Кошка.2

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
84 страницы, 33 493 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Я судорожно стала искать телефон, менять в нем симку. Как-только телефон поймал сеть, стали приходить смски о звонках. Было несколько незнакомых номеров, что удивительно, но больше всего меня напрягли звонки от Дока. -Док привет, нужно увидеться. -Я ждал твоего звонка, Кошка. -Я уже поняла. Где и когда? -На нашем месте, через два часа. -Думаешь это безопасно? -Встретимся, узнаем. Док положил трубку, а я стала нервничать еще больше. Я вернулась в дом, первым делом, всю информацию со своего ноута я перенесла на две флешки и съемный диск. Потом полностью отформатировала роутер. Звонить в управляющую компанию, где я арендовала дом, не стала. Пусть все думаю, что я на месте. Дальше я позвонила своей работнице из цветочного магазина, договорилась о том, чтобы она закрыла магазин, но из магазина не уезжала, ждала меня. Потом собрала кое-какие вещи и бумаги и поехала в свой магазин. Через полчаса была на месте. -Привет, Наташ, нужно поговорить. -Дело важное, я так понимаю. -Наташ, я вынуждена буду закрыть магазин. Но ты никому не должна об этом говорить! А скорее всего, гости к тебе заедут, которые будут искать меня. Аренда здесь оплачена на два месяца вперед. Вот твоя зарплата за этот месяц и за два месяца вперед. Дальше думай сама, можешь закрывать магазин, можешь два месяца работать. Все, что продашь-считай твоя премия. А может и сама, потом решишь заняться цветами, в папке все контакты поставщиков. -Это все ясно, цветы это прекрасно, но твои подарки ручной работы… Они пользуются бешеной популярностью. Без них нет смысла работать. -Я понимаю, но я заранее тебя предупредила, дальше ты сама принимай решение. -Ты уезжаешь? Навсегда? -Ты же знаешь, что я планировала переезд, пришлось ускориться. Ты извини, мне пора. После разговора с Наташей, я поехала в хорошо известное мне кафе. Док уже ждал меня. То, что я увидела, подойдя к столику, меня удивило. Его лицо, руки были в ссадинах и синяках. -Док, тебя прижали да? Из-за меня? -Кошка, у нас мало времени. Садись, вот твой кофе. -Док, что происходит???? -На меня вышли люди, которым очень нужно, чтобы ты больше не мешала им. Они знают, что ты жива, но они не знают, что у тебя новые документы и немного изменена внешность. Я ведь тебе говорил, давай внешность сильнее изменим, не послушалась меня, упертая. Всегда все по-своему делала. -Значит, нападение в Питере было на меня, а не на Джокера? -Скорее всего тут совпадение интересов. Я тут кое-что выяснил, поднял так сказать старые Питерские связи. -Подробности? -Знаю мало: заказ на тебя есть, почему не знаю. Заказ на Ворона тоже есть, только в этот раз люди серьезнее. Нужна вся структура бизнеса Ворона. Я не думаю, что они сразу уберут Джокера. Думаю, захотят через него прижать Ворона, чтобы он всё переписал на них, а потом уберут их обоих. -Кто исполнитель? -По тебе-Паша. На счет Ворона не знаю. -Паша, это мерзко, муторно, но решаемо. Его слабые места я знаю. -Да, он еще тот урод, я согласен. -Док, скажи, кто у них главный? -Не нужно, Кошка. Его не достать. -Док, скажи… -Не туда лезешь. Мала слишком. Думай, где спрятаться! -Док, ты очень много сделал для меня, но пойми, чтобы жить спокойно, достаточно узнать верхушку и её убрать. -Всё очень быстро закрутилось, тебе повезло, что ты решила смотаться в Питер. -Да я уже это поняла, Док имя и фамилия. -Не могу, Кошка. За тебя боюсь. -Мы теряем время. Давай так, я тебе называю с одной попытки Фамилию, ты просто кивнешь, если я права. -Следак из первого отдела, Мальцев. Док молча, кивнул. -Не удивлена. Спасибо, Док. Надеюсь, встретимся еще. -Кошка, береги себя! -Док, выше нос. Мои девять жизней всё еще со мной! До встречи! Времени у меня не было, хорошо вещи все в багажнике, я сразу поехала в аэропорт. Несмотря на поздний вечер, было много народу. Для меня это плохо. Оценка обстановки на наличие подозрительных лиц. Вроде все спокойно. Но я очень нервничала. Купила билет на ближайший рейс. Вылет через два часа. Мне повезло. Вещей было очень мало. Сначала я хотела сдать багаж и зарегистрироваться на рейс, но потом решила, что я сделаю это в последний момент, не хочется быть пойманной здесь. Потому я пошла на второй этаж в кафе. Там и обзор лучше и народу поменьше. Заказала себе цезарь и кофе. Через полтора часа объявили, что заканчивается регистрация на мой рейс. Я быстро спустилась со второго этажа и подошла к стойке регистрации. Я была крайняя, кого зарегистрировали на рейс. Ну что, Москва встречай меня.
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник