Часть 1
29 апреля 2022 г., 23:02
Примечания:
Начало положено:)
*Это был спокойный день в Гу Су, пока к главе ордена не приехал гость.Этим гостем был Цзян Чен, и как только Вэй Ин узнал об этом он решил поговорить, точнее пообщаться со своим "братцем."*
-Ну что? Как ты после столь долгого пути?
*Голос Вэй Ина звонко звучал в гостевой комнате его брата,которую ему выделили.
Комната была средних размеров, но очень уютная.Порой казалось,что её переделали под него,ведь комната была не привычна для Гу Су.Вместо этого, там даже обстановка как в Пристани Лотоса! И подавали еду не пресную - Ланьскую, как называет Вэй Ин еду ордена Лань,а острую. Было много мяса и разнообразия.
Не единого блюда,что было бы похоже на еду из ордена Лань,как сказал Вэй Усянь Чену.*
-Ну как.. Добрался я достаточно хорошо, и быстрее,чем обычно.А тебе-то тут не надоело? Все же ты наверное не привык жить по правилам.
*Сказал Чен с лёгкой насмешкой,ведь зная характер Вэй Ина не трудно догадаться,что он уже нарушил многие правила. А также, что не раз доводил Лань Циженя до сердечного приступа..*
-Ну, а есть какие-то продвижения с Лань Чжанем? *Сказал с похотливой улыбкой Цзян Чен*
*Вэй ин немного расстерялся от столь откровенного вопроса,но быстро собрался и начал говорить:*
-Нет.Не надоело. А с Лань Чжанем был интересный случай. Мы попали в курильницу, где сны становятся явью, и где все чувствуешь.
*От такого Чен поднапрягся.Что за курильница? И как Вэй Ин с Лань Чжанем из неё выбрались? Что в ней видели? Было так много вопросов,но он решил слушать дальше.А Вэй Ин видя интерес Цзян Чена все таки продолжил:*
-В одном сне я взял Бичень и использовал его в постельных играх,а тот факт что Бичень холодный.Был очень кстати.
*Зыркнув на немного румяного Чена он все продолжал:..*
-Знаешь, я слышал Шоюэ тоже холодный,может попробуешь поэксперементировать с ним?
*Вэньинь был уже весь красный,но спрашивая вымолвил:*
-А где он хранит Ш-Шоюэ..?
-Спроси у него сам, хех.
-ТЫ С УМА СОШЁЛ!?
*Крикнул Чен. Ведь ему было и так стыдно смотреть на Хуаня,а тут такое...*
-Тише..тише.. Разорался. Скажи, что хочешь рассмотреть его поближе.
-Но ведь он может быть прям у него...
*Недоверчиво сказал Вэньинь.Не то чтобы он А-Сяню не доверял, просто что делать в таком исходе?*
-Он не всегда носит его с собой.
-А как мы узнаем,что он не с собой?
-Я тебе скажу. А ты просто спросишь. А ещё, я постараюсь потянуть время.
-Ну.. Хорошо. Ах, да.. Спасибо тебе.
-Да не за что.
*Спустя около 4 часов настало время обеда. И настал тот самый момент когда Шоюэ был не с хозяином,а в его покоях..
Тем временем Два Героя Юнь Мэнь Цзяна уже придумали план и продумали все исходы.*
-Здраствуйте господин Сичень. Не могли бы показать ваш меч. Уж больно он красив. Захотелось поближе его рассмотреть
*Сказал Вэньинь более естественно. Ведь он знал, что будет делать с этим мечом,, все как ему объяснил Вэй Ин..:*
-Сначала разомни себя своими силами, а потом используй меч. Иначе травмы не избежишь, или же порвёшь себя.Понял?
-Понял.
*Ответ собеседника был спокойный, и сказан ровным тоном.*
- Ох. Да, конечно. Можете даже сами его взять. Только он на данный момент находится не со мной, а в моей комнате. И если вам уж очень хочется взглянуть на него, вы можете прийти и взять.
*-Ура. Самое главное и страшное позади.
Ликовал Чен про себя.*
- Ох. Очень благодарен вам господин! Просто.. Он был так красив со стороны^^
*И быстром шагом, попрощавшись, глава направился в комнату Сиченя...
Подойдя к комнате он приоткрыл дверь, и зашёл, закрыв ее за собой.Он обвел комнату взглядом. Увидев Шоюэ, мужчина немного поразглядывал и взялся думать,что с ним делать. Потом позвал слугу, чтобы та поблагодарила Сиченя вместо него ещё разок:
-Хм..Значит Вэй Усянь использововал Бичень вот так.. Может и Шоюэ используется также..
Немного помедлив, мужчина в фиолетовом начал лишать себя штанов..
-А может не стоит..?
*Хотя эта мысль была не долго в его голове, так как на что только не пойдёшь,что бы чувствовать любимого хоть так.
Тогда Вэньинь аккуратно спустил руку вниз сзади себя, и поставил палец ко входу...*
-Я никогда ещё не делал подобного..
*Прошептал Ваньинь..
-Ну все бывает впервые.. ых~Чего же так больно.. Ну ладно, потерпи ты же все таки парень!
Порастягивая себя, он взял Шоюэ и подставил ко входу также.
-Была - не была!
Резко вставив Шоюэ в себя он очень громко и протяжно издал стон,так, что можно было подумать, что он был слышен во всём Гу Су...
-П-приятно..~
Успел только подумать Цзян Чен, как его рука сама начала двигать меч туда сюда,набирая скорость.Через некоторое время по всей комнате главы Лань расходились характерные шлепки и стоны, которые не успевали закончится, как начинался новый поток.
А каждый, кто бы туда зашёл, был бы шоке от увиденного...
Глава Цзян укутался в одеяло, одновременно то вставлая, то вынимая из себя Шоюэ. Меч первого нефрита, и главы ордена Лань. Весь крастный и стонущий без конца.
-Ах как же хорошо, а запах Хуаня м..~!
Повторял про себя Вэньинь,а сам говорил лишь..*
-Хуань..! Хуань..!~
*А дальше, мужчина будто бы говорить разучился. Но спустя время выдохнул, и свалился на кровать в той позе,в которой творил то бесчинство..*
На тот момент Вэй Усянь тянул время как мог, но в итоге не смог, и Сичень ушёл,а придя в комнату его ожидала необычная картина...
Примечания:
А вот всё, а вот ждите