевалке, когда все ушли. Ф: Эдгар.. Почему ты всегда смотришь на меня из подтяжка? Когда я с кем то общаюсь я всегда вижу твоё недовольное лицо, как будто ревность.. Тебе ничего не хочется мне сказать? Эд: что? Неет, мне если честно всеравно с кем ты общаешься, честно, ты наверное не так понял..-ответил очень нервно Эдгар Ф:точно? Ты от меня ничего не скрываешь? Эд: дурак, мне от тебя нечего скрывать, ты же мой братан, хаха Ф: ну слава богу, я уже думал.. Эд:фуу, нет я не такой!! Ф: ну хорошо бро, извини за это, погнали в столовку, я тебе пиццу куплю)) Мысли Эдда: Господи, слава богу не заметил.. Через время, когда они разошлись по домам Фэнг позвонил эдду, чтобы погулять, эдд согласился и в скором времени они встретились. Фэнг был очень хорошо одет, классические синие брюки и белая толстовка с серой накидкой и конверсами. Его прическа была просто потрясающая. Когда они встретились Эдгар утонул в своих мыслях, глядя на его шикарную улыбку и походку у него возникли такие мысли: *чёрт, как же он красив.. Почему он не могу парень...так стоп, Эдгар, завязывай, он по девушкам и я этого не изменю..к сожелению..* Фэнг увидел как его друг летал в облаках и решил наконец-то что-то сказать Ф: алооо, ты чего завис, гулять пошли Эд: о.. хаха... Привет, эээ пошли..-в недоумение сказал эдд Они гуляли около 4 часов и уже настал вечер и похолодало, Эдгар уже трусился от холода, Фэнг это заметил и предложил свою накидку Ф: эдд..тебе холодно? Эдд: если честно, да.. Ф: так чего ты молчишь? *Молча Фэнг накинул на Эдгара свою накидку* Когда Эдгар заметил на себе накидку Фэнга, он хотел его поблагодарить, но в лицо Фэнга подул лёгкий ветер, этого ветра было достаточно чтобы его волосы полностью убрались с его лица. Эдгар, когда увидел идеально чистое и идеальное лицо Фэнга покраснел и пытался скрыть своё смущенное лицо своим шарфиком Ф:эдд.. всё нормально? Ты весь красный.. Фэнг был выше Эдда на голову и он наклонился чтобы посмотреть на лицо Эдда Когда ему удалось увидеть его лицо, т.к эдд отворачивался от него, чтобы скрыть своё помидорное лицо, их взгляды встретились и была минута молчания. Позже Фэнг говорит своему другу -слушай, может уже по домам? Поздно уже) Эдгар согласился и Фэнг провёл его до дома.
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник