Девушка из..."Инадзумы"?

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 587 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Вполне тихим голосом, незнакомец ответил: — Да так, всего-навсего один из Предвестников Фатуи. Когда человек подошел ближе, она смогла разглядеть одежду и лицо, закрытое маской от лба до носа, рыжеволосая сразу вспомнила его и с ужасом в голосе сказала: — Я-я..Я знаю тебя.. — Чего ты там бормочешь? Тебе стоит пойти со мной если не хочешь встретить кое-какие последствия. — Я низачто не пойду с тобой, я знаю, что ты будешь ставить опыты надо мной, и вживлять мне клетки умерших архонтов, и еще много всего ужасного... — Ого, ты даже о таком в курсе, что ж, тебе бояться нечего, потому что ты интересна вовсе не мне, а именно Царице, так что как-то калечить тебя лишено смысла, да и получить за это можно. — Но зачем я ей нужна? Это подозрительно, для чего я Крио Архонту?! — Пока не присоединишься к Фатуи не узнаешь) С насмешкой в голосе голубо-волосый парень произнес: — Ох, вижу ты слишком напугана, думаю ты еще не особо готова отправиться в неизвестность с кем-то из Фатуи, столько сомнений в твоей душе, считаю, что лучше тебе направиться в Ли Юэ, посмотрим, сможешь ли ты отбиться от одного из Предвестников? Он конечно, не столь силен, но думаю понервничать тебя заставит, а нечто "неизвестное", что на твоей руке— Вовсе не сон, и тебе не показалось, придет время и ты узнаешь, сразу хочу предупредить, это дело рук не Фатуи. Дотторе спокойно ушел, оставив девушку наедине со своими мыслями, не выдержав, она решила пойти к Кэйе, но она забыла надеть перчатки, хотя это меньшее что ее сейчас волновало. Кэйя еще не спал, он незамедлительно спросил: — Что ему нужно было от тебя? — Так ты слышал...Наверняка и то, что ему от меня требовалось тоже, так почему же ты не вышел? — Я был уверен в тебе это раз, и два, по его поведению он явно не собирался нападать, я уж было хотел придти, но услышал, что он пока ничего не сделает. — Ясно. С небольшим волнением в голосе синеволосый сказал: — Еще вопрос, у меня к тебе. — Задавай. — О чем он говорил, что у тебя с рукой? — Слушай, не хочу это сейчас обсуждать, на утро скажу, хорошо? Тем более сейчас мало что понимаю, еще слишком много других мыслей, и вопросов, не только к Фатуи, но и к самой себе. — Да, но ты будешь спать в моих объятиях, чтобы не ушла раньше меня утром, ничего так и не пояснив) — Хорошо, я поняла. На следующий день Ран постаралась придумать оправдание, чтобы уйти от Кэйи без пояснений. Ей не хотелось говорить об этом. Никому и никогда. — Я пожалуй пойду, поручение нужно взять, пока^^ — А ну стоять. Кэйя взял девушку за руку, чуть волнуясь сказал: — Ты обещала мне рассказать, что у тебя с рукой. — И вправду хочешь знать? — Конечно, я переживаю за тебя. Сняв перчатку с левой руки, девушка показала ее со стороны запястья Кэйе. — Да вроде все нормально, кроме кучи шрамов, чего он тогда там разговорился этой ночью? — Подожди, ударь меня, или сделай небольшую рану на теле. — Это еще зачем, я не хочу причинять тебе боль... — Просто сделай, иначе не сможешь ничего понять. Парень уж было хотел аккуратно прикоснуться мечом к руке Ран, как тут появилось то, что вчера видела девушка. Кэйя сразу убрал оружие, разглядывая шрамы, из которых шло что-то схожее по ощущениям с кровью, темно-синего цвета. — Это уже серьезно, может сводить тебя к Барбаре хотя бы? Вдруг это что-то опасное? — Н-нет, не стоит. Внезапно в мыслях девушки, какой-то неизвестный голос сказал: "— Ну же, прими силу, данную тебе Бездной." Девушка пару секунд вообще не осознавала происходящего, после того как Кэйя ее окликнул она как будто очнулась ото сна. — Ран? Ты в порядке? — А? Да, все хорошо. — Думаю все же стоит сводить тебя туда, куда я сказал ранее. — Не все так просто, я подозреваю что это, но пока мало доказательств. — Ладно, только не томи с этим, я все же волнуюсь. — Хорошо^^ Этой ночью девушке снился страшный сон, он был достаточно реалистичным, выглядело все примерно так: Девушка шла по какому-то неизвестному ей месту, вдруг, возникшие из ниоткуда нити сковали ей все тело, перекрывая возможность двигаться, издали виднелась человеческая фигура, когда человек подошел ближе, Ран разглядела его внешность, это был парень, его волосы были такого же цвета как и ее "болезнь" на руке, хитро улыбаясь, он подошел к девушке, и сказал, смотря ей прямо в глаза: — Хватит убегать, Ран. Ты не сможешь долго противиться этой силе, ну же, прими ее) — Нет! Ни за что! Я не собираюсь использовать то, что мне досталось от войны в Каэнри'ах! Рыжеволосая пыталась отчаяно выпутаться из нитей, но те затягивались еще сильнее, а парень лишь сказал в ответ: — Стоит тебе пару раз потерять контроль, и всё, эта сила поглотит тебя) Девушка проснулась, резко "вскочив" с кровати и тяжело дышав, Кэйя похоже не спал, поэтому сразу спросил: — Ран? Ты в порядке? Чего посреди ночи просыпаешься? — Ой..Прости, сон снился, плохой и страшный до жути...Вот и проснулась так неожиданно... — Не волнуйся, я рядом, все будет хорошо^^
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник