Часть 3
29 апреля 2022 г., 23:07
Часть 3.
*На следующий день Эдд собирался в школу с мыслями о том как они с Фэнгом будут проводить целый день
*Смотрит на часы*
-чёрт! Я опаздываю, нужно бежать
В это время Фэнг сидя в классе переживал, что что-то случилось, вот эдд никогда не опаздывает..
Прошло минут 20 урока и явился наш принц на белом коне
Эдд: извините за опоздание, можно зайти в класс?
Взгляд Эдда упал на Фэнга
Прошла неловкая пауза и эдд сел за последнюю парту
*Фэнг оторвал небольшой кусок бумаги и написал на ней сообщение эдду*
"ты где был? Почему опоздал? Я вообще то переживал, не мог сосредоточиться на учебе, не пугай больше так."
Эдд завернул этот небольшой кусочек бумаги и положил ее в карман брюк
Мысли Эдда: это сон? Он написал, что волнуется за меня..
Эдгар не мог ни о чем думать кроме того сообщения, хоть оно и самое обычное, но для Эдгара оно было как нечто большее, чем просто переживание друга..
Позже после школы вечером эдд опять сильно поссорился с родаками и ушел к Фэнгу на ночь.
На улице была темнота и ливень, но эдд на изусть знает дорогу к дому Фэнга
Эдд постучал не громко три раза по двери, надеясь что Фэнг и его родители не спять. Через минуту мне открывает дверь Виолета Викторовна (мама Фэнга)
ВВ: здравствуй эдди, опять с родителями поссорился?
Эд:да..можно пожалуйста я у вас переночую?
ВВ: конечно сынок, проходи в комнату Фэнга, он в душе сейчас, скоро выйдет, а я пока вам сделаю чай и Фэнг даст тебе сухую одежду
Эдд поднялся на второй этаж и зашёл в комнату Фэнга в ожидании его увидить
Мысли Эдда: хоть бы он не вышел с полотенцем и без кофты, я же сгорю как чёрт..
Через десять минут Виолета Викторовна
Принесла нам по чашечке чая, я потихоньку стужу его и жду когда наконец-то выйдет Фэнг из ванной
Немного позже Фэнг наконец-то вышел из ванной в очень смешном виде, в хорошем смысле конечно
У Фэнга на говове было завёрнутое полотенце, полотенце с лампами и тапочками с волками, я чуть не подавился чаем при виде него
Фэнг был одновременно в шоке ,что я тут и одновременно смеясь со мной во все горло. Когда мы наконец-то успокоились, Фэнг меня спросил
-посмеялись и хватит, ты чего тут делаешь то? Ливень на дворе
Эдд: а ты догадайся, почему я к тебе приходу вечером?
Ф:аа.. извини, затупил, ты это проходи, я щас тебе сухую одежду дам
На часах было 12 ночи, а ребята обсуждали своё.
Фэнг был уже сонный и когда потянулся слегка издал стон, Эдгар был смущён.
*Они лягли*
Мысли Эдда:хм..а что если..
*Он перевернулся к Фэнгу, который сидел в телефоне и сделал вид, что он сонный. Эдгар обнял Фэнга одной рукой и прижался к нему*
Эдд: как же от него вкусно пахнет.. Главное чтобы он не догадался, что я не сплю.
Фэнг шёпотом сказал....
Примечания:
Я щас умру ребят аааа