«Купить еды»
Сразу после прочтения записки Попов открыл холодильник. Лёгкий мороз вызвал на коже парня мурашки. Холодильник Антона был почти пуст. В нём оставалось несколько банок дешёвых энергетиков и немного лапши быстрого приготовления. Арсения это не сильно удивило. По квартире было понятно, что Шаст живёт не богато. Арс не был «недоволен» этим, ему наоборот нравится когда всё так просто и иногда тяжко… «Когда у тебя много денег — ты можешь купить всё, но от этого удовольствие ты получать не будешь. Жизнь перестанет быть существенной, если ты перестанешь к чему-либо стремиться.» — именно так считает Попов. После не очень долгих рассуждений, Арсений просто пришёл к выводу, что это просто осознанный сон. И так как сегодня 1 января, то совсем никуда не нужно. Вернувшись в спальню, парень открыл шкаф с вещами. — М-да уж… — Арс нашёл первый минус. Вкус в одежде у парней явно разный. Найдя в шкафу что-то более брутальное, юноша надел чёрную рубашку, брюки и тёмно-красный галстук который хоть как-то сочетается с образом. Закончив с одеждой, Арсений нашёл связку ключей. Судя по всему, там были ключи от квартиры и от какого-то транспорта. Так как Попов очень хорошо разбирался в машинах и тем, что связано с ними, он почти сразу понял что где-то во дворе стоит мотоцикл. Кто же мог подумать что Шастун любитель "ярких" ощущений.***
Пока Арс гулял по городу и выполнял "дела" которые были записаны на тех стикерах с холодильника, Тоша в это время всё таки смирился и для начала решил принять освежающий душ, чтобы немного "прийти в себя", ведь не каждый день просыпаешься в теле другого человека...