Я сделаю все что бы тебе было хорошо!..

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 720 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Школьная зависть

Настройки
Примечания:
Спустя несколько лет все пошли в школу! Все клоны были в разнвх классах, поэтому всем было довольно скучно, но Зонтику было весело! Помните одногодок? Это они! Они вместе играли на переменах, вместе рисовали, даде в школу они вместе ходили! Но его друг Вару был старше его на два года, он был уже в 3-ем,а Зонтя только в первом.. Поэтому с большой радостью помогал Зонту с уроками. [12:15] -В-Вару.. -Да? Ты что то хотел? На лице зеленоволосого сияла красивая ухмылка. Он ждал вопроса от шестого. -Можешь мне помочь с уроками?.. Десятисекундное молчание, пока эту тишину не прервал голос паренька: -Да конечно! Буду только рад! Так и продолжалось много времени... Зонтик был уже в 9, а Вару и многие клоны в 11, получилось так, что Зонтя и Куро хорошо таки сдружились, больше чем он с Вару. ("-мысли, ~-флирт, *-действие) -" Почему этот умник?! Как же я его ненавижу! " Подумал про себя обладатель зеленых очков, время на часах было 22:34, куст сидел на кухне как в его поле зрения не попал нож. -Точно.. Почему бы.. Тот схватил нож и нещаметно спрятал в карман. Он гулял и везение было на его стороне, ха! Курилка тоже гулял и читал книгу, поэтому убить его можно было легко. На улицах никого не было, поэтому достал нож и незаметно следил за трефовым королем. Как тот зашел в переулок, куст пошел за ним а потом набросился. -В-Вару?! Что ты-.... Не успел тот договорить как Вару перерезал ему горло. -Как ты мог забрать у меня Зонта?!...Еще с самого садика я говорил что он мой.. Теперь мне придётся убить тебя, прости. Он воткнул нож в живот Куромаку и начал вырывать сердце. После того, как он вырвал все органы, он сложил их в мешок, вместе с телом Куро. [02:35] -В-Вару!! Мне сказали что Куромаку умер.. Его нашли на береге в черном мешке... -"Блин! Надо было лучше прятать ну и ладно..." -Ты боишься да?.. Давай я приду к тебе? -Буду не против... Пять минут спустя Вару пришел к его другу и начал его успокаивать под предлогом: "все будет хорошо!.."
Примечания:
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)