Идеальный мир

G
Завершён
64
Размер:
19 страниц, 4 161 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

Огромный город

Настройки
Прочитав письмо я закрыл экран. Продолжил делать ферму. Только не ниток, а зомби. Зачем? Чтобы прокачаться! Снова забрав спавнер с здания я установил его на нужное мне место. Закончив я проверил как она работает. Она работала исправно. Убедившись в этом я отправился в шахту за рудами. Так как они у меня резко закончились. Вдруг пришло какое-то оповещение Империи. - Внимание всех жителей Аплотерры! Сегодня в Эмпориуме города Альт-сити пройдёт раздача одежды, продуктов питания и всех средств функционирования на период "Бета". Координаты 6098 39 2274. Иногородние граждане могут воспользоваться Имперским автобусом. Пункты остановок по координатам: 4008 70 2250, 3456 74 45, 6732 62 36. Не забудьте свои удостоверения и пропуска. Граждане без пропусков и других средств идентификации будут направлены в комитет. И помните: Империя заботится о Вас! Раздача? Что такое период "Бета"? Хм... Пропусков у меня не каких нет поэтому пойду я без них!(Поищем приключения.) Я выбрал первые координаты. Они оказались самыми близкими. Но чёрт это всё равно далеко! _(Когда дошёл. Я просто не знаю как это описать)_ Я дошёл до остановки. Нашёл раздатчик билетов и взял пару. Потом сел в автобус. В нём были люди. Хм... Интересно. Я думал что один такой ненормальный, пошёл так далеко чтобы попасть на раздачу. Хотя я даже не знаю что за период это такой. Может опасный или трудный? Ехали мы час. Я оказался в автобусной остановке? Но какого чёрта она такая большая?! Посмотрев по сторонам я заметил какой-то барьер нежно-жёлтова цвета. Я подошёл и дотронулся до неё Вы активировали запрос на вход в особую зону. Для входа в данную зону предъявите пропуск Империи. Жители без пропуска Империи не допускаются в данную зону. Хорошо. Пропуск так пропуск. Только где его взять? У правительства? Я стал уходить дальше. Выйдя я стал слышать шёпот. - Иногда я просто не знаю, куда потратить деньги... Говорила девушка. Не куда девать? Отдай их мне! Зачем добру пропадать?(Я бы тоже так подумала))) Разумеется я ей это не сказал. Это просто не вежливо. Но от денег я бы не отказался. Я спрашивал прохожих где место раздачи. Но они мне не говорили. То уходили, куда-то спешили, а другие проигнорирвали. Девушка с деньгами ладно. У неё дела важные но они то почему? - Ну же, тише-тише... Доносился шёпот от какого-то жителя. - Видел отряд ликвидаторов сегодн... - Тише!!! Ту же везде уши... Они кого-то опасаются? Отряд ликвидаторов где-то я уже это слышал... Точно! Девочка что-то про это говорила... - Зафиксировано нарушение класса С. Напоминаем, что семь подобных нарушений ведут к стиранию. - Ох-х.. Стиранию... То есть удалят? Жестоко однако... Вдруг когда я ходил появился уже знакомый мне не живой голос. - Внимание! На Вас установлен незарегистрированный прибор слежения. Имя источника RATARETO(Ратарето) Примерное местоположение: 5994 43 2271. Если Вы не инициировали это действие, немедленно обратитесь к источнику. Прибор слежения? Зачем я вроде ничего такого не сделал. Я принялся искать ратарето. Поинтересоваться зачем он на меня это установил? Паркуря на здании(потому что дверь была заблокирована) Мне пришло письмо от этого ратареты. От: РАТАРЕТО Тема: будь осторожен Будь осторожен. Здесь всё-не то, чем кажется. Всё это-неправда. Не дай себя обмануть, не поддавайся ИМ. Большего сказать не могу, ОНИ контролируют все сообщения. Скоро мы встретимся и я всё объясню. Если ты всё-таки смог получить это сообщение, уходи из города. Свяжусь с тобой, когда ;*№*:%)(Ц. Свяжется? Но когда? После чего? После сна? Обеда? Ужина? Аргх... Так много вопросов но так мало ответов! Как не повезло. Я стал паркурить дальше по зданию как упал. Какой-то житель прокричал. - Эй гляди, гляди. Это он про меня? Я миролюбиво улыбнулся и ушёл от туда. Я подошёл к барьеру. Вдруг кто-то закричал.... *** Допишу завтра! Я У-С-Т-А-Л-А сегодня! (Три страницы... Пипец...)
64 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)