***
-Получилось, ё#т@!- Радовался Петя. -Теперь остаётся только поменять жидкость. А теперь пойдём бухнём. - Хорошо.Часть 10 (продолжение 2)
30 апреля 2022 г., 13:54
- Вуаля! - Сказала Катя, когда закончила.
- Спасибо.
- Обращайся, Дим.
- Тут есть ещё одно дело, - сказал Петя.
-Какое?- Спросила Катя.
-Подскажи директору придумать что-нибудь, чтобы весь институт был. Со всеми людьми.
-Ладно..