Дружба с садика❤️
29 апреля 2022 г., 22:47
Примечания:
-Что я высрала? Хрен его знает.
Это был обычный осенний денёк. Все дети первый раз шли в садик, а кто то уже в школу! Это была мечта всех детей, на всех лицах были улыбки, кроме одного...
[12:34]
Все играли, бегали, короче говоря веселились! Все, кроме некоторых мальчиков. Все они были разного возраста, кто то на два года старше, кто то на три, а наш Зонтик был самый младший из его друзей-клонов, ну и конечно же он был такой не один, его подруга, они как бы одноготки. Вот подходил вечер, всех детей забирали мамы и папы, кроме Зонтика... Его мать умерла сразу же после родов, и его отец и он сам остались одни. Алан, отец Зонтика, не хотел жениться на какой-то другой женщине. Поэтому просто жил с сыном.
-Хей!
-М??
Сказал зелено-волосый уводя взгляд со стены на тряпку.
-Почему тебя никто не забирает?...
Робко ответил голубой и сел рядом, так как его отец уже ждал его в раздевалке.
-Мне сказали идти самому, потому что моей маме все равно на меня!..
С какой то нереальной обидой сказал куст.
-Давай познакомимся? Я Зонтик, а тебя как зовут?
На лице парня появился легкий румянец когда тот протягивал руку.
-Я.. Вару..
-Зонть! Идем домой, я уже устал |_>
Раздался голос в раздевалке.
-Иду пап!
Саазал Зонтик и попрощавшись ушел домой...
Примечания:
-Ну как вам?