Глава 29 Двойная сделка
16 июля 2022 г., 16:56
Примечания:
Очень рад закончить эту главу даже скажу наконец то теперь ждите новый часть другого фф а после и еще новую. Думаю осталься написать несколько глав и новый длс или хотите филлеров?
______
Глава 29
Двойная сделка
______
Коноха
______
Больше часть количество шиноби Конохи были отправлены на поиска сбежавшего лидера корня Данзо. Как никах отпускать такого человека на волю это равен самаубийству. И Хирузен это хорошо знал он много лет был с ним в одном команде и хорошо знал его. Ниндзя листа уже отправились за его поиски в страну огня, ветра, молний, и камня к сожалению из за того что границы страный воды закрытый для чужиков они не могли туда отправить своих ниндзя
______
Деревня скрытый Травы
Замок Хозуки
______
В большом и полу разрушенным знаменитым тюрьме деревни скрытый травы сейчас происходил крупный ремонт из за того как несколько человек если можно было так их назвать сломали пол тюрьмы за несколько секунд и даже сломали небесный печать которого поставили Данзо. Множество опасных преступников распередили по тюрьмом тот деревни в которым они и стали преступниками. Сейчас смотрител эти тюрьмы а именно джоунин скрытого травы Муи ждал визита Сегуна и его подопечных который должен увидеть сломанные место и оценить сколько денег потребуються чтобы починить и сам Сегун придеть в тюрьму чтобы обсудить важное дело касаюший этого замка и распеределение бюджета на его ремонт. А сам Муи выглядел так,у Муи были длинные черные волосы длинной ниже плеч, . На нем был костюм с коричневым поясом и серебряной пряжкой и коричневые сапоги. Он на собранях своей деревни надевал металлическую голову быка и чёрную мантию. С ним еще было таких еще четыре человека но они не показывались в глазах людей. Сейчас он со своим помощникам ждали Сегуна. И пока в воротах не достигли повозка с куча охраной и с анбу в том числе. Из него вышел Хирузен Сарутоби в одежде Сегуна с несколько советниками и Муи покланилься ему как и его помощник
—Здравствуйте Сегун сама—сказал Муи после как встал на что Хирузен кивнул
—Здравствуй Муи как дела в тюрьме? —спросил Хирузен и они начили к входу тюрьму а за ним и последавал и Муи. Хирузен сказал помощник пойти и оценить все ущербы который принесли тюрьме а потом дать ему отчет и они остались двоем
—Мы отправили заключенных по тюрьмах своих деревен в замке осталось более 2000 заключенных увелечили охрану но попытка побега начили увеличиться за каждый днем—сказал Муи идя за ним на что Хирузен кивнул и медленно привел взглядом ему
—Ты видел тех кто помог Данзо сбежать? —спросил Хирузен на что Муи покачал головой
—К сожаление нет но это были обученные люди и знали о слабостях эти тюрьмы. Они использовали мощные техники такие техники даже не по силам джоунином—сказал Муи и они дошли до его кабинета
—Располагайтесь—сказал Муи
______
Остров
______
В острове где должно было происходить турнира оставалось еще времени до его начала и в острове было тишина. Но из облаков виднелось как в остров летел один большой белый птица а в нем сидел таинственный два фигуру у одного из них виднелись длинные блондинистый точнее светлые волосы который был собран в хвост а другая часть было свободно отпушено. Чёлка, висящая над его левым глазом, скрывала его увеличительный прибор на глазу,.Другого варианта что это за прибор нет, и что этот прибор указывало его специализацию на дальнем бою. И этот фигура в птице носил странный черный плащ с красными облаками и тёмно—синие штаны, а в руке было кольцо с кандзи "зеленый /голубой" бирюзового цвета на указательным пальце правой руки. И виднелось вспомогательныё пояс с двумя сумками каждый стороны и там хранились что то и он заговарил рядом стояшим большим мужчиной в таком же плаще
—Сасори дано мы прибыли—сказал этот фигура своему товарищу ну или боссу
—Дейдара будем работать по плану тебе однохвостый а мне треххвостый—сказал более грубоким и хриплым голосам собеседник блондина
—Не поднимай шума—сказал его напарник когда птица остановились на крыше одного из домов. И кукла начил открываться а хозяин кукли начил выходить с него красноволосый парень с грязновотыми волосами а в том же руки как и у его напарника было кольце но фиолетового цвета но он носил его в большом пальце левый руки и с кандзи в нем означаюший «жемчужина» или же «сфера» и у него имелось точно такое же черный плащь с красными облаками
—Давненько вы не выходили из Хируко—прокомментировал блондин по имени Дейдара смотря на остров
—Дейдара будь побыстре я не люблю ждать—сказал Сасори и сразу сделал печати хенга и превратилься в старую женщину. И вытащив свиток запечател свою куклу Хируко туда. А потом это повторила и его напарник и превратилься в мужчину не малого возраста.
______
Деревня
______
Сейчас как и вчера Данзо учил своему ученице ходить по дереву. И у ученице хорошо получалось чем вчера. Она сделала вот третий шаг но вот дерева под его ногами сломалься похоже много чакры распередил на ноги и она начили падать но его подхватил Данзо
—Ли Мэй с тобой все хорошо? —спросил Данзо и поставил свою учиницу на земля
—Да сенсэй, все хорошо я продолжу тренироваться! —сказала с широкой улыбкой его ученица и оптимизмам на что Данзо кивнул но неожиданно рядом с ним появились один из подчиненных Шан Тсуна. Вроде этого Рейн звали ниндзя в фиолетовым Данзо наосторожилься от этого
—Ли Мэй—сказал сенсэй и его ученица из дерева приаела ему взгляд
—Да учитель?—спросила она с энтузиастичным голосам но после все его оптимизм исчезла когда она увидело кому смотреть его учитель
—Тренировки на сегодня закончились можешь уходить —сказал Данзо на что его ученица кивнула
—Поняла сенсэй до завтра—сказала она и убежала в сторону деревни оставляля своего учитела с этим незнокомым человекам
—Что на этот раз нужно Шан Тсуну? —спросил Данзо у Рейн
—Колдун хочеть чтобы ты досье на участников турнира. Ты как никах глава бывшего корня это мне он сам рассказал и чтобы ты принес досье всех участников—сказал Рейн на что Данзо просто странно смотрел ему
—Я уже рассказал что у меня нет такой данных я уже давно не владею корням—сказал Данзо но похоже Рейн это разозлил и он поднял в верх Данзо держа его шею и сжал его
—Мне не важно как ты будешь это найти сказали принеси—сказал Рейн а у Данзо руки держали трост с которым он ходил и он взял его в одну руки и смачно ударил по лицу Рейна но у него даже бровь не задергнулься а вот трост сломалься
—Ха думал я испугаюсь ну ты и—но ухмылка в лице Рейна долго не протянул потому что с сзади кто то с ведрой налил на него холодной водой. Рейн сразу инстинктивно отпустил Данзо а после ему стала холодно а в глазах было ярость и он увидел что это воду налил молодая женщина за спиной которого пряталься ученица Шимуры
—Данзо сан с вами все хорошо? —спросило женщина со своей дочери подойдя к лежашему Данзо который сейчас жадно вздыхал воздух
—Спасибо вам, но вам не нужно было мне помочь—сказал Данзо смотря как им троим смотрить и сверкает с гневными глазами человек Шан Тсуна и Рейн уже вытащил холодное оружие и уже хотел напасть на них но Данзо успокоил его
—Я дам вам досье на всех членов турнира но мне нужно время—сказал Данзо
—Время? Ты шутишь сегодня уже начнеться турнир—сказал Рейн
«Черт, нужно каким то способам его остановить» подумал Данзо и начил думать варианты
—Тогда дай мне два часа—сказал Данзо
—Два? Это будет для тебя счастью но я ненамерен верить в твои лжи как Рейко—сказал Рейн и опять приготовил свое оружие
—Тогда дай один час я приготовлью досье на всех. Ты жди меня в мосту который находиться в скале—сказал Данзо а Рейн задумалься
—Время пошло—сказал Рейн с ухмылькой и исчез в фиолетовым молний а Ли Мэй со свои матерьой вернули трость к Данзо и помогли ему встать
—Данзо сан у вас все хорошо? —спросило женщина
—Спасибо вам и тебе Ли Мэй но сейчас у нас не времени для разговаров. Вы можете каким то быстром скоростью отправить письмо к Коноху? —спросило Данзо у женщины немного продумала что то в своем голове и ответила
—Деревня Листа находиться не так та уж и далеко мои муж как вы уже знаете мои, муж бывший джоунин и он моежт использовать технику Телесного Мерцания. И с легкостью доставить ваше вещь в Коноху—сказала женщина
______
Турнир
______
До турнира осталось только несколько часов сейчас Шан Тсун ходил по комнату чтобы успокоить себя Рейн еще не пришел с досье участниками которых должен был дать Данзо или же бывший лидер корня. Но вдруг прямо перед ним появилься ниндзя в фиолетовым и покланилься
—Он что то передал? —спросил Шан Тсун но после как рассмотрел его со сторону не заметив никакой досье и вообще ничего
—Нет, он сказал что после часа все будет готова—сказал Рейн на что Шан Тсун нахмурилься и в его руке появилься зеленый шар и он грозным видом сказал
—Мы не можем еще на час задержать этот турнир, я потихоньку буду начинать его а ты после отправишься и принесешь мне досье. У нас мало времени—сказал Шан Тсун железным тонам на что Рейн кивнул и исчез оставип колдуна одного
—Нужно начать смертьелную битву—сказал Шан Тсун на пустоту и потом тоже исчез оставляля после себе зеленые огней
_____
Темная комната
_____
В этом темным мрачным и очень страшным комнате сидели 4 человека. Все были до зубов вооружены и с холодными взглядами до тех пока из не откуда здесь появилься Шна Тсун
—Шан Тсун—заговарил один из четырех человек в синих доспехак и с холодном голосам и с таким же взглядом посмотрел на колдуна
—Да Саб—Зиро? —спросил колдун с улыбкой на лице который не скрылись от эти четверки
—Когда начнеться турнир? —прервал их двоих голос другого человек который был не такой уж и холодной но пронзительный и голос принадлежал молодому парню
—Сейчас науну и за этого же и сюда прибыль—сказал колдун и осмотрел всех четверых и потом посмотрел на того кто задал этот вопрос
—Вы выйдете в конце турнира. Когда до финали выйдет пять участников. Один из них должен сразиться с чемпионам Горо, а остальными вы четверо. И после победы император выполнить ваши обещанные—сказал колдун
—Где мы все это время будем? —спросило на этот раз женский голос
—Думаю будете в арене где сейчас находиться Горо я вас туда телепортиливую—сказал колдун и на следующим секунде все пятером исчезли с эти темный комнатый где они увидели огромного четырых рукого шокана и он осмотрел их всех с холодным взглядом
—Вы четверо от Шан Тсуна? —спросил тот холодным голосам на что все четверо ему кивнули
—Я Горо—сказал он и сразу предложил все свои четверо руков на что всет четверо посмотрели на друг друга а после начили говорить глазами с друг другом и потои все приняли руку Горо
—Где можно тут отдохнуть? —спросила девушка на что Горо указал на трибуны который находились в верху
—Там—сказал он и все четверо обменялись словами и человек с холодным взглялом и синим доспехами здесь осталось а остальные трое поднялись на верх в трибуни. Они начили медленно подниматься до туда
—Все идет по плану—сказала девушка краям глаза смотря на шокана с четырех руками
—Шисуи тише—сказала другая девушка когда они присели в одном из трибун
______
Турнир
______
В большом арене для турнира стояли множество биоорганизмов от земли до внешний мирцов. Начиная от человека, элементальа, шокана и таркатанов. Все ждали когда начнеться турнир. Саске И Обито тоже были среди них, они нервничили потому что не нашли нигде Итачи и Шисуи.Они даже с утра пораньше постучали в дверь Наруто но никто им не ответил и Обито начили сдавать нервы и он проник через окно в комнату Наруто. Но там к сожелению никого не обнаружил и сам Наруто там не было. Из за это это двое было вез в нервах
—Скоро турнир начинаеться но их еще нет-сказал Обито смотря арене заполняеться биоорганизмоми
—Скоре бы они пришли—сказал Саске в надежде то что его услышать
—Куда они могли исчезнуть за один день? Еще зная что сегодня будет турнир—сказал Обито но что Саске просто пожал плечами. Без эти троицы у них шанс на победу очень мало. Они думали куда могли деваться это троица пока рядом с ним не появилься Рэйден и его руки не легли в их плече
—Где ваши соклановцы и ассасин с Саб—Зиро? —спросил он а это двое испугались от внезавного голоса но все ровно ответили
—Они трое исчезли, а про этого Саб—Зиро не знаю. Мы уже осмотрели вез остров но не нашли их—сказал Обито на что вдруг Рэйден задумалься
—Это плохо где они может пойти? —спросил Рэйден на что Саске ответил
—Вчера после как Итачи приготовила мне ужин, она пошла в комнату Шисуи и не вернулься оттуда. Мы были там но не нашли их—сказал Саске
—Что случилось лорд Рэйден? —спросил Лю Кенг с актером Кейджам у которого виднелось синяки и лейтенант Соня Блейд
—Оу а где мои спарринг партнер ребята? —спросил Кейдж но когда Саске и Обито хотели им ответить их помешали звуки барабанов и в центр вышел Шан Тсун и все перевели ему взгляд
—Участники турнира я рад сообщить вам о том что турнир начинаеться —начал Шан Тсун и с глазами осмотрел по всем участниками и продолжал
—Участники приготовтесь смертьелная битва—сказал Шан Тсун и в его лице проскользнула таинственный улыбка который означал что то плохое
—Первым будет сражаться Тремор из Черного дракона против Эррон Блэка—сказал Шан Тсун и в центр эти арены вышел элементаль земли и напротив него вышел ковбой с маской или же охотник за головами потенциальных участников турнира
—Приготовься к смерти—сказал Эррон Блэк делая улыбку под маской на что Тремор фыкрнул
—Кто кого—сказал Тремор готовясь превратить этого ковбоя в каменный статуя и уже приготовилься сражаться и встал в боевую стойку а Кано почему таинственно улыбалься
—Начали—сказал Шан Тсун
_____
Секретное арена
_____
В том же арене были 4 человека и принц шоканов ничего не изменилься Саб—Зиро разговаривал с Горо а Наруто с Учихами сидел на трибунах. Наруто сидел в одном из свободных местечок а его руку крепко держала рука Итачи которая никах не хотела его отпускать. Они еще даже толком не поговорили с друг другом. Наруто много раз уже хотел начать разговор но тольком не мог его даже начать. И Итачи его даже не слушала а смотрела куда то но точно не в него. Но его рука крепко держала его руку и Наруто было так тепло когда его держала Итачи но это не мог длилься очень долго
—Итачи можешь уже отпустишь его руку? —сказала Шисуи и Итачи посмотрела сначала на Шисуи и потом на секунду на Наруто и потом отпустила его руку
«Не похоже что его отшили а вообще наоборот» подумала Шисуи смотря на этих двоих
—Наш план еще не раскусили это уже хорошо —сказал Наруто
—Ты уверен что это точно сработает? —спросила Итачи впервые за долгие время начав разговор
—Да они уже совершили глупую ошибку так что это должен сработать—сказал Наруто и Шисуи кивнула ему и они трое смотрели на разговариюшего Саб—Зиро и Горо
—От него нужно бояться от его внешности мурашки по коже бегает—сказала Шисуи
—Его жажди кровью напоминает мне демона песка того красноволого парня—сказал Наруто
—Возможно но он может быть еще опасным чем безумный песчаный демон из Суны—сказала Итачи
_____
Арена
_____
—Ты проиграл—сказал Тремор и его руки вернули себе прежний вид от земляных куваков а напротив него лежал Эррон Блэк у которого нога осталься в грязи которого создал Тремор и у него было пробито грудь и плечо
—Я всеровно[ харкаеть кровью] достану тебя сука! —сказал Эррон громка но в следующим секунде его голову пробил острон земляная копье который вырвалься из земли
—Громкие слова—сказал Тремор и посмотрел на Шан Тсуна и на участников турнира но потом осознал то что Кейно не было на место
—Первая часть выпольнено—тихо сам себе сказал Тремор и подошел к центру арены и поднял пробитого голову Эррона
—И победил Тремор из Черного дракона! —сказал Шан Тсун на вез арену и Тремор дал ему голову Эррона а он в свою очередь дал его таркатаном который пошли куда то. А Шан Тсун с глазами начил искать следующих участников который будет сражаться
—Саске Учиха против Кангоро—сказал Шан Тсун и с ухмылькой на лице исчез с арены и оставил наследника Учих с сыном чемпиона внешного мира Горо. В арену вышел Саске и осмотрел вокруг чтобы увидеть кто этот Кангоро. И он увидел его, у него особый различие не были чем у остальны шоканов. Он не был уж таким то крупным как и все шоканы а наоборот немного худым но точно был крупным чем обычный человек. Носил железные доспехи который закрывал его голый подкаченный торс и еще его достоинство внизу. Он вышел на арену под криками своего расы которые ликовали когда он вышел на арену
—Значит я буду сражаться с тобой. Надеюсь ты будешь сражаться достойна—сказал он грозным видом и стоял в стойке
—Сейчас увидешь на что я способен показать—сказал Саске и началься бой. Саске сразу отпрыгнул от той мести где стоял потому в следующим секунде шокан ударил его место своими четырема руками от чего произашло не малый землетрясение и Саске упал и в следующим секунде упольза в другое место так как шокан хотел его с ногой превратить в фарш запрыгнув в его сторону. Но Саске вытащил танто которого купил недавно и пошел в атаку. Он сделал свою атаку и думал разорвал шокана на части но оказалось он даже его кожу не мог пробить он прыгнул в верх и с двумя руками сложил печать
—Техника стихий огня Великий огненный шар—сказал Саске названип техники и выпустили своего рта огромный горячий огненный шар. Все вокруг стала жракой и этот шар направлялься Кангоро. Участники закрывали глаза но когда температура вернулься на обычное и они открыли свои глаза увидели живого шокано у которого даже ожоги не виднелись
—Это все что ты умеешь? —спросил Кангоро и внезавно сделал огромный прыжок в сторону Саске. И Саске не успел среагировать как ему сверху упал щокан и раздавил его. Произашло огромное землетрясение чем первое. Саске лежал без сил от того что его так легко победили даже тренировки с сестрой не помогли ему. Но он использова оставший сил сумел встать и взял кунай в руки и включил свои шаринган
—Теперь наши силы равный —сказал Саске на что Кангоро поматал головой
—Ошибаешься, наши силы не были равный и не будет же—сказал Кангоро и взял с рукой ногу Саске и начил ударить его по земле. Саске за каждым движением шокано пыталься вырваться от железный хватки но это было вообще невозможно для него. И вот у него не осталься сил и он сломал не мало костей спины ногой и еще некоторых в теле и шокан мог бы еще один раз ударить Саске в землю но он кинул его почисти сломанное тело в землю
—Слабак—напоследок сказал Кангоро а Саске начил восстановить нормальное дыхание там не мог он даже нормально отдышаться и он поднял взгляд на Кангоро у которого взгляд был холодном и он смотрел на него как бы ожидая что он встает но этого не произашло у Саскедаже не осталось сил чтобы встать. А впереди у них появилься Шан Тсун и обьявил победившего
—Кангоро победил! —сказал он и Обито забрал измученного Саске с арены и за ними и Кангоро с арены исчез
—Ягура Каратачи против Рейко—обьявил Шан Тсун участников следующиго раунда и исчез с поля боя. Но пока противники выходили в арену Саске стоял в ногах с помощью Обито который держал его.
—Саске не волнуйся ты главное осталься жив—сказал Обито и хотел пободрить Саске но у того даже не пошевелилься бровь от их слов
«Я проиграл с первого противника, проиграл! Как это возможно? Я упорно тренировалься как я мог проиграть. Наверно отец вообще разочируються во мне из за этого. Но» но мысли Саске прервал внезапный голос Рэйдена
—Саске каким бы сильным ты не стал никогда не пытайся справиться со всем в одиночку. Если сделаешь так, то потерпишь неудачу—сказал он и это слова ударили по гордости Саске. Он хотел достичь всего сам своими силами, но у него это не получалось и всегда ему на помощь приходила его сестра и она никогда не отказывалься в его просьбах. Саске должен был признать эту свое поражение. Он сказал Обито чтобы он его отпустил и он начил взглядом искать этого Кангоро. И он увидел его он стоял рядом с такими же шоканоми он побежал к нему и даже напугал его. Похоже он думал что Саске пришел напасть на них или еще чего. Саске перед ним сложил печати перемирие
—Кангоро я признаю свою поражение и хочу сказать то что я приду за реваншом когда стану сильным—сказал Саске и увидев такого Саске и сам Кангоро сложил печать перемирие
—Буду ждать твоего реванша—сказал Кангоро и немного с головой кивнул и Саске подал кувок
—Ты сильный—сказал Саске а в следующим секунде и сам Кангоро и дотронулься со своим куваком до кувака Саске
—Ты тоже—сказал он и Саске начил идти в сторону Обито. Оказываться и этот Кангоро был нормальным чем другие из его расы и похоже у Саске появилься первый настоящий соперник. Он понял что если проиграл то нужно признать это а не винить себя и других в этом и тренироваться еще упорные чтобы следующий раз победить того от кого проиграл. Он подошел к Обито который с улыбкой следил за этими двоими
—Ты молодец Саске—сказал Обито на что и в лице Саске появилься маленький улыбка и он кивнул. А в арене вышли девушка из Киры и напротив него вышел странный мужик с странными одеждами и с черными татуировками в глазах.
—Я победу тебя во имя великого императора! —сказал он и достал что то похоже на дубинку но с шипами а его противникам было Ягура она было молодым девушкой, хотя и довольно низким для своего возраста, с короткими, взлохмаченными серыми волосами, которые спадали на правую сторону его лица и имели заострённые окончания на левой, розовыми глазами без зрачков и тем, что кажется зашитым шрамом, проходящим от его левого глаза вниз по его щеке.
Из одежды Ягура носила серую рубашку без рукавов с налобным протектором Киригакуре, прикрепленным к её передней части, сетчатую броню с короткими рукавами, поверх которой она одевала зеленое пончо. Она также носила бирюзовый пояс на талии, вместе с соответствующим зеленым передником, покрывающим его штаны. Также она носила коричневые сапоги, а на спине — посох с крюками разного размера на концах, с зелёным цветком на большем конце, что указывает на его навыки в бодзюцу. Она осмотрела с ног до головы своего противника как бы анализируя его и его возможные приемы и способности. Рейко со своим дубинкой напал первым но Ягура поставило блок со своим крюковим посохам. И когда их оружие соприкаснулись все поблизисти откунила на несколько метров в назад из за ветра который появилься когда оружие соприкаснулись с друг другом. Ягура сразу начил делать несколько атаки со своим посохам но Рейко их умело блокировал иногда даже контра атаковая но бой длилься не очень долго так как Рейко пронзил с дубинкой Ягуру но это оказалось воденым клонам Ягуры и в следующим секунде на сторону Рейко направились град кунаев с сюреканами. Сколько бы Рейко не был сильным воинам он не смог блокировать всех кунаев с сюреканами и он получил не мало ран. А после прям вперед него появилься Ягура и с высокий скоростью достала несколько кунанв с взрывними печатами. Рейко уклонилься от них и даже дотронулься до Ягуры но это оказалось тоже клонам а в заде него его в голову ударила настояшая Ягура и сделал подсечку. И когда Рейко хотел встать Ягура подставил к его горле свои посох а в арене появилься Шан Тсун
—Победил Ягура Каратачи—сказал Шан Тсун и Ягура убрал оружие а Рейко начил вставать а команда из Ивы думали о том что Ягура не показал вез свои арсенал а легко победил.
—Барака а его противникои становиться..... вот ты—сказал Шан Тсун и с указательным пальцем показал на Кибу который с Акамару сразу влетел в арену но после увидев своего противника он медленно взглотнул. Монстр с ужасный пастью и с клинками в предплечье еще в глазах безумие
—Зачем мне дали сражаться с ребенком? Я сожру его! —крикнул Барака обнажив свои клинки а ноги Кибы уже дрожали от страха и ему не остаеться никуда бежать. А тем временем Саске сказал Шан Тсун что пойдет погулять все таки теперь ему ничего делать ход любуеться с природой этого острова на что как это странна не звучало Шан Тсун согласилься и даже разрешил войти в его замок. И Саске потихоньку удалилься а за его следом из арены вышел девушка из травы а за ним еще два зритела.
______
Маленькая деревня
______
У Данзо осталось около 50 минут до того пока слуга колдуна не придеть за досье участниками. Он сейчас находилься в доме ученицы. Отец ученицы взяло письмо и когда он начил бежать он исчез с поле зрение в следующим секунде оставип только себе тайфун от пыли. Данзо сам не понял это и был удивлен как обычный шиноби может использовать такую ну конечно не очень крутую но эффективную силу. И обычный точно не мог бы достичь такого. И похоже мать Ли Мэй поняла это и начило разговор но перед этим закрыв все двери и окны в доме
—Данзо сан думаю вы удивлены способностям моего мужа и это не удивительно. Мы вам немножго врали когда сказали что он бывший шиноби какой то деревни—сказала мать Ли Мэй а Данзо внимательно их слушал
—И.. —хотел что то про себе спросить Данзо но женщина сразу поняла что за вопрос он хотел задать и сразу ответила на него
—Мы внешний мирцы—сказала женщина правду а Данзо сразу приготовил свое оружие
—Нет нет дослушайте меня до конца пожалуйста! —сказала она и Данзо опустил свое оружие
—Мы ушли оттуда много лет назад когда императорам стал Шао Кан. Нам и так то надоела правление королья драконов Оноги и тут на место одного тирана другой. И мы ушли оттуда, мы просто хотим просто жить спокойным жизни—сказала женщина чуть ли не плакая и из его глаз в земли падала капельки слезы
—Тогда и вы тоже обладаете такими способностями? —спросил Данзо и женщина после как успокоилься ответила
—Да, но он различаеться от способности моего мужа—сказала женщина
—Пожалуйста не говорите о том что мы не земляны жителам деревни. Они будет возненавидеть нас—сказала женщина на что Данзо сказал
—Если вы будете угрожать земле то от меня помощь не ждите—сказал Данзо и начил собрать куча пустых бумаг на что женщина после как узнала ответ и улыбнулься обратило свое внимание на то что Данзо собирает бумаги и потом спросила
—Данзо зачем вам чистые бумаги? —спросило она и начило помогать Данзо собрать бумаги
—Осталься около 45 минут а еще до приходо моего старого друга может взять у нас лишние время. Нам нужно немного задержать его до прихода Хирузена, и думаю они не будет со мной возиться если увидеть что я не приготовил ничего и пришел пустым. Я превращу с помощью техники хенге этих бумаг на досье и все их кладу в папку чтобы они поверили в их правдаливости—сказал Данзо
_____
Секретная арена
_____
В этом арене до сих пор не появилься еще никого. Были только они сами пятеро и то уже Шисуи спить в стуле как и Горо который спить даже не сидя и не лежа. Саб—Зиро был где то здесб но не виднелься на чей то глаза. И Итачи с Наруто до сих пор сидели в своих местах но это только выглядел так. А на самом деле сейчас Наруто находилься в иллюзий как и сама Наруто.
_____
Мир иллюзий
_____
В этот раз мир иллюзий полностью скопировал Коноху. А именно квартал Учиха где жила Итачи. Наруто с Итачи сейчас находились в их доме ну если можно так сказать. В полигоне тренировали своих техник и улучшали существуюших. Наруто тренировал своих техник по стихий камня а Итачи изучала способности мангегу. Она стояла возле маникена и хотела как нибудь активировать свою мангегу но никах не получалось. Оба хотели начать разговор но оба еще даже слов не нашли с чего бы начать. Итачи хотела активировать мангегу и его взгляд долгое время смотрела на Наруто а после откуда то он начил гореть с черным огнем. А сама Итачи рухнулься без сил в землю она смотрела лежашего в черным огне Наруто. Но после несколько секунд она почувствовала что кто то его в руки поднял. Это был Наруто одежда и кожа было в ожагах но в следующим секунде они исчезли так пожелал Итачи и так у Наруто вернулься прежний вид но у Итачи всеровно не осталось много сил. Наруто довез его до его комнаты и медленно поставил на кровать и начил укрыть его с одеялом и как будто Наруто почитал его мысли он крепко подержал его руку и сел напротив него и смотрел в его глаза..
—Прости—сказал Наруто на что Итачи сделала вид что не поняла а чем он
—Прости за вчерашное, просто я все еще не могу отпустить свое прошлое—сказал Наруто на что в лице Итачи появилься маленькая улыбка и она с рукой толкнула Наруто себе и он упал в кровать рядом с ним и на лице Наруто тоже появилься улыбка
—Уже простил? —спросил он на что потом Итачи его стукнул с двух пальчиками ему в лоб
—Неа но спасибо за мангегу—сказала она на что Наруто лег рядом с ним
—Ты научилься им управлять? —спросил он на что она ответила
—Нет но похоже то черная огонь его способность. Наруто посмотри в мои глаза—сказала она и обернулься на сторону Наруто с включенным шаринганом и после как Наруто посмотрел ему он попал а цукуеми она начило смотреть его воспоминание а именно то момент в которым они с ним пробрались в резиденцию Хокаге и как Наруто нашел запись одного советника а вырезке его клана
«Так он сделал это все специально? Чтобы я пробудило мангегу шаринган?Тогда » но Итачи перестала думать так как в середине воспоминание увидело два огромных красных глаза которые смотрели ему ненавистно и воспоминаниесразу исчезла а Итачи осталься месте похоже на канализацию а потом и послышалься голос этого монстра
«Учиха» почисти рыча проговорил имя его клана это монстр и она увидело клетку с каким то печатью а потом услышала звук как это монстр с чем то ударил клетку но это звук продалжалься более 9 секунд и только потом закончилься
«Ты кто такой? И что делаешь в подсознание Наруто?» спросило Итачи и достала катану с пояса и в следующим секунде услышала громкий и зловещий смех этого монстра который послышалься на вез подсознание
«Ты думаешь убьешь меня? Как смешно, убить самого бессмертного девятохвостого лиса. Это я убью всех из клана Учих!!!» крикнул лис и начил с локтой царапать клетку и из этого слышалься раздражаюший звук что мурашки по коже бегают.
« Мои ничтожный сосуд делает все чтобы ты не вырезала свои проклятый клан! Я на его место тебе даже помог бы вырезать их до единого, но не могу выбраться из эти чертовский клетки» сказал лес и уже Итачи полностью увидело золотого клетку а из него огромный лис с девятьюхвостами который гневно алыми как кровь глазами смотрел на него
«Сосудь? Что это значит? Ты запечатень в нем? Но как последний джинчурики Кушина Узумаки пропала много лет назад до уничтожение Узушио же?» спросило Итачи у великого лиса
«Он не будет рад если я расскажу тебе ход что то про него. Но скажу то что да я в нем запечатень и я тут сижу с его рождение. Чертов его отец не дал мне отдохнуть в снаружи» кричал лис в своих словах подчеркивая слова «его отец», Итачи задавалься вопросам кто же отец Наруто? Которого лис ненавидеть один лишь его упоминание. Он не ответит на его вопросы про Наруто так что и оставаться тут не зачем» подумала Итачи и начила исчезать с подсознание Наруто.
____
Реальность
____
Итачи вытащила Наруто из цукуеми и Наруто сразу спросил у него
—Так ты из начала смотреть мои воспоминание? —спросил Наруто и уже знал точный ответ
—Да прости, ты бы мне их даже не рассказал бы ход я ничего особенного не узнала но спасибо что помог мне пробудить мангегу—сказала Итачи и лицо Наруто стала серезным на что немного удивилься и сама тоже стала серезным
—Ты поговорил с ним? —спросил Наруто
«Вот ты и попала» подумала Итачи и медленно кивнула парню и получил сразу его серезный взгляд и Наруто поставил руки на его плече
—Итачи я просто хотел тебе помочь но не дал тебе разрешение взять меня в цукуеми и искать информация про меня. Ты же помнишь что я тебе тогда рассказал из за чего пробудилься твои мангегу? Так вот это все правда не надо лезть в мою жизнь. Я убийца который каждый день сражаеться за свое существование а ты наследница великого клана и один из сильных бойцов в Конохе. Как думаешь возможно ли нам быть вместо? —спросил Наруто убирая свои руки из плечи Итачи
—Тогда дай немного побывать вместо с тобой—сказала Итачи и обняла Наруто он немного секунд не понял что произашло но после обнял его в ответ
______
Замок Шан Тсуна
______
Из огромного зала слышалься звук как в пол упал тяжелый вещь. Это был Кейно который хотел открыть двери сокровищный комнаты этого замка как он думал но дверь не как не хотел открыться. Пока его напарник Тремор отвлекает остальных он потихому ограбить замок. Но к его сожалению в замок забежал этот паренек брюнет который сразу увидел его
—Что ты тут делаешь? Ты должен был быть участвовать в турнире? —спросил он у Кейно на что Кейно сжал куваки
—Я делаю зв тем, зачем сюда пришел. Не хочешь проблем иди отсюда—сказал Кейно но увидел как этот парень внимательно изучал этот дверь своими красными глазами
—Там нет ничего—сказал Саске и Кейно посмотрел ему как дурака
—Ничего нет? Ты шутишь наверно—сказал Кейно
—Там и вправду ничего нет, просто вещи для колдовство —сказал Саске
—А ты можешь посмотреть где может быть золото? —спросил Кейно а Саске начил исследовать вез замок
—Тут нет такого то золото но есть золотой трон—сказал Саске на что у Кейно появилься улыбка на лице
—Где? —спросил Кейно
—Вторым этаже третим комнате слева—сказал Саске и уже Кейно не был своем месте а уже побежал на второй этаж и Саске хотел тоже за ним как его проход закрыл большой коричневый змея а Саске сразу вытащил кунай так как его танто сломалься в бою с Кангоро а из заде его такой же змея окружила его с хвостам а потом резко его сжал с хвостом до хрустиков кости.
—Больно, ты... кто та.. кой? —спросил Саске у появипшего девушки из травы а сам корчилься от боли осталься сдавленным
—Мы еще успеем знакомиться с тобой наследник Учих. Спасибо Шан Тсуну что выполнил свою долю сделки—сказала девушки из травы как змея но потом Саске увидел как она отбросила кожу но отбросила и лицо и егокожа сразу стала белым а девушка превратилься в мужчину у которого на лице появилься извращенное улыбка это невозможно было по другому назвать
______
Флэшбек
______
Все участники турнира уже давно покинули корабль кроме девушки тумана котороя ждала когда же все покинуть корабль и начило само спускаться по лестнице вниз пока его не окликнул Шан Тсун колдун который появилься
—Орачимаро—сказал он а девушка сделала лицо как будто ничего не поняла
—Вы что то хотели? —спросила девушка уверенным голосам но начило прикусить нижную губу
—Орачимаро можешь не врать, это я отправил монстров чтобы они убили твою команду. Нам помог твои старый друг и дал новодку тебе—сказал колдун
—Данзо? А я думал он уж давно с гнил в тюрьме травы—сказала девушка но с мужской голосам и на следующий секунде тело девушки начил изменяться и в следующим секунде перед колдуном внешного мира стоял белокожый отшельник змей
—И зачем тебе рассказать мне все это? —сказал он на что колдун ухмыльнулься
—Я в финальным бою дам возможность тебе сражиться с этим ассасином чтобы он в будушем не мешал планом внешного мира, и тебе предстоить убить его там —сказал Колдун
—И что мне за это дасть сам император? —спросил Орачимаро
—Я во время турнира отправлью наследнику Учиха далеко от всех тогда и ты поймаешь его без шума—сказал колдун а глазо Орачимаро расширились и он начил облизывать свои губы
—Знаете же как уговорить да я согласен но мне нужно более три живых тело —сказал Орачимаро
—А зачем оно тебе? —спросил колдун
—Со временем узнаешь я один не справлюсь с ним—сказал Орачимаро
—Тогда думаю тебе подойдет генины листа как там звали а Киба, Сай, И Неджи—сказал колдун