Путь ассасина

PG-13
В процессе
36
Фэндом:
Naruto, Assassin's Creed, Mortal Kombat (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 176 страниц, 81 531 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 28 Сделка

Настройки
Примечания:
____ Глава 28 Сделка _____ Корабль _____ Сейчас в корабле группа людей вместо кушали  в столовый этого корабля который должен был их доставить в остров в который будет устраивать 10 турнир. Здесь сидели почисти все те кто принял участие в десятым турнире. Часы показывает ровно 12:00 хорошое время кушать обед и после поспать. В одном столе сидели максимум 6 человек. И сейчас в столовым почисти было все участники турнира, и кушали при этом бурно что то обсуждали между собой. Наруто сидел в столе ближе к центру за ним сидели и Тремор и тот девушка из Тумана с Кейно и Итачи с Обито. Кейно жадно кушал мясу огромного кабана которого им принесли. Тремор сидел хмурым и наблюдал людьми. Девушка из тумана закончивала пить горячий чай. А Обито что рассказывал к Наруто который просто кивал головой на его историй. А Итачи с вилкой и ложкой в руках сейчас ела зеленый салат. —А у кого какие причины участвовать в турнире? —спросил неожиданно Тремор на что обратили сидевшие с ним люди ему внимание —Прославить свои клан и показать деревне что я настоящий шиноби—сказал Обито на что кивнула и сама Итачи —Убить как можно больше участников—сказала девушка из тумана его звали Ягура Каратачи. Обладателом одного из семерых мечей. Она сказала это так все спокойно но все сидевшие вздрогнули от эго слов —Если я вернусь живым и выиграю турнир то я могу вернуться в свои орден—сказал Наруто —А нам с Треморам стала скучно грабить банки Америки и сражаться с спецназами кошки и мыщи и  пришли освежить свои чувство в турнире —сказал Кейно на что Тремор ухмыльнулься но ничего не сказал —И этот как его лейтенант за тобой и за этого пришла? —спросил Обито показывая Соня Блейд —Ну мы там не мало шумихой подняли с членами клана—сказал Кейно —Членами клана? А что за клан? —спросил Наруто интересно был узнать а таком клане —Черный дракон. Самый известный клан в Японие и в Америке. Но осталься только 4 члена этого клана. Я Тремор и Джарек с Кабалом—сказал Кейно —Вы причастный во всем преступлениех преступников Америки. Грабеж, рэкетирство, убийство, похищение и контрабанда. Их клан занималься с такими делами и сбегал с тюрьмы как ничего не бывало—воскликнула Лейтенант сидяший в следуюшим столе —А это что под запретом? У нас за грабеж тоже арестуют а если ты убил человека своей деревни то это будет считаться преступление. А вот многие торговцы занимаеться с контрабандами но это не запрешаеться. А вот про похищение не знаю—сказал Обито —У вас там очень хорошо наверно, думаю после все этого отправляемься к вашему измереную там не будет нас искать эти защитники справедливости—сказал Кейно имея виду под словам «защитники справедливости»  спецназовцев. —Если бы такие как ты был бы меньше то и не надо было бы и спецназа. И не мечтайте после турнире всех членов вашего клана арестуют и посадить в тюрьму—сказала Соня —Бла бла бла скучно—сказал Тремор устав от их сор. —Приятного аппетита—сказал Наруто вставая со стола а за ним из стола встал и Обито но когда они встали и хотели донести посуды пол начил двигаться трескаться. И те кто встал упали на пол а несколько столы даже дали трещину и посуды Наруто и Обито упали на пол и сломались —Землетрясение —крикнул кто то но после заткнулься. Обито встал и  помог Наруто вставать а после они отправились на парубу чтобы увидеть почему такое сильнее землетрясение случилось .Несколько группа людей тоже поднялись за ними и вышли на парубу и то что они там увидели привело удивлению почисти всех и некоторых даде к страху.Их корабль остановилься в порту в летушим острове который достоин своей имени.Но в острове на оружиях висели голова скелетов и широкие кости.И еще даже без кости  у острове было очень устрашаюшим вид.Почисти вез остров был в огне,не то что он горела а потому что в каждым улице находилься стол с факелом.И они видели как по улицам ходили таркатаны и двухметровве четырых руки монстры.Еще как будто это было мало в порту их встретил странный ниндзя в фиолотевым и рядом с ним стоял человек в глазах какой то черные татировки и в красным одежде. И когда корабль остановилься тот старик сразу появилься здесь —Рейн, Рейко он как? —спросил колдун на что Рейн и Рейко довольно кивнули а после этого в лице старика появилься странный улыбка и он громка сказал —Участники турнира, мы прибылу в мою остров. Располагайтесь вот это трое—сказал Шан Тсун и показал на этих двоих а потом и на Эрроно Блэка —Покажет где находиться место для гостей—сказал Шан Тсун и исчез. А участники толпами начили спускаться. Было много участников это нужно признать. Но для земли нужно качество и сила этих участников а не количество. После как многие спустились остальные начили медленно спускаться. Среди этих людей был и Наруто, и четыри Учихи с командой из Ивы. —Здесь точно обитают монстр—сказал парень из команды Ивы спускаясь и смотря на шоканов —Но это нам не мешают победить в этом турнире—сказала его напарница Куроцучи —Не радовалься бы еще рано—сказал Обито спускаясь с кораблья как и остальные —Коноха! Если боитесь то так и скажите,  а не нас на это вытягивать! —крикнула девушка к Обите и показала свои кувак и на следующим секунде Обито даже не успел среагировать получил по лицу от той девушки —Обито кто тебя за язык та тинуль—сказал Наруто проходя мимо них как и трое Учих и они спустилось с кораблья —Проводник покажешь дорогу? —спросил Наруто у стояшего один Эррона Блэка —Идемте—сказал Эррон и пошел куда то за ним и последовал и остальные даже команды и Ивы и сам Обито у которого сейчас вид был не очень хорошим. Они долго шли проводя по улицам в которым было полно таркатанов и шоканоми. И скоре они достигли высокий здание который похоже было типо гостиницой. Но что удивительно когда участники начили заходить то увидели что персонал отела были девушка. Еще очень привлекательными. Они не совсем были человеками, тоесть это были эдинейцы. И все начили взять очередь и в последних рядах было наше пчтерка. —Ебучий день—сказал себе под нос Обито но потом тот кто был спереди обернулься ему это шокан четырух руки и он спросил —Что? —спросио шокан а Обито от такого ужасного вида хотел куда то убежать но смог только сказать слова нет —Нееееттт—сказал Обито медленно и потом шокан отвернулься и стоял ч очереди —Уф пронеслось—сказал Обито —Мы здесь до вечера будем—сказала Шисуи смотря сколько впереде людей, таркатаны и шоканы стоить в очереди. —Тогда давайте оставимь теневых клонов? —спросило Итачи на что все четверо согласилось —Но мои теневой клон протянеться минут так 30 и все исчезает—сказал Саске с грусным голосам он не хотел стоят в очереди один. Ход будет весело стоят вместе с ними —Тогда я оставлью для тебя клона и для себя—сказала Итачи  а Саске улубнулься —Спасибо сестра! —сказал Саске и пыталься обнять Итачи но из за куча людей который стояли в очереди он не смог это сделать —Техника теневых клонов—одновременно все четверо произнесли они названия техники сложив нужные печати и как будто ничего не изменились. Все пятеро стояли там, но так думали те кто стояли рядом но на самом дело это были теневые клоны. А настояший это пятера сейчас вышли с здания отела. —Уй как там душно было—сказал Наруто —Очень даже—сказал Обито —А тебе не жарко? С такой то броньой ходишь? —спросило Шисуи у Наруто который носил ассасинскую бронью на что Наруто покачал головой —Он со мной прошел холод и тепло,он нам помогает в холоде держать тепло а в жаре сохранить немного холод—сказал Наруто —Нам бы таковых бы, мы же ходим в миссий на разные место—сказала Итачи на что Шисуи согласно кивнула а Обито просто пожал плечами он не анбу а просто работает полицей в Конохе. Но там его считают одним из лучших офицеров. И ему из Конохи выйти не придеться. —Саске а ты кем станешь? —спросил Обито у Саске который шел за ними —Я ну...... думаю стану шиноби—сказал после недолгого раздумий Саске —Хех, а я думал ты будешь работать в полицей как никах твои отец возглавляеть его—сказал Обито —Да наш отец возглавляеть его и он очень строгий человек. Но он никогда нам не запрешал найти свои путь и даже если это не нравиться ему он поддержить нас—за младшего брата ответилв Итачи —И куда пойдем? —спросил Наруто у Учих на что они пожали плечами —Еще до окончание очереде далеко. Можем остров осмотреть—сказала Шисуи —А мне если честно поскорее хочеться уйти от этого острова далеко и не возвращаться сюда никогда—сказал Саске видя по дороге как рядом с ними проходить таркатаны и шоканы —Не бойся, Саске уже завтра турнир так что нам долго оставаться здесь не понадобиться —сказала Итачи и шли и похоже они кажеться пришли в основную улицу этого острова. Тут стояли купцы и жители острова. Было шумно даже очень —Надеюсь тут нет магазин одежды—сказал Обито смотря как глаза Итачи и Шисуи заблестились увидев купцов и Саске с Наруто хотели тихо скрыться но не повезло —Мы сейчас пару товоров увидем и продолжим—сказала Шисуи —И не бежайте а то—сказала Шисуи и на долю секунды включила шаринган и после как Наруто и Саске ему кивнули знак согласие отключил его —Ну вот мы близкий—сказала Шисуи и они с Итачи пошли к лавке таркатана. Но торговец было женщиной который по сравнение с таркатанами который ходили по улице не выглядела таким то устрашаюшим —Здравствуйте вы что то хотели купить? —спросило женщина с мягким голосам но вот если не была бы у него такой пасти то его даже таркатанам не назвали бы —Да у вас есть платье? —спросило Итачи на что женщина кивнули и добро улубнулься —Здесь есть все—сказала женщина и вытащило несколько платьев а после как их увидели Итачи Шисуи их глаза загорелись —Как красиво—сказала Итачи смотря на одно платье а Шисуи взяло в руки второе платье —А можно примерить? —спросило с надеждой в глазах Шисуи у женщины на что тот улубчива кивнула —Пройдемта за мной—сказала женщина а Итачи и Шисуи на след сказали парням —Мы сейчас выйдем просто примерим несколько платьев—сказали они хором и зашагали за женщиной а трое парней осталось их ждать —Вот зачем мы по эти улицаи шли—сказал Саске проклиная день —А может вернемься в отель? А здесь тоже оставимь теневого клоно? —спросил Наруто —Безполезно Шисуи сразу может опередить оригинала от клона—сказал Обито —Я не знаю, но я лучше вернусь в отель—сказал Саске но вдруг мимо его головай из того место куда пошли переодеться Итачи и Шисуи прилетелела кунай —Думаю ты понял—сказал Обито —Нам долго ждать и отель и когда они переоденуться—сказал Наруто вздохнув и они ждали, время проходил медленно скучно они ждали очень долго пока не услышали голос —А вот и мы пришли.Зацените мою платье?—сказала Итачи подходя к троицу. Она было в черным платье у которых некоторых местах было красный цвет а сама платье было до колен что открывал вид но ножак Итачи —Как вам?—спросило Итачи у парней у Наруто язык не мог ничего не знать от красоты Итачи. Да для него Итачи было один из красивых девушек который он когда либо встречал. И сейчас это платье почеркивал его красоту и прелести —Тебе идет сестра—сказал Саске а Обито кивнул а сама Итачи смотрела на Наруто как будто ждет от него что то —Ты очень красивая—сказал Наруто после несколько минут который показалось для Итачи вечностью а после слов Наруто его щеки раскраснелись —Спасибо —ответила Итачи но смотря вниз чтобы не встретиться с голубыми глазами блондина и не показать ему покрасневший свои щеки а после оттуда вышло и Шисуи —Парней как вам я? —спросило она в красивым платье который не закрывал нежный живот Шисуи и его прелести платье хорошо подчеркивала —Очень красиво—сказал Обито —Спасибо —ответило Шисуи —Я не тебе,  а твои платье красивая—сказал Обито на что потом получил от Шисуи подзатыльник —Красивый—ответил Наруто на что Шисуи прикусив губу сказала —Наруто! Ты говоришь Итачи хорошие слова а для меня ограничишься в одном слове? —спросило Шисуи на что в лице Итачи появилься улыбка и она подошла к Наруто —Идем ты де не хочеть услышать монологи Шисуи? —сказала она и взяло руку Наруто и они начили пошли куда то Наруто не оттолкнул его а медленно шел за ним а Шисуи осталься в плохом настроение —Итачи—злобно сказала Шисуи смотря как Итачи куда да тащить Наруто. А Итачи как будто видеть это чтобы еще разозлить свою подругу. Она поставил свою голову в плеча Наруто. —Куда пойдем?—спросило Итачи поднимая голову чтобы убедить голубые глаза Наруто —Может в отель? Вернемься наверняка очередь уже закончилься. Как никах мы ждали вас два часа—сказал Наруто —Два часа? —спросило удивленно Итачи —А ты что думал? Пять минут что ли—сказал Наруто  идя в сторону отела. И когда они уже были далеки от Обито, Шисуи и Саске Наруто сказал чтобы Итачи взяло свою голову с его плече —Итачи —сказал Наруто —Что? —спросило Итачи —Скажи зачем все это шоу? —спросил Наруто а Итачи удивленно посмотрела ему —Какое шоу?—спросило Итачи —Какое шоу? А ты не видешь? Зачем ты хочешь быть поближи за мной? Тебя послал Хокаге чтобы следить за мной. Ты уже месяц не отошла от меня—сказал Наруто —Наруто, нет никто меня не послал, я просто..... просто—но Итачи не могла договорить свои слова его язык не давала такие возможности —Что просто? —спросил Наруто довольно грубым голосам —Я, я тебя—сказала Итачи но договорить не могла потому что Наруто закрыл его рот с руками и на ухо тихо произнес —Итачи прости, но я еще не забыл одного человека. Не хочу обидеть твои чувство но моя сердцо еще не свободно.—сказал Наруто на ухо Итачи. А Итачи медленно по щекам начил скатиться капелька слезы в землю —Прости, но мы не для друг друга—сказал Наруто а потом убрал свою руку от рта девушки и Итачи увидело как маленькая капелька слеза из глаз Наруто упал в землю и в том же место Наруто исчезло. А Итачи осталься с болью в сердце «Зачем он так за мной поступает?» спросило у себя Итачи а из его глаз безостоновки капали слезы«Я же его любил а он» Итачи плакала но тихо не подавая звука но потом она почувствовала острую боль в глазах —Аааа больно—сказала Итачи от боли в глазах и из его глаз начил текать капельки крови а когда боль у тих и Итачи хотело посмотреть что такое она вытащила маленькая зеркало и увидело свои глаза —Ман ге ку ш.. арин ган? —спросило она смотря как его узоры глаз от простого трех томойного стала похожими на что то другое ______ Наруто появилься после несколько улиц от той мести где оставил Итачи. И из его глаз катились слезы. Они были слезв грусти и слезы того что ты защитил того кто для тебя дорог. Наруто из одежды вытащил одну документ а потом его как дикарь с зубами начил грызить а после и раздегь и присел напротив огня —Прости Итачи но я  еще не могу никого убить. И тебя нужно стать сильнее—сказал Наруто _____ Флэшбек _____ Секретное хранилище Хокаге _____ В хранилище Наруто и Итачи искали документов у которых шло речь о союзе между орденам ассасинов и Конохой.Они читали все что на руку попадеться. Наруто искал документ но до того момента пока когда он искал документа в пол упали папка и из него упал документ в которым было написано «Секретно». «Что это?» спросил Наруто у себя но не решил пока рассказать об этом к Итачи которая искали документы о союзе и Наруто открыл его и сразу в документы было фота Итачи и там было написано немаленький текст ___ Документ ___ Хилузен мои источники доложили а то что в клана Учиха произашло еще один собрание клана в их храме. Возможно они что то затеваеть. Учихи стали агрессивными и думаю есть причина на это. Если это так то мы должны их опередить чтобы не пострадал народ. Я поставил слежку над кланой и наш агент это наследнице Учих Итачи Учиха. Если ему и его подруге не удасться остановить восстание. То когда останеться мало времени до восстание в ночью она должно будет вырезать свой клан и уйти из Конохи. И она сама об этом в курсе. Но она попросила оставить в живых три человека который никах не связаны в перевороте. Его моадшего брата, и его подругу Шисуи Учиху которая помогает ему остановить восстание, и своего дядю который верно служить Конохе Обито Учиху. Остальное решение за тобой              подпись советника  и снизу подпись Хокаге ______ У Наруто глаза расширились от этого документа. Он не мог поверить в то что  третий Хокаге которого все называет добрыми дает Итачи задание убить своих близких. Наруто потом смотрел как Итачи искает в этих шкафчиков документы и ему реально было жаль его «Похоже ты не ровно ему дышышь» подал голос из подсознание лис открываю один глз лежа в своем клетке «Может и так но мое сердце забрал Элизабет за собой. Но мне реально жалко его. Есть ли способ остановить это?»  спросил Наруто у лиса на что тот хмыкнул «Сделай так чтобы у него пробудилься мангегу шаринган» сказал лис на что Наруто сказал «Я вообще а его жизне говорю а не про силу шарингана лис« сказал Наруто «Как же ты тупой. Этот документ Хилузен подписал его подпись есть и значит Итачи придеться в одиночку вырезать свои клан. Но она не справиться со всеми членами клана. Так что мангегу ему поможет» сказал лис «Нет, я заберу его со собой в орден после как вернемься с турнира» сказал Наруто «Если ты так поступишь, то Хокаге отправить на это задание другого подходяшего человека который убьет вез клан без колыбание. И твои этот Учиха не простить себя а может и тебя до конца своей жизни из за твоего решение. Ведь она тогда потерять и своего младшего брата, подругу и друга» сказал лис «Тогда как помочь пробудить ему мангегу?» спросил Наруто у лиса «Так бы сразу. Мангегу часто пробудиться тогда как то его владелец потерять для себя близкого человека. Но у тебя нет шарингана с помощью которого мы могли бы его легко использовать чтобы показать твоему Учихи твои смерть. Думаю он хватить и того когда она признаеться тебе в чувство ты должен отказать ему. Учихи однолюбви и с помощью этого мы пробудим его мангегу» сказал лис «Это будет больно для него, но это для его же благо» сказал Наруто согласаясь с лисом _____ End Флэшбек _____ Вечерный отель _____ Наруто сразу после как пришел пошел спать в комнате которого им дали. А Итачи только после нескольких часов пришла в отель. И сначала она узнала где находиться комната Наруто и проникла туда. Его сердцо чувствовал что то плохое и если даже Наруто отшил его но Итачи всеровно сохранить любовь к нему в сердце и будет ждать до того момента пока чувство Наруто  к другой девушке которого он хранил в сердце не пройдет. Но ничего там особенного не обнаружила. Просто в спальний спяшего блондина. Она немного задержалась потому что не хотела оторваться от этого момента. И взяв себя в руки она тихо подошла к кровати наклонились и поцелавал спяшего Наруто в щеку. И чтобы не разбудить его сразу покинула его комнату и пошла к своему комнате. Где уже его ждал Саске который сидел в стуле возле кухни и держал свои живот от голода. Он не знал приготовить еду. Ему всегда это готовил еду их горничная или же сама Микото ну а редко и Итачи. —О сестра! Я прогодалься! —сказал Саске увидев как в кухню вошла его сестра —А где остальные? —спросило Итачи и сразу начил искать в шкафах овощи и еще вроде такого чтобы сделать ужин для своего младшегр брата —Шисуи сказала что снял отделную комнату как и Обито. И он еще сказал чтобы его до завтра не беспокоили—сказал Саске —Сейчас я что то тебе приготовлью а потом тебе и спать пора. Завтра важный день. А я к Шисуи на минуточку зайду—сказала Итачи достав овощи из шкафа и с ножом нарезая его —Да! —сказал Саске —Ну что делал целый день? —спросило Итачи нарезваннвй овощи положив на кастрюлу у сидяшего рядом Саске —Ты и Наруто оставили нас с Шисуи, и нам пришлось вместе с ним пойти в магазины и ждать когда она закончиться—сказал Саске и только сейчас он увидел что глаза Итачи красные как будет она плакала или недосыпа —Сестра что случилось? Ты плакала? —спросил Саске у сестры на что она отмахнулься —А нет просто в корабле не могла нормально спать и вот безсонница мучает—сказала Итачи и сделала улыбку и ткнул Саске с двумя пальчиками в щеку —Давай иди мый руки—сказала она на что Саске пошел мыть свои руки. «Интересно а что он делает сейчас?» подумала Итачи думая о том как сейчас Наруто. Сейчас она приготовить ужин и пойдем к Шисуи поговорить а мангегу шарингане. Как никах в клане Учиха только три человека у которых есть мангегу. Это его отец, Шисуи, и Обито. ______ Pov Куренай ______ Я вошла в свою квартиру которого сняла в отеле но закрыв в ключ квартиру с внутри чтобы никто не мешал мне отдохнуть и насладиться одиночеством. Зашла в гостиную и оставило в диване которым там было свои пакеты с новыми одеждами и сувенирами. И легла на диван. Как же мне надоела жизнь шиноби. Ходишь на миссий безпрырывно но если бы попались адекватный заказчики я бы не жаловалься бы. Еще вот с Асумой поссорились. Он не прав, надо признать что деревне изменилься на плохую сторону а он не хочеть принять. Еще кинул свои кольцо в воду а мне то что? Мне это даже наоборот хорошо. Да я когда то было влюблена в него но чувство давно прошли и не оставили даже следа. Нужно освободить свою голову от ненужных мыслей и отдохнуть. И я пошла в ванну и начило заполнять его горячим водой. А сама разделься надела белый халат натянула его себе и ждала когда ванна заполниться. Смотря себе в зеркало даже не смотря на возраст выгляжу очень сексуально и моложе. Многие джоунины с генинами Конохи вместо пошли в горячий источники. Я отказалься пойти там будет очень шумно и не можешь нормально думать так как девушки спленчить там. Может они уже сплетничует про то что мы С Асумой расстались? высоко вероятно но кто знает. И вот ванна заполнилься водай и я сняло с себя халат и осталься обнаженным и медленно вошло в ванну. Ох как тепло и уютно. Давно не отдыхала так. Теплое ванна отличный способ успокоить свои нервы —Как приятно—озвучила я свои мысли в слух и начил себя наслаждаться пока в голову пришло один вопрос. Который теперь меня очень волнавала —А что за мной будет когда я вернусь в деревню? —неожиданно я сама себе задала вопрос в слух. И вправду о чем будет народ говорить когда узнает что мы с Асумой расстались. Будет меня называть девушкой легкого поведение и еще того? А еще хуже Хокаге может меня изгнать с Конохи или даже я перестану быть шиноби и все мои достижение сгорить со моим будушим. Да это было бы очень хорошо и я так не нервничао бы, но тогда откуда я возьму деньги для проживание?Для еды, одежды и еще нужно аренду квартиру заплатить. Нет Куренай дай своему мозгу отдохнуть потом будешь думать о этим —ААА—стонала Куренай от приятного чувство очищение и лежала в ванне закинив ноги до края ванны _____ End pov Куренай Pov Саб—Зиро _____ Я один из первых кто стоял в очереди за комнату. Я оставил ненужные вещи туда  в квартире и закрыл его в ключ и пошел искать тренирочный полигон для тренировок. Отдых отдыхом но всеровно нужно незабывать тренироваться и быть готовым на все. Острове было много рас из здешного мира и из других миров. Из участников никто не представлять что их всех ждет лишь смерть. Только сильнейшие останеться живых, а слабых просто уничтожить не оставип от них ничего. И я скоре нашел подходящий полигон. Там уже не какие то шоканы тренировались а еще там был покровител земли Рэйден. Я знаю его, когда то я по приказу грандмастера похитил амулет какого то изгнанного старшего бога в храме которого охраняли элеменьтали и один бог ветра. Имя уже забыль. И его ученик Лю Кенг. Он тренировал свои удары в маникене и маникен дрожал от его ударов. Его наставник давал ему наставление а я сам безшумно тренировал свою родословное и свои рукопашный стиль боя. ____ Вечер ____ Когда стал темнеть покровитель ушел со своим учеников в отель. А я тренировалься до вечера усердно комбинировая свои удары. И после как остановилься тренироваться  пошел в отель чтобы хорошо выспаться но сначала привести себя в порядок. В отеле было персонали отела и я увидел как в комнате того ассасина зашла брюнетка из какого то клана. Если не ошибаюсь то брюнетку звали Итачи. Но я просто зашел в свою комнату и снял  там свою маску и бронью и поставил в вешалку. Нужно брить свою бороду а то уже некомфортно одет маску под нее. Я взял машину для бритья в руку но сначала замазал свою бороду с кремом и после как закончил, хотел уже начать брить свою черную бороду как постучали на входной дверь квартиры. Кому я в таком ночью понадобилься? Я взял свое оружие на всякий случий и медленно подошел к дверу выхода и когда открыл его увидел таркатана с конвертом в руках —Что тебе? —спросил я немного грубатым и холодным голосам —Мне нужно Саб—Зиро—сказал он похоже я без доспехов не Саб—Зиро —Я передам ему конверт. Но от кого это конверт? —спросил я сразу поняв что конверт мне —От Шан Тсуна. И скажи ему придти в пол ночи в указанным в этом конверте место—сказал он и ушел а я закрыл свои дверь. И сразу на входу открыл конверт. Там был адрес одного тренировочного полигона который находиться немного далеко отсюда. А может он узнал а моем задание и хочеть по тихому избавиться от меня там? Но я сделаю это первое его.И я продолжал брить бороду думая о встрече с колдуном ___ End pov Саб—Зиро Pov Шисуи ____ Итачи исчезла с Наруто. Черт она забирает его у меня но нет я не дам его так просто. Но сначала нужно заходить в несколько магазинов чтобы обновить свои гардероб —Мальчики сейчас немного подождите меня? Я сейчас пару вещи по ищу? —спросило я у Обито и Саске у которых настроение похоже был не очень —Опять? Надо было свалить—сказал Обито но потом к нам троим подошел мастер тайджюзу Гай сан и улыбка в его лице отображал радость —О Обито! И вы Шисуи с Саске здесь. Я хотел вас предупредить что сейчас все те кто пришел из Конохи хочеть пойти в горячий источники. Пойдемте с нами? —спросил он с улыбкой  на что парни сразу оживились —Да! Мы с вами пойдем без отказно! —сказал Обито и Саске но потом посмотрели на меня с взглядом спрашивая разрешение —И что мне смотрите? Вы всеровно не слушайте меня если я скажу что мы не пойдем? —сказала я с улыбкой сама тоже хотела немного побеседовать с девчонками и немного освежиться на что парни уже были в ногах —Тогда пошли! —сказал Гай сан  и мы трое пошли с ним. Источники находились не подалеку от сюда и мы быстро добрались туда. Я зашла в в женскую источники  а Саске и Обито за след Гаем в  мужской источники. Я сначала пошла в раздевалку и оставило там пакетв и одежду на пялила себя халат и новыми одеждами на руках пошло к девчонкам но это я так думала. Но я увидело когда зашло что здесь вообще никого кроме меня не было —Это шутка? —спросило я никого из женский компаний не было. Но я не расстраивалься а залез в воду и начило наслаждаться ими. —А где Итачи, Куренай? —спросило я как будто у самого себя потому что тут никого не было. Ладно немного посижу в воде а потом вылезу и пойду в отель и спать. И я так и поступило меньше за пол часика покинула в новым одежду источники и дошел до отела и сразу зашел в свою квартиру. Ждал когда волосы станеть сухими и после как волосы были сухими. Я решила увидеть как я выгляжу в новых одеждах. Мне все платье нравилось они подчеркивали мою красоту с таким красотой я точно завоеваю сердцо Наруто. И вот я легла в кровать в ночном рубашке и начил засыпать. И я очень крепко спала, но кто то очень хотел(—а)  меня увидеть что безпрыровно стучал в мою входной дверь —Сейчас, я сейчас, кто там? —спросил я потирая свои сонные глаза и открыла дверь. А там стояла Итачи в кухонным фартуке и я смогла заметить что его чакра изменились за несколько часов —Привет Шисуи, можно зайти? —спросило она —Да войди а что ты тут делаешь? —спросило я и подруга вошло а я закрыла дверь и мы пошли в кухню и сразу присели в стули —Что то случилось Итачи? Ты еще сегодня в горячих источниках не было как и Куренай? —спросило я у своего подруги котороя кивнула —Да Шисуи случилось что то серезное—сказала она смотря на меня и я кивнула на что она активировала свои шаринган но не простой а мангегу шаринган —Мангегу шаринган? Итачи как ты пробудило его? —спросило я потому что  мангегу шаринган пробудиться если ты потерял для себя родного человека.Но Итачи не похоже на человека которая что то важное для себя потеряла —Это случилось почисти неожиданно. Я хотела признаться к Наруто и сказать ему свое чувство но он сразу сказал что любить другого—сказала Итачи а из его глаз скатилься несколько слез —К Наруто в чувство? Итачи его ведь я тоже люблю. Ну не плачь Итачи, с кем не бывает. Но я не знала что таким способам может пробудить мангегу шаринган —сказала я и обняла свою подругу у меня было несколько чувство.Такие как печаль и радость,печаль из за того что Наруто отшил Итачи и сейчас она плачеть из за этого,а радость что может быть у меня есть шанс к Наруто . И она долго плакала в моих обьятиах но нас прервал стук в дверь —Кого в ночью нам занесло? —сказала я и открыла дверь. Там никого не было а просто увидело лежашим конверт и подняло его —Есть там кто то? —спросило Итачи подходя к меня в дверь —Только оставили конверт —сказала я закрывая дверь и поднимая конверт и мы сразу вернулись в кухню —Что там может быть? —спросило я у Итачи котороя просто пожало плечами —Открывай уже—сказала она и я медленно начило открывать его. Когда мы полностью его открыли мы просто увидели записку ___ Записка ___ Буду ждать в пол ночи в старым тренировечным полигоне ___ После как мы прочитали что было написано я сразу задалься вопросам —Что это значит? —спросило я и посмотрела на Итачи держа в руке эту записку —А я откуда знаю? —на ответ мне спросило Итачи и подняла взгляд на меня —Пойдем? Как думаешь? —спросило она —Я ну не знаю, может посидем дома? —сказала я почему ему хочеться пойти в час ночи в это место? Может тот кто отправил записку хочеть нас там убить? Могуть быть но все ровно и мне стала интересно кто отправил это записку —Ну Шисуи, пойдем просто узнаем и вернемься—сказала она и не хотела сдаваться. Неужели думают что меня пригласил Наруто в свидание в такой день и в такое время? Хотелось бы верить но уж это  невозможно. —Тебя не переубедить, собирайься—сказала я и она сразу начила со мной искать где же я подевал свою бронью ____ End pov Шисуи Pov Асума ____ Я до сих пор не могу верить что мы с Куренаем в растались. Да наши теплве отношение к друг другу  уже давно ушел. Но все ровно это было для меня немного грустно и даже обидно. Но что стало причиной этого я все еще не понял. И я решил с Гаям и джоунинами с генинами нашей деревни пригласил в горячие источники. Как мне сказал Гай, Куренай отказалься прийти в горячие источники, а жаль кто бы знал что могло быть бы если он согласилься  придти. И сейчас я с Гаем, его учениками Рок Ли и Неджи с Саске и Саям  с Кибой отдыхали в этих источниках. —Как приятно—сказал Гай расслабясь в воде от его теплоты и его ученики тоже расслабились —Давно не принял теплый душ—сказал Киба он был на углу а рядом с ним стоял Сай —Правильно а то ты вонял хуже своей собаки—сказал Неджи он стоял рядом с Гаям на что Киба фыркнул —Гай сан? —спросил Ли у меня на что я обратил на него внимание —Да Ли? —спросил я ему на ответ —А вправди ли говорят что вы с Куренай санам расстались? Вы же с ним были не разлей вода? —спросил он открывая больную тему для меня  я грустно и устала вздохнул —Да Ли мы с ним расстались—сказал я —Почему? —спросил он и все кто находилься здесь посмотрели на меня они все хочеть узнать почему мы с Куренаем расстались? Похоже да —Не сошлись с характерами, теперь не мешайте мне отдохнуть —сказал  я и начил лежать в горячим воде _____ End pov Асума Квартира Кано и Тремора _____ Квартира отела не отличались от друг друга просто краски в стене были другие и вещи в комнатах находилься в разных местах друг друга. В одним из таких квартир сейчас и находилься два преступника Америки но не одни. Это два безумца сейчас занимались сексом с официантками отела. Сейчас Тремор с одним эденийцом лежали в диване в гостиной. У них обоих не было никакой одеждо только у девушки эдинейца было что то похоже на стринги в ногах. Тремор сейчас выходил и входил в его туглое киска со своим дружком лежа заде него а из эти комнаты доносилься звук стонов девушки. А его босс с девушкой занимались с сексом в постели в спальни. А точнее девушка скакала в члене его босса а Кано шлепал его по попке _____ Квартира Скорпион _____ Скорпиону не повезле очень. Потому что в соседни квартире были Кано и Тремор и сейчас до его комнаты доносились стоны девушек — Как же у же можно—сказал в гневе Скорпион и сразу исчез со свои квартиру и появилься прям в середине квартиры двух преступников. Он появилься в гостинице и сразу увидел Тремора который трахал девушку в киске он сразу вытащил сове оружие —Вы двое—начил он угрожаюшим голосам —Если не закончите играть с этими двумя то сами будет скакать в палке—сказал Скорпион а из его руке появилься огонь и его безжизненный глаза светились огнем красным цветом кровью —Успокойься все все тише мы не будеи шуметь—сказал Кано напялив себе полотенце и поднял руку а за ним и вышло и голая его партнерша на что Тремор и девушка кивнули — Если еще раз я услышу голос вас четверых то считайте что вы все четверо уже мертвы—сказал Скорпион и исчез как огонь а Тремор и Кано успокоились и теперь не шумели _____ В этот момент Рэйден _____ Покровитель земли со своим учеником после тренировок пошли в квартиру но после несколько часов покинули и его чтобы продолжать тренировку в ночью. Сейчас полигоне находились только они двое Рэйден сидел в позе лотоса а Лю Кенг как и утром тренировал свои удары. —Лорд Рэйден —сказал Лю Кенг и обернулься чтобы увидеть медитиюшего Рэйден —Да Лю Кенг что то случилось? —спросил Рэйден открыв один глаз и смотрел с ним своего ученика —А когда мы победим Шао Кан оставить землю в покое? —спросил его ученик —Мало вероятно он собрал лучших воинов из своих воиск и отправил сюда. Он хочеть одержать победу с любой ценой и если даже он победить он не оставить нас в покое—сказал Рэйден на что его ученик согласно кивнул продолжая тренировку но еще больше усердием они так и стояли бы в полигоне пока не услышали звук как будто что то сломалься. Они посмотрели наверх в сторону отела и увидело как один из стекл в комнатах сломалься _____ Квартира Соня Блейд несколько минут ранее _____ Соня Блейд вез вечер продумал варианты как сообщить штабу а турнире. Но никакой из них не подходил для этого и у него не оставалось никого варианта для этого. Сейчас она потихоньку засыпала в стуле пока кто то сильно не постучал ему в дверь. И она чуть с стула не упал от этого звука но все ровно без лищних слов пошла м открыла дверь а там стояла тот актер с улыбкой на лице и очками —Привет красотка?—сказал он на что Соня устало вздохнула потирая свое лицо рукой —Что надо? —спросило Соня Блейд но уже знала что он скажеть —Я хотел пригласить тебя в свидание красотка —сказал Кейдж с улыбкой на что Соня Блейд закрыла дверь перед его носам —Ей! Это значит что ты переоденишься и мы вместе пойдем в свидание? —спросил Кейдж стучая в дверь чтобы получить ответ —Нет—послышалься голос Соня Блейд, Кейдж безпрырвно хотел его уговорить на свидание но без успешно а после сказал —Выйди я скажу тебе одно вещь и уйду—сказал Кейдж на что Соня фыкрнул —Врешь—сказала она —Нет правда только выслуши меня—сказал Кейдж на что она устало вздохнула но открыла свои двери —Ну что ты хо—но она остановилься в пол слове потому что этот актер немного наклонились и хотел уже поцелавать Соня Блейд но она ударила его куваком прям в лицо и Кейдж упал в пол —Иди сюда! Актер недоделанный! —сказала Соня Блейд и держал Кейджа за одеждой —Я не твоя тупая курица тебе это понятно? —спросило она на что Кейдж кивнул но она не успела ничего сказать так как Кейдд опять попыталься его поцелавап но теперь получило удар с ногой в живот —Ты! —сказала Соня Блейд и уже у него вез нерв подгорела и достала пистолет и начило стрелять в сторону Кейдж а тот бежал чтобы не умереть оо встрелов "красотки. И один из пул пробили окно и стекло сломалься _____ Команда Самуи _____ Команда Самуи из деревни облака сейчас делает разные вещи. Их лидер Самуи сейчас читает книгу а Омои держить свои вещь и делает удары на рядом стояший маникен. А Каруи принимает теплую ванну. —Много чего интересно написали в книгах. Жаль что такие дураки как ты не читает его—сказала Самуи закрывая очередную книгу и смотря на Омои —Для меня это нн важно. Но! А может и важно? Если я не буду читать то со временем забуду читать и писать. Тогда как я буду написать отчеты а миссиях? И если меня Райкаге сама повышеть по должности то мне точно нужно будет это знать. А если не буду знать? Меня понизить и я останусь—но слова Омои  сразу закончились когда из ванны комнаты в маникен вонзилься нож а потом же крик его напарницы —Закрой рот уже Омои! —а потом на вез отель послышалься крик Каруи _____ Квартира команды Тумана _____ В квартире было только Ягура Каратачи. Потому что его напарник сошел с ума от смерти Лоран и как психи сейчас сидить на улице и разговаривает мертвым телом девушки а Ягура как ничего не волнует просто сидет в стуле рядом с окном спокойна попивая горячий чай _____ Квартира команды Камня _____ Команда из Ивы сегодня после прибытие создали множество грязывых клонов и следили за всеми участниками 5 деревен. Им дали задание узнать силу шиноби других деревен. Но они не могли следить толька два человека. Это Наруто и Итачи по причине того что они по просту не нашли их. И сейчас они писали мини доклад а том чем сегодня занимались шиноби других деревен. Потому что они не стали свидительями каких то особых способности все не хочеть открывать свои карты до конца. _____ Комната команды Песка _____ Комнате было мрачный атмосфера и пахло с запахом кровью и жажди кровью от Гаары. Он не мог уснуть его мучил Шукаку из за его поражение над простым человекам. Он сидел и продумывал план а его сестра с братом и Пакурой охраняли его чтобы он не выбралься из комнаты ____ Комната Наруто ____ В комнате Наруто никто не было он крепко и сладко спал от эти сложного дня но не надолго. Ему постучали в дверь он лениво встал потирая глаза с руками и надев своей доспехи открыл дверь там стоял таркатан с конвертом —Зачем пришел? —спросил Наруто у таркатана и нагло забрал письмо из его рук —Шан Тсун прислал тебе сообщение будь в пол ночи в указанном место—сказал таркатан и начил уходить  а Наруто не дожидаясь открыл конверт и увидел записку с адресом тренирочного полигона —Нужно узнать зачем он меня вызвал—сказал Наруто и посмотрел на часы как раз только минут десять и остались и он решил уже выходить туда кто знает что там для него подготовили. Он вышел с окно сделав прыжок веры и упал на дерева и зацепилься в нем а потом спрыгнув и с него начил бежать по крышам домов чтобы быстро добраться до полигона _____ Тренирочный полигон _____ В полигоне сейчас сидели Итачи и Шисуи они пришли 15 минут ранее чем укаженно было и ждали того кто их пригласил. Они оба надеялись что это Наруто но ничего подобного. В полигон прибыль ниндзя в синим —Что вы тут делайте? —спросил он с холодном голосам и Итачи с Шисуи обратили ему внимание —Мы хотели бы такой вопрос задать тебя, что ты тут делаешь? —спросила Итачи —Значит и вас двоих как и меня пригласил Шан Тсун—сказал ниндзя в синим —Организатор турнира но зачем ему мы трое? —спросила Шисуи —Правильно сказать зачем ему мы четверо? —послышалься голос Наруто  а в следующим секунде и он появилься в полигоне и сраз увидев Итачи посмотрел на него на что Итачи фыркнула и отвернулься «Все таки обиделось» подумал Наруто «Держи себя в руках сделай вид что обижен» думала Итачи держа лицо обиды на Наруто но это скоро закончилься —О вы все прибыли во время—сказал голос Шан Тсуна который появилься не откуда в середине полигона на что все тихонка приготовили свои оружие —Зачем вызвал нас Шан Тсун? —спросил первым Свб—Зиро и начил смотреть на разные стороны проверя окруженый ли или нет —Император хочеть предложить вам одну предложение —сказал колдун загодачно улубнулься которого все четверо заметили и наосторожились —Какое? —спросила Итачи —Вы четверо должны будете участвовать в турнире за здешного мира а не за землю—сказал колдун —Даже не мечтай твои хозяин тебе победить в турнире—сказал Наруто —Да и мы не предадим своих! —крикнула Шисуи на что улубка колдуна стала еще широким —Император передает если ты ассасин будешь участвовать за наших то император воскресить твоих родителей—сказал колдун а Наруто замер на место двже его глаза не двигались и дыхание было в одном место. Родители? Неужели он сможеть вернуть родных для них человек? На цена этого очень дорого —А вам Учихи император сказал что поможет вам взять власть Конохи и ваш клан станеть лидером Конохи—сказал колдун и теперь задумались о ней ведь скоро им придеться остановить восстание своего клана —А тебе Саб—Зиро—начил Шан Тсун —Император обещал очистить твою душу—сказал колдун —Дай нам подумать—сказал Наруто на что колдун кивнул —Дам вам десять минут думаю это хватить —сказал колдун и исчез а четверо собрались вместо —У меня есть план слушайте—сказал Наруто  и начил рассказывать свою план _____ Деревня _____ Прошло несколько дней с тех пор как Данзо взял себе ученицу. Она показывала хороший результаты для своего возраста и Данзо мог даже гордиться им. Сейчас Данзо и его ученица было в лесу который находилься неподалеку их деревни. Девушка пыталось ходить по деревам с чакрой. Но у него пока еще ничего не получилься. —Добавь по меньше чакры Ли Мэй—сказал Данзо на что его ученица повторило все сказанное но нет мог поднять даже на два шага —Смотри как я это делаю—сказал Данзо и начил медленно ходить по деревам в руке держа свои трость а его ученица открыла рот от шока —Учитель! Вы такой сильный даже если вы старый—сказала его ученица с улыбкой и сразу попыталось повторить его движение —Ли Мэй никогда не дооценивай своего врага это станеть для тебя самого хуже—сказал Данзо а потом скрытно улубнулься от того как его ученица делает это усердно _____ Тренирочный полигон _____ Четверка закончилься обсуждать план и вызвал Шан Тсуна —Шан Тсун—сказал Саб—Зиро и сразу рядом с ними появилься колдун —Ну что вы решили? —спросил он —Мы согласны—сказали они хором
36 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник