Часть 4
4 мая 2022 г., 08:27
Ура у меня получилось выпустить новую часть :_)
К:где же он...
Д:Куромаку извини за то что опаздал
К:ничего
К:ладно нам через 2 дня надо собраться всеми
К:никто не должен опаздывать
К:ты всем сказал что мы должны собраться?
Д:да кстати со мной будет мой младший брат
К:тот самый зелёно волосы мальчик?
Д:ага
К:понятно*у Куро звонит телефон*
К:на связи
З:Куро когда надо собраться?
К: через 2 дня, ты сообщил об этом Феликсу и Ромео?
З:да
К:хорошо