Часть 4
3 мая 2022 г., 16:18
Примечания:
вообще мой первый текст с 4 частью был намного больше, он он к сожалению удалился ( так что вот вам то что я написала, но только в скороченом варианте
часть 4.
"Он так прикольно спит, надеюсь что он меня обнимет двумя руками.."
Эдд начал его обнимать двумя руками и немного вздохнул
Ф:ах ты хитрюга, не спишь?
эдд: уже нет.
Ф: ну прости солнце
Эдд: солнце?
Ф:а что , не нравится?)
Э: ну ...эм..
Ф:спи уже)
На следующий день Эдгар встал очень рано и решил сделать чай Фэнгу, т.к он больше не способен что-то приготовить(грустно)
Эдгар стоял перед Фэнгом в чашкой чая с молоком
Ф:оу, это мне?)
Э:д-да..
Эдгар отдал чашку с блюдечком Фэнгу и убежал в другую комнату
На блюдечке лежала записка*
Ф:хм, интересно..
Записка: я люблю тебя, очень люблю, я всегда краснею как помидор при виде тебя, пожалуйста,давай встречаться? Я не переживу отказа.
Ф: хах)
*Фэнг открыл ключём запертую дверь где находился эдд
Ф: ну и чего ты прячешься ?)
Эд:....
Фэнг сел рядом с эддом и обнял его
-конечно взаимно, дурачок)
И они поцеловались, конец ( ꈍᴗꈍ)
Примечания:
писать новый фф?