Через 38 минут
Яори уже хотел спать и во всю зевал. Но эти кадры из ужастика появились перед его глазами по этому он не мог лечь спать. В комнату вошёл Ёшка. Ё - ребят уже пара ложится спать. А - да блин тут только самое интересное началось. Ё - Господи просто ляг в постель, возьми наушники и продолжай смотреть. Я насчёт Яори. Он же читает, а в темноте нельзя читать. Аз молча остановил сериал и пошёл за наушниками. Я - а можешь не выключать свет? Ё - почему? Я - мне страшно. Ё - да не бойся рядом с тобой будет Аз. Яори молча положил книгу на тумбочку. Ёшка подошёл к другу и обнял его. Ё - ладненько спокойной ночи. Я - сладких снов. Ёшка ушёл и выключил свет. В комнате стало очень темно. Аз пришёл обратно. А - бля чё так темно? Я - Аз это ты? А - нет блин бабайка. Конечно я. Аз на ощупь добрался до кровати и лёг рядом с Яори. Я - ты спать не будешь? А - буду, но не сейчас. Аз одел наушники и продолжил смотреть сериал. А Яори попытался уснуть. Закрыв глаза он уснул навсегда ( ой бля не то приложение и фанфик сори ошиблась). ( кхм кхм) Он спустя пару минут уснул. А - "боже какой он милый. Так Аз ты же не гей. Тогда какого хуя ты так думаешь?" Яори начал снится плохой сон. Так как он начал мычать и ворочаться. А - Яори? Услышав знакомый голос он повернулся к источнику. Яори попытался обнять Аза. А - помнишь о чём мы с тобой договаривались? Никаких объятий. Яори начал плакать во сне и это отразилась в реальной жизни. А - да блин. ЯОРИ ПОДЪЁМ ТЫ СПИШЬ! Ёшка забежал в комнату. Ё - чё орёшь? А - он опять ноет. Ё - господи и из-за этого надо орать? А - я его разбудить пытаюсь. Яори резко упал с кровати. Ё - вот это уже странно. А - в смысле? Ё - он обычно из-за плохого сна просыпался, а сейчас даже упал с кровати но не проснулся. А - ага. ЯОРИ ПРОСНИСЬ! Ё - да не ори ты. Аз встал с кровати и попытался поднять Яори, нооооо он проснулся. Я - НЕ УБИВАЙ МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА! А - я тебя не собираюсь убивать. Я - ой прости. Ё - можете больше не орать. Иначе соседи придут. А - больше не будем. Ёшка ушёл, оставив их опять одних. А - и чё ты ныл? Я - да так. Страшный сон. А - ладно иди ложись спать. Я - а ты? А - я тебе второй раз не буду повторять. Я - прости... Он лёг обратно и Аз вместе с ним. А - попытайся меня не обнимать. Я - прости во сне просто я услышал твой голос и побежал к нему. А - понятно. Аз продолжил смотреть сериал. Я - Аз. А - м? Я - мне страшно. А - а мне что сделать? Яори просто закрой глаза и спи. Я рядом. Главное не мешай мне. Я - прости. Яори опять попытался заснуть, но снова тот же сон. А - Яори хватит ныть! - он сказал это даже не посмотрев на Яори. Но Яори только прижался к подушке и продолжил плакать. А - Господи ты мне дашь посмотреть сериал. - повернувшись к Яори. Он увидел только мокрую подушку. - Яори? Я - что? Я до стола ходил где была моя чашка чая с тёмным шоколадом. А - понятно. Спать хочешь? Я - после моего сна нет. Яори лёг обратно спать. Я - Аз. А - что ещё? Я - я уснуть не смогу. А - Господи что ты мне предлагаешь сделать? - Аз посмотрел на Яори. - ладно можешь обнять меня. Я - спасибо. - Яори обнял рыжика. Аз закрыл ноутбук и положил на стол вместе с наушниками. А - ладно я спать. Только попробуй заплакать или не заснуть. Я - я понял. Они уснули в обнимку.Утром