Приходим в зону
29 апреля 2022 г., 20:42
-ну вот я и в зоне нада найти проводника который мог бы меня довести до коковонибуть лагеря желательна сталкеров.
-блин там зомби
-элавэ эээ ёлка
-эй иди сюда скорей!
-иду!
-ты проводник я надеюсь
-да а что тебе нужно проводник
-да
-ну куда тебя
-желательна до сталкеров
-а ну это тихо около военных пройти
-ок хорошо
-ну всë вон там база
-ок хорошо спасибо
-да незашто
Продолжение следует.....