Девушка из..."Инадзумы"?

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 587 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Глава 7 Ран провела весь день в кровати, с тем котенком, так как она настолько сильно устала, что у нее не было сил куда-то идти. Кэйя в этот день ушел по делам, видимо какие-то обязанности у него все же были. На следующий день девушке было уже получше, она сразу же рассказала об этом Кэйе, и тот веселым голосом сказал: — Я очень рад. Надеюсь, сегодня я смогу показать тебе то место? Рыжеволосая, улыбнувшись в ответ, произнесла: — Да, конечно! Когда можем идти? — Если ты не занята, то хоть сейчас) —Хорошо, занята я буду только завтра, заранее тебя предупреждаю. Парень удивленно спросил: — А что такое? Что-то произошло? — Да нет, просто переодически нужно брать поручения, а я уже два дня их не брала, сегодня не стала тоже, ради тебя. — Ах вот оно что, ну, ты же не потратишь весь день на это задание завтра? Ран усмехнулась, отвечая: — Что ты, нет конечно, наверное час, а может два, но не больше. — Хорошо, я буду завтра ждать тебя. Точно не хочешь, что бы я пошел с тобой, как в тот раз? А то мало ли что произойдет. — Нет, спасибо, я сама справлюсь, возьму что-то не сложное. Ну, а теперь можем идти? — Ага, главное, что бы ты была готова. — Тогда идем^^ Где-то через 20 минут, Ран устала, тем более за дорогой она не следила, да и не знала, куда ее хотят привести. Она будто бы жалуясь, сказала: — Только не говори, что мы идем в Инадзуму пешком. — Хей, ну чего ты так злишься? Мы уже на месте. Нужно просто оглядываться почаще. После этих слов девушка оглянулась по сторонам, она была возле какого-то водоема, если так можно сказать. — Это место называется "Побережье Сокола". Как по мне здесь очень красиво, надеюсь, что тебе тоже нравится. — Слушай,.. Тут очень красиво! Спасибо, что привел меня сюда. Казалось, что девушка радуется словно ребенок. Она стала с интересом расхаживать по песчаному берегу, все так же не отрывая взгляд от моря. — Но это еще не все, тут рядом есть небольшое местечко с желтыми одуванчиками, как я заметил, ты любишь цветы. — А? Ну, это да. — Тогда пойдем скорее^^ — Уже бегу. Поднявшись чуть-чуть повыше, ребята дошли до того самого места. Ран спросила: — А ты умеешь венки плести? — Нет. — Тогда давай я тебе сплету, обещаю, получится красиво. — Я не сомневаюсь, тем более мне очень интересно понаблюдать за тем, как ты это будешь делать, может быть тоже научусь) Девушка насобирала немного одуванчиков, затем взяла три и начала понемногу вплетать остальные. Спустя 10 минут у нее получился более менее подходящий по размеру венок для Кэйи. Она сказала: — Дай примерю, может побольше сделать надо. Парень наклонил голову, а Ран надела можно сказать украшение, стараясь не задеть волосы Кэйи. — О, идеально подходит, не дергайся, сейчас завяжу. После этих слов девушка взяла еще четыре одуванчика и закончила ими венок, сказав: — Вот и всё, нравится? — Конечно, ведь ты же сделала это для меня, тем более как по мне очень даже красиво получилось. — Спасибо, я старалась. — Это тебе спасибо за такой прекрасный подарок. — Да не за что, мне не трудно, тем более если потом я могу отдать этот венок своему любимому человеку. Хе-хе. Кэйя обнял девушку, но в этот раз залез руками ей под платье, а затем поцеловал, все так же не выпуская рук из-под платья. После чего он произнес: — И все же, какая же ты прекрасная девушка. Не устану говорить о том, что очень люблю тебя) — Спасибо, я тебя тоже люблю, ты тот человек, который меня понимает лучше чем кто-либо другой. Давно не видела таких хороших людей. А да кстати, может уже уберешь руки из под моей одежды? Ран все же немного застеснялась из-за этого. — А тебя что-то не устраивает? — Ну, вдруг тебе неудобно. Парень усмехнулся, ответив: — Я разве такое говорил? По-моему нет. — Ох, ну, тогда ладно, я т-тоже не против. — Опять стесняешься? Это очень мило. — Н-ну..Ты т-так близко..Как-то неловко все же. — Да ладно тебе, со временем привыкнешь как я и говорил, тем более мне нравится наблюдать за такой твоей реакцией) — Кэйя! — Что? — Ничего, можешь и дальше смотреть на меня так. Я как всегда не против^^.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник