История Биченя повторится с Шоюэ...?

NC-17
Завершён
129
Размер:
6 страниц, 2 075 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 8 Отзывы 42 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Это был спокойный день в Гу Су, пока к главе ордена не приехал гость.Этим гостем был Цзян Чен, и как только Вэй Ин узнал об этом он решил поговорить, точнее пообщаться со своим "братцем."* -Ну что? Как ты после столь долгого пути? *Голос Вэй Ина звонко звучал в гостевой комнате его брата,которую ему выделили. Комната была средних размеров, но очень уютная.Порой казалось,что её переделали под него,ведь комната была не привычна для Гу Су.Вместо этого, там даже обстановка как в Пристани Лотоса! И подавали еду не пресную - Ланьскую, как называет Вэй Ин еду ордена Лань,а острую. Было много мяса и разнообразия. Не единого блюда,что было бы похоже на еду из ордена Лань,как сказал Вэй Усянь Чену.* -Ну как.. Добрался я достаточно хорошо, и быстрее,чем обычно.А тебе-то тут не надоело? Все же ты наверное не привык жить по правилам. *Сказал Чен с лёгкой насмешкой,ведь зная характер Вэй Ина не трудно догадаться,что он уже нарушил многие правила. А также, что не раз доводил Лань Циженя до сердечного приступа..* -Ну, а есть какие-то продвижения с Лань Чжанем? *Сказал с похотливой улыбкой Цзян Чен* *Вэй ин немного расстерялся от столь откровенного вопроса,но быстро собрался и начал говорить:* -Нет.Не надоело. А с Лань Чжанем был интересный случай. Мы попали в курильницу, где сны становятся явью, и где все чувствуешь. *От такого Чен поднапрягся.Что за курильница? И как Вэй Ин с Лань Чжанем из неё выбрались? Что в ней видели? Было так много вопросов,но он решил слушать дальше.А Вэй Ин видя интерес Цзян Чена все таки продолжил:* -В одном сне я взял Бичень и использовал его в постельных играх,а тот факт что Бичень холодный.Был очень кстати. *Зыркнув на немного румяного Чена он все продолжал:..* -Знаешь, я слышал Шоюэ тоже холодный,может попробуешь поэксперементировать с ним? *Вэньинь был уже весь красный,но спрашивая вымолвил:* -А где он хранит Ш-Шоюэ..? -Спроси у него сам, хех. -ТЫ С УМА СОШЁЛ!? *Крикнул Чен. Ведь ему было и так стыдно смотреть на Хуаня,а тут такое...* -Тише..тише.. Разорался. Скажи, что хочешь рассмотреть его поближе. -Но ведь он может быть прям у него... *Недоверчиво сказал Вэньинь.Не то чтобы он А-Сяню не доверял, просто что делать в таком исходе?* -Он не всегда носит его с собой. -А как мы узнаем,что он не с собой? -Я тебе скажу. А ты просто спросишь. А ещё, я постараюсь потянуть время. -Ну.. Хорошо. Ах, да.. Спасибо тебе. -Да не за что. *Спустя около 4 часов настало время обеда. И настал тот самый момент когда Шоюэ был не с хозяином,а в его покоях.. Тем временем Два Героя Юнь Мэнь Цзяна уже придумали план и продумали все исходы.* -Здраствуйте господин Сичень. Не могли бы показать ваш меч. Уж больно он красив. Захотелось поближе его рассмотреть *Сказал Вэньинь более естественно. Ведь он знал, что будет делать с этим мечом,, все как ему объяснил Вэй Ин..:* -Сначала разомни себя своими силами, а потом используй меч. Иначе травмы не избежишь, или же порвёшь себя.Понял? -Понял. *Ответ собеседника был спокойный, и сказан ровным тоном.* - Ох. Да, конечно. Можете даже сами его взять. Только он на данный момент находится не со мной, а в моей комнате. И если вам уж очень хочется взглянуть на него, вы можете прийти и взять. *-Ура. Самое главное и страшное позади. Ликовал Чен про себя.* - Ох. Очень благодарен вам господин! Просто.. Он был так красив со стороны^^ *И быстром шагом, попрощавшись, глава направился в комнату Сиченя... Подойдя к комнате он приоткрыл дверь, и зашёл, закрыв ее за собой.Он обвел комнату взглядом. Увидев Шоюэ, мужчина немного поразглядывал и взялся думать,что с ним делать. Потом позвал слугу, чтобы та поблагодарила Сиченя вместо него ещё разок: -Хм..Значит Вэй Усянь использововал Бичень вот так.. Может и Шоюэ используется также.. Немного помедлив, мужчина в фиолетовом начал лишать себя штанов.. -А может не стоит..? *Хотя эта мысль была не долго в его голове, так как на что только не пойдёшь,что бы чувствовать любимого хоть так. Тогда Вэньинь аккуратно спустил руку вниз сзади себя, и поставил палец ко входу...* -Я никогда ещё не делал подобного.. *Прошептал Ваньинь.. -Ну все бывает впервые.. ых~Чего же так больно.. Ну ладно, потерпи ты же все таки парень! Порастягивая себя, он взял Шоюэ и подставил ко входу также. -Была - не была! Резко вставив Шоюэ в себя он очень громко и протяжно издал стон,так, что можно было подумать, что он был слышен во всём Гу Су... -П-приятно..~ Успел только подумать Цзян Чен, как его рука сама начала двигать меч туда сюда,набирая скорость.Через некоторое время по всей комнате главы Лань расходились характерные шлепки и стоны, которые не успевали закончится, как начинался новый поток. А каждый, кто бы туда зашёл, был бы шоке от увиденного... Глава Цзян укутался в одеяло, одновременно то вставлая, то вынимая из себя Шоюэ. Меч первого нефрита, и главы ордена Лань. Весь крастный и стонущий без конца. -Ах как же хорошо, а запах Хуаня м..~! Повторял про себя Вэньинь,а сам говорил лишь..* -Хуань..! Хуань..!~ *А дальше, мужчина будто бы говорить разучился. Но спустя время выдохнул, и свалился на кровать в той позе,в которой творил то бесчинство..* На тот момент Вэй Усянь тянул время как мог, но в итоге не смог, и Сичень ушёл,а придя в комнату его ожидала необычная картина...
Примечания:
129 Нравится 8 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)