Часть 5
19 мая 2022 г., 16:51
Примечания:
Ждали меня?))
В предыдущей части
Вару:а они кто?
Данте:Вару не надо
Сейчас
Вару:*просто улыбнулся*
Габриель:и вправду Данте кто это?
Данте:мой брат
Феликс:Ого*говорит с интересом на Вару*
Феликс:как я понимаю тебя зовут Вару
Вару:мгм
Зонтик:сколько тебе лет?
Вару:17 скоро 18
Куромаку:всё хватит разговоров, начнём собрание
Куромаку:итак мы собираемся пойти на поход
Феликс:Ура ура ура*почти ли не крича говорит Феликс*
Ромео:сладкий сядь пожалуйста
Феликс:*спокойно сел*
Пик:нет уж я не пойду
Куромаку:Пик это семейный поход
Пик:ладно
Вару:Данте
Данте:что такое Вару
Вару:можно я приглашу Джокера?
Данте:почему бы и нет
Вару:вот и хорошо*улыбаясь говорит Вару*
***Вару звонит Джокеру***
Примечания:
Ещё одна часть пойду сделаю часть на фф Малыш Мо