***
Выйдя из ванной, Шастун набрал полные лёгкие свежего, прохладного воздуха и облегчённо выдохнул. — Теперь нужно что-нибудь предпринять. — не смотря на то, что Антон был один в квартире, неуверенность была заметна в дрожащем голосе. Всё же Тоша решил для начала хотя-бы позавтракать. Зайдя в комнату, парень одел футболку и какие-то джинсы. — Наверное сойдёт… — пробормотал юноша смотря на то в чём он одет. Позже Шаст вернулся на кухню и сделал себе тосты с кофе. Вдруг на телефон пришло уведомление. Антон конечно немного испугался, потому что по утрам ему обычно никто не пишет… Взяв телефон, Шастун не сразу догадался как разблокировать, но потом до парня дошло что на телефоне Попова стоит faceID. Разблокировав телефон паренёк увидел сообщение. — Всмысле сегодня как обычно?! — Тоша начал возмущаться. — Я даже не знаю каком городе нахожусь! Ладно, зачем портить жизнь человеку в теле которого ты находишься? Чтобы разобраться в характере и манере общения Арса, Шаст начал читать переписки. — Будет сложно. — Антону очень не подходил характер Арсения, но делать нечего… Антоша подошёл к огромному шкафу с вещами, заглянув в него тот ужаснулся. — Как много одежды… — капелька отчаяния промелькнула в его нежном голосе. — И ни одной оверсайз вещи… — Шаст был сильно разочарован, но выхода нет. Найдя вещи по удобнее, Антон взял телефон и начал гуглить место где он, и Дмитрий Позов должны были встретиться. — Интересно… Узнав что что просто прогулка Тоша облегчённо выдохнул. Надеюсь что он будет говорить со мной на лёгкие темы…***
После уборки. — Уух… Наконец-то я закончил…) — Попов облегчённо выдохнул. — Как можно жить в таком беспорядке?! Не квартира, а помойка… Парень снова облегчённо выдохнул и сел на диван. — «Наконец-то отдохну» — произнёс он у себя в мыслях и лёг по удобнее. Полностью расслабившись Арсений закрыл глаза и случайно провалился в сон. Юноша заслуженно попал в страну грёз. В место, где тайные желания становятся явью.