Почему именно я?

NC-17
Завершён
145
FunFyka_baby соавтор
Я шипер_ соавтор
Размер:
81 страница, 27 112 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 183 Отзывы 25 В сборник

Яори хватит ныть!

Настройки
Примечания:
Ё - не хватало этого. Ёшка тоже пошёл его искать. И Краткий - ой да ладно тебе Яори они просто оба за тебя волнуются. Я - даже Аз? И Краткий - естественно он же твой друг. "Который тебя любит ну да ладно" Я - ну да, но ведь раньше он надо мной издевался. И Краткий - ну тут его ошибка. А - Яори! Господи как ты меня напугал. Я - прости. Вы просто с Ёшкой начали спорить и я испугался. Ё - Яори! Вот ты где. Мы так перепугались. Ёшка обнял Яори. Я - всё нормально, честно. А - ладно. Яори, а ты умылся? Я - ещё нет. А - тогда пошли. Я - я один схожу. А - ок. Яори вырвался из объятий Ёшки и ушёл в ванную комнату. И Краткий - из-за чего вы поссорились? Ё - кто поведёт его в ванну. И Краткий - Господи. Ё - ну а что? Аз включил ужастик и оставил Яори одного его смотреть. А - я вообще-то ходил ему за подарком. Я - что за подарок? Яори к этому времени уже успел прийти. А - а ой, я его забыл в гостиной. Аз убежал. Я - что я пропустил? И Краткий - да в принципе ничего. Я - ну ладно. Ё - и правда что за подарок он приготовил? И Краткий - ты думаешь я знаю? Ё - понятно. Аз наконец то пришёл обратно. Ё - о явился. А - Яори ты же у нас любишь книги так? Я - ну да. А - ты в детстве просил у меня эту книгу. Теперь она твоя навсегда. Аз вытащил из-за спины толстую книгу. Я - правда? Огромное спасибо! Яори подбежал к Азу и забрал книгу. Я - я думал ты её выкинул. А - нет специально хранил для тебя. Я - ураааааа. Ё - ого ничего себе. Я конечно знал что Яори любит книги но не настолько же сильно. Яори ели сдерживался чтобы не обнять Аза. Ё - Яори почему бы тебе не обнять Аза? Я - я бы хотел, но он не любит обнимашки. Ё - я уверен он не будет против. А - а у меня спросить не вариант? Я - а что можно? А - если так хочется можешь, только не долго. Яори обнял Аза. Я - ещё раз спасибо. Аз улыбнулся. А - да ладно. Не за что. Ё - а Аз разве умеет улыбаться? Я - последний раз ты улыбался когда меня бил. А - давай прошлое не будем вспоминать. Я - ну ладно. А - всё отцепись от меня. Яори перестал обнимать Аза и убежал в гостиную. Ё - когда признаешься? А - кому и в чём? Ё - ты любишь Яори. Когда признаешься ему? А - видимо никогда.... Ё - ну это пока ты так говоришь. И Краткий - Ёши блин. А - вы о чём? Ё - ой. Да так не о чём. Мысли в слух. А - странные вы какие-то. Ну ладно. Аз ушёл в гостиную. И Краткий - звёздочка ты нас чуть не спалил! Ё - прости. Я не хотел. Оно сама. И Краткий - ладно нечего страшного. Надеюсь он не догадается. Ё - ага. Аз же с Яори досматривали ужастик. Ну как сказать, не совсем. Яори лежал около Аза и читал ту самую книгу. Я - Аз. А - что? Я - а когда у нас выпускной? А - ну он должен был быть через две недели на последний звонок, но его сволочи перенесли. Я - оу. И когда он будет? А - ээээээ вроде в конце июня. Я - понятно. То есть он будет через почти месяц? А - да. Я - жаль. Яори продолжил читать книгу.

Через 38 минут

Яори уже хотел спать и во всю зевал. Но эти кадры из ужастика появились перед его глазами по этому он не мог лечь спать. В комнату вошёл Ёшка. Ё - ребят уже пара ложится спать. А - да блин тут только самое интересное началось. Ё - Господи просто ляг в постель, возьми наушники и продолжай смотреть. Я насчёт Яори. Он же читает, а в темноте нельзя читать. Аз молча остановил сериал и пошёл за наушниками. Я - а можешь не выключать свет? Ё - почему? Я - мне страшно. Ё - да не бойся рядом с тобой будет Аз. Яори молча положил книгу на тумбочку. Ёшка подошёл к другу и обнял его. Ё - ладненько спокойной ночи. Я - сладких снов. Ёшка ушёл и выключил свет. В комнате стало очень темно. Аз пришёл обратно. А - бля чё так темно? Я - Аз это ты? А - нет блин бабайка. Конечно я. Аз на ощупь добрался до кровати и лёг рядом с Яори. Я - ты спать не будешь? А - буду, но не сейчас. Аз одел наушники и продолжил смотреть сериал. А Яори попытался уснуть. Закрыв глаза он уснул навсегда ( ой бля не то приложение и фанфик сори ошиблась). ( кхм кхм) Он спустя пару минут уснул. А - "боже какой он милый. Так Аз ты же не гей. Тогда какого хуя ты так думаешь?" Яори начал снится плохой сон. Так как он начал мычать и ворочаться. А - Яори? Услышав знакомый голос он повернулся к источнику. Яори попытался обнять Аза. А - помнишь о чём мы с тобой договаривались? Никаких объятий. Яори начал плакать во сне и это отразилась в реальной жизни. А - да блин. ЯОРИ ПОДЪЁМ ТЫ СПИШЬ! Ёшка забежал в комнату. Ё - чё орёшь? А - он опять ноет. Ё - господи и из-за этого надо орать? А - я его разбудить пытаюсь. Яори резко упал с кровати. Ё - вот это уже странно. А - в смысле? Ё - он обычно из-за плохого сна просыпался, а сейчас даже упал с кровати но не проснулся. А - ага. ЯОРИ ПРОСНИСЬ! Ё - да не ори ты. Аз встал с кровати и попытался поднять Яори, нооооо он проснулся. Я - НЕ УБИВАЙ МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА! А - я тебя не собираюсь убивать. Я - ой прости. Ё - можете больше не орать. Иначе соседи придут. А - больше не будем. Ёшка ушёл, оставив их опять одних. А - и чё ты ныл? Я - да так. Страшный сон. А - ладно иди ложись спать. Я - а ты? А - я тебе второй раз не буду повторять. Я - прости... Он лёг обратно и Аз вместе с ним. А - попытайся меня не обнимать. Я - прости во сне просто я услышал твой голос и побежал к нему. А - понятно. Аз продолжил смотреть сериал. Я - Аз. А - м? Я - мне страшно. А - а мне что сделать? Яори просто закрой глаза и спи. Я рядом. Главное не мешай мне. Я - прости. Яори опять попытался заснуть, но снова тот же сон. А - Яори хватит ныть! - он сказал это даже не посмотрев на Яори. Но Яори только прижался к подушке и продолжил плакать. А - Господи ты мне дашь посмотреть сериал. - повернувшись к Яори. Он увидел только мокрую подушку. - Яори? Я - что? Я до стола ходил где была моя чашка чая с тёмным шоколадом. А - понятно. Спать хочешь? Я - после моего сна нет. Яори лёг обратно спать. Я - Аз. А - что ещё? Я - я уснуть не смогу. А - Господи что ты мне предлагаешь сделать? - Аз посмотрел на Яори. - ладно можешь обнять меня. Я - спасибо. - Яори обнял рыжика. Аз закрыл ноутбук и положил на стол вместе с наушниками. А - ладно я спать. Только попробуй заплакать или не заснуть. Я - я понял. Они уснули в обнимку.

Утром

Примечания:
145 Нравится 183 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (13)