Любовь с первого взгляда

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 157 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Часть 3. *На следующий день Эдд собирался в школу с мыслями о том как они с Фэнгом будут проводить целый день *Смотрит на часы* -чёрт! Я опаздываю, нужно бежать В это время Фэнг сидя в классе переживал, что что-то случилось, вот эдд никогда не опаздывает.. Прошло минут 20 урока и явился наш принц на белом коне Эдд: извините за опоздание, можно зайти в класс? Взгляд Эдда упал на Фэнга Прошла неловкая пауза и эдд сел за последнюю парту *Фэнг оторвал небольшой кусок бумаги и написал на ней сообщение эдду* "ты где был? Почему опоздал? Я вообще то переживал, не мог сосредоточиться на учебе, не пугай больше так." Эдд завернул этот небольшой кусочек бумаги и положил ее в карман брюк Мысли Эдда: это сон? Он написал, что волнуется за меня.. Эдгар не мог ни о чем думать кроме того сообщения, хоть оно и самое обычное, но для Эдгара оно было как нечто большее, чем просто переживание друга.. Позже после школы вечером эдд опять сильно поссорился с родаками и ушел к Фэнгу на ночь. На улице была темнота и ливень, но эдд на изусть знает дорогу к дому Фэнга Эдд постучал не громко три раза по двери, надеясь что Фэнг и его родители не спять. Через минуту мне открывает дверь Виолета Викторовна (мама Фэнга) ВВ: здравствуй эдди, опять с родителями поссорился? Эд:да..можно пожалуйста я у вас переночую? ВВ: конечно сынок, проходи в комнату Фэнга, он в душе сейчас, скоро выйдет, а я пока вам сделаю чай и Фэнг даст тебе сухую одежду Эдд поднялся на второй этаж и зашёл в комнату Фэнга в ожидании его увидить Мысли Эдда: хоть бы он не вышел с полотенцем и без кофты, я же сгорю как чёрт.. Через десять минут Виолета Викторовна Принесла нам по чашечке чая, я потихоньку стужу его и жду когда наконец-то выйдет Фэнг из ванной Немного позже Фэнг наконец-то вышел из ванной в очень смешном виде, в хорошем смысле конечно У Фэнга на говове было завёрнутое полотенце, полотенце с лампами и тапочками с волками, я чуть не подавился чаем при виде него Фэнг был одновременно в шоке ,что я тут и одновременно смеясь со мной во все горло. Когда мы наконец-то успокоились, Фэнг меня спросил -посмеялись и хватит, ты чего тут делаешь то? Ливень на дворе Эдд: а ты догадайся, почему я к тебе приходу вечером? Ф:аа.. извини, затупил, ты это проходи, я щас тебе сухую одежду дам На часах было 12 ночи, а ребята обсуждали своё. Фэнг был уже сонный и когда потянулся слегка издал стон, Эдгар был смущён. *Они лягли* Мысли Эдда:хм..а что если.. *Он перевернулся к Фэнгу, который сидел в телефоне и сделал вид, что он сонный. Эдгар обнял Фэнга одной рукой и прижался к нему* Эдд: как же от него вкусно пахнет.. Главное чтобы он не догадался, что я не сплю. Фэнг шёпотом сказал....
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)