Я сделаю все что бы тебе было хорошо!..

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 720 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Дружба с садика❤️

Настройки
Примечания:
Это был обычный осенний денёк. Все дети первый раз шли в садик, а кто то уже в школу! Это была мечта всех детей, на всех лицах были улыбки, кроме одного... [12:34] Все играли, бегали, короче говоря веселились! Все, кроме некоторых мальчиков. Все они были разного возраста, кто то на два года старше, кто то на три, а наш Зонтик был самый младший из его друзей-клонов, ну и конечно же он был такой не один, его подруга, они как бы одноготки. Вот подходил вечер, всех детей забирали мамы и папы, кроме Зонтика... Его мать умерла сразу же после родов, и его отец и он сам остались одни. Алан, отец Зонтика, не хотел жениться на какой-то другой женщине. Поэтому просто жил с сыном. -Хей! -М?? Сказал зелено-волосый уводя взгляд со стены на тряпку. -Почему тебя никто не забирает?... Робко ответил голубой и сел рядом, так как его отец уже ждал его в раздевалке. -Мне сказали идти самому, потому что моей маме все равно на меня!.. С какой то нереальной обидой сказал куст. -Давай познакомимся? Я Зонтик, а тебя как зовут? На лице парня появился легкий румянец когда тот протягивал руку. -Я.. Вару.. -Зонть! Идем домой, я уже устал |_> Раздался голос в раздевалке. -Иду пап! Саазал Зонтик и попрощавшись ушел домой...
Примечания:
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)