Кошка.2

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
84 страницы, 33 493 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Я шла по узкой улочке города, который так и не стал мне близким за этот год. Меня угнетало здесь все. Даже нет, неправильно сказала, не угнетало, а раздражало. Маленькие серые домики, узкие короткие улочки. Я не понимаю, как они могут вызывать умиление у туристов. Я скучала по большому городу, шуму. Нет тут такого Питерского, русского размаха архитектуры и инфраструктуры. И не только этого здесь не было. Утром, в душе, я обратила внимание, что моя кожа совсем сухая. Косметология здесь развита еще хуже, чем архитектура. За год, я так и не нашла хорошего специалиста. Сегодня на прогулке, меня даже посетила мысль, позвонить своему мастеру из Питера и попросить приехать ко мне. Я была готова оплатить ей все расходы, только бы она привела в порядок меня. Волосы мои уже год были собраны только в пучке. Но, при всех недостатках этого города, пластическая хирургия здесь была на высоте. Результатом работы своего пластического хирурга я была довольна. Ну что же. Теперь у меня были новые документы (чистые),подушечки пальцев еще не совсем чувствительны и немного другое лицо. Меня можно было, конечно, узнать, но детали немного поменялись, как говорит мой врач (он был родным братом Дока, который мне в Питере пулю доставал). Ему я доверяла на сто процентов. Он мастер своего дела, как и его брат. Первые полгода были самые трудные для меня в моральном и физическом плане. Как только я приехала в страну, через месяц сделала небольшую коррекцию внешности и выкупила новые документы. Потом реабилитация и дальше, я была предоставлена сама себе. По новым документам я сняла дом за городской чертой. Решив, что лучше буду смотреть на озеро и лес, чем на мелкий старые домишки. Это был поселок закрытого типа. На территории находился спортивный комплекс и с бассейном, теннисный корт и много всего интересного. Жили здесь преимущественно люди, как у нас говорят, те, кому за 50. Но первое время мне было наплевать, тишина и спокойствие, а главное далеко от Питера. Меня никогда не тяготило одиночество, а новые знакомства мне были не нужны. Этот город был для меня перевалочным пунктом. Скоро меня ждал переезд. В доме, который я сняла, я не стала ничего менять, только на тумбочке, рядом с кроватью поставила фото. Я старалась гнать от себя глупые мысли, которые съедали изнутри. Естественно, я скучала по Питеру. По интернету смотрела русские новости, криминальные сводки. Из них и узнала, что Ворон всё-таки решил вопрос с человеком (он попал в аварию, тормоза отказали), который кардинально поменял мою жизнь, сам того не подозревая. Естественно, я думала первое время о Джокере очень часто. Я знала, что его не было ни в каких социальных сетях, это играло мне на руку. Я не могла найти его. Напрасно я думала, что смогу так легко и быстро вычеркнуть его из головы. Но с каждым месяцем я думала о нем все меньше, но думала… Интересно, а он обо мне думал… Ну хоть иногда. Пока лежала в больнице анализировала, где я просчиталась с ним. Почему у нас всё так вышло. Не могла понять, где был мой прокол. Всё его поведение показывало, что он не мог так поступить. Может быть тогда, в тот вечер, мне стоило зайти и выяснить все. А я повела себя, как дура. Просто сбежала. Это поступок маленькой девочки. Не похоже на меня. Но случилось, как случилось. Я пожалела о сделаном. Но моя свобода мне дороже. Получается в первый раз мои эмоции взяли верх над разумом. Но в любом случае имеем, что имеем. Сегодня я еду в клинику, на крайний прием к доктору, который делал операцию. Потом нужно заехать на базу. Ах да. Рассказываю. Чтобы не сойти тут с ума от скуки, я открыла небольшой магазинчик. В нем продавались цветы, цветочные композиции и подарки ручной работы. Да, вот так неожиданно для себя я нашла новое хобби себе. Меня это очень увлекло. Если раньше, я немного писала в издания, то теперь я собираю подарочные боксы и делаю много интересных вещиц. Но не оставляю попыток найти здесь тир. Живу все так же по режиму. Бег, спортивный зал, и все также не научилась готовить. Так что ничего, практически нового не произошло. ____ -Док, привет, рада тебя видеть. -О, Кошка, заходи. Давай смотреть на мою работу. -Давай, надеюсь сегодня будет крайний визит. -Ты хочешь побыстрее от меня отделаться? -Нет, просто не хочу тебя подставлять. Я же всё понимаю. Люди, которые за тобой стоят, вряд ли бы одобрили это все. -Кошка, то, что ты вышла из игры, таким способом, кончено, уменьшает твои девять жизней. Но они пока, благодаря мне и моему брату, все твои. Я думаю твой отец одобрил бы твоё решение. Поэтому я сам буду нести ответственность за наши с тобой тайны. Ну если они когда-нибудь вскроются. Док мне подмигнул, и посадив в кресло и направив на меня огромные лампы, стал осматривать меня. Сначала лицо, потом руки, линию роста волос. Весь осмотр занял минут двадцать. -Зря, ты Кошка, не захотела грудь себе увеличить! -Док, отстань, ты же знаешь, я за естественность. -Да, ты еще тот древний вид, который за естественность. Кстати, нашел еще одного косметолога. Может попробуешь? -Нет уж, Док, спасибо. Мне хватило твоего парикмахера, после которого мне пришлось подстригать волосы, еле отрастила! -Ну смотри, моё дело предложить. Кстати, как на счет кофе? -Ты же знаешь, я всегда за. -Тогда жди меня на стоянке, сейчас спущусь. Мы сидели с Доком в местной кафешке, недалеко от клиники и пили кофе. С этой стране он был единственным знакомым мне человеком. Нет, естественно я немного общалась с соседями, покупателями моего магазина, с продавщицей, которая работала у меня в магазине, кстати тоже русская девушка. Но это было общение на уровне, здравствуйте, как дела. Не более того. Я по прежнему не сближалась с людьми. Просто с доком меня многое связывало. С ним можно было быть откровенной. Он, как и его младший брат были друзьями моего отца. - Может всё-таки попробуешь сходить туда? -Нет, док. С меня хватит, я и так на грани… -Ого, неужели ты надумала вернуться? -Нет, вернуться на совсем - нет. Пару дней мне бы хватило. Хочу встретиться со своим мастером, думаю она сможет мне помочь. -А потом? -А потом назад. Ты же знаешь, что я готовлюсь к переезду. -Неужели не хочется вернуться? -Питер, это тот город, в котором я прожила дольше всего. Но ты же знаешь, как я не люблю серость и сырость. Я теплолюбивое создание. -А если тебя поймают? -Док, меня могут поймать, только если ты плохо сделал свою работу,- сказала я, показывая свои руки. -Немеют еще? -Немного. -Это самый трудный процесс восстановления. Вспомни сколько времени и денег ты потратила, чтобы найти подходящий материал. -Да, Док. Но считаю, что мне повезло с тобой и с той ситуаций, хотя ту девушку до сих пор мне жаль. Такая молодая и авария… -Ладно, не будем об этом. Сейчас мне главное, чтобы ты была довольна. Ведь я доволен своей работой. -Меня тоже всё устраивает Мне не привыкать. Всё-таки такой фокус уже второй раз проделываем. -Ты должна знать, больше так делать мы не сможем. Организм не позволит. -Я думаю больше и не придется. -Ты окончательно решила? -Да, хватит. -Но душевного спокойствия то нет, я же вижу. -Ничего, разберемся и с этим.
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник