Девушка из..."Инадзумы"?

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 587 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Ребята думали чем заняться, раз уж они собрались все вместе, ну, кроме Беннета, он был занят. Наконец, Эмбер предложила: — Слушайте, а может полетаем на планерах? Вы что думаете? — Ох, я бы с радостью, но я никогда не пользовалась планером, и совсем не знаю как это делается. Ран грустно вздохнула, неужели только из-за нее эту замечательную идею придется отложить? Девушка же наоборот, обрадовалась и воскликнула: — Так же еще интереснее! Сейчас буду тебя учить, обещаю, будет весело! — А я посмотрю на всё это, так что мне тоже скучно не будет. — То есть Эмбер ты помогать не собираешься, да? — Как раз наоборот, только я буду поддерживать тебя, словами. Могло показаться, что Кэйя таким образом издевается, но нет, он же любит Ран, и поэтому не станет говорить ей что-то, что может ее хоть немного задеть. Все трое направились в верхнюю часть города. После указаний Эмбер, рыжеволосая сделала все в точности так, как говорила ее подруга, вслед Кэйя крикнул ей: — Удачи, и смотри не упади. Ран была сосредоточена на полете, поэтому ничего не ответила. К слову, получалось у нее неплохо, она хотя бы могла держаться на ветру. Долетев до площади с фонтаном, где ее уже ждала Эмбер, она аккуратно приземлилась и вздохнула. — Фух, а это не так уж и сложно, но если бы ты мне не объяснила, то я бы точно разбилась. — Ты еще немного потренируйся в свободное время, а потом соберемся как-нибудь вместе. — Хорошо. А ты чего молчишь, язык проглотил? — Да нет, просто восхищался тобой, вот и потерял дар речи. В ответ снова молчание, но уже от стеснения. — Я тогда оставлю вас, мне пора, удачи! Эмбер быстро куда-то убежала и скрылась из виду, а Ран и Кэйя так и остались на площади, думая возвращаться домой. На следующий день девушке нужно было взять какое-нибудь поручение в Гильдии, чем она и занялась днем. Она приметила поручении с исследованием руин, и решила, что за это задание возьмется она. Но, к сожалению, напарников для нее не нашлось, а задание было достаточно сложным. Она лишь вздохнула, и сказала: — Что ж, придется сделать всё самой. — Ну уж нет, одну я тебя туда не пущу, я пойду с тобой. Девушка уже по голосу поняла, кто стоял сзади, и сказала: — Ну, если у тебя дел поважнее нет, то можешь помочь мне. — Да даже если бы у меня были другие дела, я бы все равно пошел с тобой, волнуюсь ведь. — Идем уже, а то стемнеет, пока ты будешь тут болтать. Через 20 минут они были на месте. Затем вошли в руины, держа оружие наготове, ведь Катерина предупредила, что здесь могут быть монстры, так как никто тут давно не был. В первой же комнате им повстречались слаймы, которые мешали пройти дальше. Среди них были и Электро-существа, поэтому Ран сделала пару шагов назад, сказав: — С Электро разберись ты, а я возьму на себя Пиро. — Как скажешь, но я и сам бы всех перебил, но пусть хоть что-то тебе достанется. Во время битвы с большим Пиро-слаймом, девушка обожгла ногу когда он взорвался, но она лишь прошипела от боли, произнеся: — Ничего страшного, идем дальше. После завершения задания, нужно было конечно же вернуться, что бы забрать награду, но Ран было очень больно идти, поэтому она упала спустя пару шагов, видимо тот ожог был серьезнее, чем она думала. К ней сразу же подбежал Кэйя, и спросил: — Все впорядке? Давай помогу. Он помог девушке встать. Так она и дошла до Мондштадта, держась за Кэйю. — Мда, похоже приключения на пару дней придется отложить. — Ну ничего страшного, дома посидишь. Парень улыбнулся, видимо он был очень рад такому исходу событий. Заглянув в Гильдию и забрав награду, ребята вернулись домой. — Ну как? Сильно болит? — Да нет уже, но ходить пока что нормально не смогу, до завтра наверное. — Ясно, ну, зато больше времени со мной проведешь) — А у тебя что, дел вообще нет? Все прям в Мондштадте спокойно, да? — Да, меня пока никто никуда не звал, так что я уверен, что пару дней я могу спокойно заниматься своими делами. — Ну вот иди занимайся. — Ну так я уже занят, время с тобой провожу, чем не важное занятие) — Ясно все с тобой, пх. — Можем поболтать, если хочешь. — Почему бы и нет. За окном был поздний вечер, они же разговаривали до ночи, тем для разговора хватило бы и на большее время, но Ран устала, поэтому уснула во время разговора. Кэйя же накрыл девушку одеялом, и сел рядом, он пока что спать не особо хотел. Казалось, что он может вечно просто сидеть и смотреть на свое счастье. Но спустя пол-часа он все же лег на кровать, обняв девушку и уснул, с хорошим настроением. Утром, пока Ран еще спала, он сходил, и нашел Эмбер, что бы рассказать ей, что планы пока придется отложить, и то, что Ран пока не может тренироваться на планере. Затем Кэйя подумал, и решил порадовать девушку небольшим "сюрпризом" . Домой он вернулся с небольшим котенком, серого цвета. Он положил его прямо на кровать, ожидая пока его солнце проснется, и увидит этого котенка. Когда Ран открыла глаза, она сначала вздрогнула и испугалась, но потом, поняв что перед ней простое животное, она взяла его на руки и стала гладить. Котенок был только рад, и мурлыкал. Кэйя же сказал: — На тебя похож, такой же милый. Доброе утро. — Спасибо, я так понимаю, он теперь будет с нами жить? — Ага, ты не против? — Нет, только вот, надо ему имя дать. — Ну, это потом. Парень обнял Ран и поцеловал, сказав: Надеюсь, что сегодня тебе будет получше, хочу одно местечко показать. — Хорошо, мне уже интересно.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник