Часть 1. О том как его укусили за жопу
30 апреля 2022 г., 08:28
Это был простой студент по имени Петя. Он гулял ночью по двору своего института. Как вдруг кто-то его схватил и куда-то потащил. Это был радиоктивный гопник! Петя попыталсь вырваться, но у Р-Г(Радиоктивного-Гопника) выросла третья рука которая помешала этому. Ну, РГ притащил его в свою берлогу, и укусил за жопу Петю. Ну после ЭТОГО Петю связали и посадили на куст(это происходило в переулке. Вокруг были только заброшенные дома, а соответственно откуда им брать стулья?). Ну а Петя почувствовал прилив силы, алкоголя... И семок.
- Мужик, отпусти пожалуйста. - Взмолился Петя.
- А что я за это получу? - Спрасил РГ.
- Я тебе отнесу Водку.
РГ отпустил Петю.