Кошка.2

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
84 страницы, 33 493 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник

Часть 28

Настройки
-Я вам говорил, с ней нельзя так!!!!!! Вы меня не слышали! Где мне теперь её искать??? -Джокер, успокойся, у неё завтра суд. -Вы идиоты. Вы что до сих пор не поняли, с кем имеете дело? Она не придет на ваш суд. Мы вообще её больше не увидим!!!!! -Доверься моему опыту, Джокер. Она будет на суде. -Это идиотизм! Я вам еще раз повторяю, она не явится на суд. Из-за Вас я могу потерять её еще раз!!!! Что вы мне потом скажите, извини, мы хотели, как лучше??? Да наплевать мне на ваши извинения!! Мне нужна она рядом! А теперь… Джокер ушел, хлопнув дверью. В кабинете остались двое. Марина и её отец… -Папа, а ведь он прав… Она не придет завтра на суд… -Она что такая безрассудная??? -Нет, она просто сама по себе… -Если она не явится, её объявят в международный розыск и тогда никто не сможет ей уже помочь. -Папа… У неё паспорт другого человека, который мы даже не видели, её не поймают. Ты понимаешь, что мы наделали??? -Да что???? Что мы наделали??? Мы пытались ей помочь!!! Что вы все носитесь с ней так! Ну не сказали ей, для её же кстати блага!!!!! Если она этого не понимает, пусть живет, как хочет. Только что это будет за жизнь??? В постоянном страхе, что поймают? -Ты до сих пор так и не понял, что она не боится, что её поймают… -Хватит. Разговор окончен. Не явится она завтра, значит дура! -Она не дура, папа… Ты просто её совсем не знаешь,-прошептала Марина, в след уходящему отцу… Марина достала телефон и набрала номер Кошки, естественно она услышала стандартную фразу автоответчика. ____ Я смотрела на телефон, неотвеченных было куча: Джокер, Ворон, Марина, её отец. Все предатели. Никого не хочу видеть. Я выбросила симку и поехала в Липецк. Въехав в город, я почувствовала сильное чувство голода. Есть фаст-фуд не хотелось, нашла кафе- села за столик, заказала поесть. Мысли в моей голове сейчас совсем не ровными шеренгами скакали,а как хотели. -Девушка, у вас свободно? Я подняла голову, рядом со мной стоял парень. Высокий, спортивный, накаченный (видно, что занимаемся), темные волосы, легкая небритость… Мне хватило нескольких секунд, чтобы сделать выводы. -Нет, молодой человек. Я очень устала и хочу побыть одна. -А если я буду просто сидеть и молчать. -Молодой человек… -Дима… -Мне всё равно, как Вас зовут, я здесь проездом, поэтому, не стоит… -Могу я хотя бы тогда угостить Вас просто кофе… -Просто кофе… Почему вы решили, что я пью кофе, а не чай? -Почувствовал… -Хорошо. Угостите. Парень отошел к барной стойке, что-то сказал и сел за свой столик. Он был не один, с ним сидело еще две парней, которые что-то обсуждали, смотря в монитор. -Ваш кофе от хозяина заведения и ваш заказ. Хозяин сказал, что ваш заказ за счет заведения. -Я в состоянии оплатить счет. Так своему хозяину и передайте. Официант ушел, а я еще раз посмотрела за столик, где сидели трое парней, этот Дима продолжал на меня смотреть. Потом к нему подошел официант, видимо передать мой ответ. Я видела, как он удивленно поднял бровь вверх и тут же направился к моему столику. В этот раз он не спрашивал разрешения присесть. Сел напротив и сказал: -Современные девушки жестоки. Вы жалуетесь на мужчин, что они робкие, не знакомятся, не ухаживают. Да вы сами в этом виноваты. Любой мужчина, даже самый уверенный в себе, боится получить отказ от женщины, а вы женщины, сами не знаете, почему вы отказываете. А потом еще и возмущаетесь. - Дмитрий, я не психолог. Я просто хочу поесть. -Ты не замужем. Детей нет. Сейчас не работаешь. С личной жизнью проблемы. Сейчас ты пытаешься убежать от себя. Не выйдет. -Не буду скрывать, ты прав. Но и ты не психолог. -Да, мы не на исповеди. Надо быть проще. Ведь всё, действительно просто: Ты мне понравилась, подошел. Ты, хрен знает почему, отшила. Я не сдамся. Кстати, почему отшила? -Тебе лет тридцать? Семьи нет, живешь один. Квартира твоя обставлена модно, но холодно. Не удивлюсь, что в твоей спальне огромное зеркало напротив кровати. Но ты там почти не бываешь. Клининг, доставка еды, спорт, клубы, знакомства на одну ночь. Деньги. Скорее всего, мотоциклы, хоккей, море и горе, раза два три в год. У родителей был давно, помогаешь деньгами. Думаю, купил им домик (дачу), летом приезжаешь на пару дней, отоспаться у них. -Удивила, но да. -Теперь, я могу поесть одна? Он, молча, встал из-за стола. Я поела (кстати, было вкусно), оставила на столе деньги и вышла на улицу. Было светло и тепло, нужно найти гостиницу и отдохнуть. Я уже подходила к машине, как услышала за спиной: -Может хотя бы телефончик оставишь? -А смысл? Секс на одну ночь, меня не интересует… Да и нет у меня телефона,- сказала я и села в машину. Уезжая, я видела, что он фотографирует мою машину. Хочет пробить номера, ну что же удачи ему. Я стояла у окна в гостиничном номере. Окно было приоткрыто, шел дождь, небольшие порывы ветра залетали в окно, перебирая мои волосы. На подоконнике стоял кгорячий кофе. Я смотрела на окно, падающие на него капли медленно стекали вниз. Сейчас я была похожа на них, я медленно падала в пропасть, сама того не осознавая. Мне нужно было бежать из этой страны, бежать ото всех, жить своей привычной жизнью, ничего не меняя. Видимо, такие, как я созданы для работы, а не для любви. В любом случае, я ни о чем не жалела, я попробовала, дважды, не получилось. Значит больше пробовать не нужно. Нужно думать только о себе. Сначала душ. Потом будем думать. Выйдя из ванной, я посмотрела на себя в зеркало. Мысли опять полезли в мою голову. Думаю, я сама виновата. Расслабилась и дала себя обмануть… Моя вина. Я села на кровать и включила ноутбук. Как только он подгрузился, раздалась пиликанье, мне на почту начали приходить письма. Первое желание было- очистить электронный ящик, не читая. Но что-то остановило меня. Крайнее письмо было от Джокера. Я открыла его: Кошка… Чтобы ты сейчас не думала обо мне, я не буду оправдываться, говорить, что я был против этой затеи (хотя я реально был против), всё получилось, как получилось. Я знаю, что ты поменяешь номер, я знаю, что скорее всего могу тебя больше не увидеть, но знай, я люблю тебя, я нуждаюсь в тебе. Чтобы ты сейчас не чувствовала ко мне, закрой глаза… Вспомни…Первую нашу встречу… Наш танец под дождем… Наш секс в машине… Поцелуй в ладошку…. А теперь ответь сама себе на вопрос: Неужели я могу предать тебя… Я хотел, как лучше… Если ты когда-нибудь захочешь меня увидеть, ты знаешь где меня искать. Люблю. Больше жизни люблю. Я перечитала письмо несколько раз, каждый раз, я закрывала глаза и вспоминала… «Ты расскажи про нас всему свету. Как нес тебе цветов я букеты. Как ждал я до утра у подъезда, ожидая тебя. Как слезы проливала по ветру, как я тебе кричал-не приеду. И руки разбивал я об стену из-за тебя»(с) Услышав первые строки песни я дернулась и подошла к открытому окну… В одной из припаркованных машин очень громко играла наша мелодия с Джокером…. Я накинула джинсовку и выбежала на улицу. На стоянке было много машин. Я остановилась как вкопанная. Смотрела по сторонам, я должна найти машину из которой играет эта мелодия. Но мелодия вдруг утихла. Вытирая слезы я вернулась в номер… Наверное, было бы странно и удивительно, если бы сейчас я увидела Джокера в машине, в которой играла музыка. Так ведь не может быть… Я вдруг резко развернулась и побежала. Бежала по улицам, набережной, вдоль дорог и проселка. Сколько километров я пробежала, я не знаю. Промокла под дождем. Остановилась я только тогда, когда физическая боль в ногах была уже невыносима. Согнувшись и тяжело дыша, я осмотрелась. Какая-то река, небольшой пляж и всё это всего в сотни метров от дороги. Да, Липецк, ты удивил. Судя по большому количеству народа в столь ранний час, пляж пользовался популярностью. Я села вдалеке от всех, пыталась отдышаться. Очень хотелось есть и пить. Я вернулась и номер, и села за ноутбук, нужно посмотреть, что еще там за письма. Было несколько писем от Марины. Письма, где она писала про суд, про мою ситуацию и положение, я удаляла, не читая практически. Так бегло-по диагонали. А вот крайнее письмо от неё было коротким, но, прочитав его, я задумалась: «Однажды, ты спасла мою жизнь и жизнь моего ребенка. Дай мне возможность сказать тебе спасибо. Дай мне возможность спасти тебя. Спасти тебя от самой себя. У меня получится. Только у меня. И мы обе знаем почему. Жду завтра в 11.00»
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)