***
Наутро Петя был с ужасным настроением. Кружилась голова,спина болела, и ему казалось, что сейчас он блеванёт. Он собрался, открыл дверь и пошёл в институт. В институте его встретил его приятель-отличник Вася. - Что-то ты кислый какой-то. - Да ничё страшного, - ответил Петя. Вася часто помогал Пете если есть что-то ОЧЕНЬ сложное. Но по большей части Петя и сам справлялся, ведь он был тоже умный. Прозвенел звонок. Русский. Все вошли в класс. Учитель сказал: - Сегодня контрольная. Мне очень жаль. Всю контрошу Петя очень психовал. Она была очень сложной для него. Его ручка дрожала у него в руках...БАХ! Ручка превратилась в семки!Часть 2 О том, как Петя начал узнавать о своей силе.
30 апреля 2022 г., 08:49
Петя сохранил свое обещание. На следующий день РГ получил ящик с водкой.