Защитники Москвы 2.0

NC-17
Заморожен
18
автор
Pozitiv4ik15 соавтор
Milana 18 соавтор
Размер:
65 страниц, 8 636 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
******* Прошло полтора года..... Наши герои повзрослели и закончили свои приключения, строили планы на будущее. Но в один прекрасный миг. - Приехали. Санкт-Петербург. Приятного отдыха. - Сказал машинист двум туристам. Из вагона выходили два школьника, оказывается они были необычными подростками. Вышли из вокзала, стали обустраиваться. Но была проблема: где и куда идти? Ведь они впервые в этом городе. Это им не Москва, где каждое место они знали как свои пять пальцев. Как раз в сторону улицы идёт Кира, увидев двух бедных страдающих подростков, она решила им помочь. - Вам помочь? - спросила Кира. - Да. Мы не можем найти где нам переночевать. - сказала Софа, поднимая Глеба. - Ха-ха я кажется догадалась, что это ты Софа. - сказала Кира, вспомнив её в конце битвы, когда она была такого же возраста. - Да ладно, Кира это ты? Ты так изменилась, я тебя помню 15-летней девчонкой. - сказала Софа с радостью. - Я тоже рада, что ты вернулась, а это кто? Ой я забыла про тебя, Глеб. Вы тоже изменились, а сколько вам лет? - спросила Кира. - Да хоть кто-то обо мне не помнит. Нам по 14 лет, а тебе. Ой дай угадаю 18.- сказала Софа. - Да в точку недавно было др с Виком. А как они обрадуются вам, но только у нас ещё есть новые друзья. - сказала Кира. - Давайте пойдём к парням, наверное, они соскучились по нам. - сказала Софа, взяв свои вещи, отправились в кафе-Дача. ********** В кафе-Дача. Парни сидели и никак не могли дозвониться до Киры. Они переживали. Сказала выйдет на 1 час, а прошло 2 часа. - Ну что есть гудки? - спросил Арт. - Вне связи. Не понимаю где она? - спросил Вик и тут.... - Где где, а ты сам догадайся кого я встретила. - сказала Кира. - Софа и Глеб это вы? Вы вернулись. - сказал Фил, что не узнаёт их как они изменились. - Да конечно Фил, а вы изменились, как будто стали такими взрослыми.- сказал Глеб. - Ха-ха-ха да Тёма. - сказала Софа, обняв его. - Мы так рады вас видеть! Вы знали, как Фил скучал по вам? - сказал Вик. - Ага, ты мне тогда присылал голосовые сообщения, когда он рыдал и говорил Софа и Глеб вернитесь, не покидайте нас. - сказал Глеб. - Неправда это всё выдумки. А доказательство? - сказал Фил. - Вот. - сказав, Глеб включил сообщение. - Ой что такое. - сказала Кира. - Так давайте по-серьёзней. Зачем мы приехали сюда. - сказала Софа - она лидер команды Защитники Москвы. - Так и что же за дело? - спросил Арт и внимательно слушал разговор. - Короче нам нужна ваша помощь. Мы просто необычные школьники, как вы. Мы являемся, как бы сказать игроками. Я рыцарь и вор, а Глеб рыцарь и маг. К нам надвигается новый злодей, который хочет захватить два города сразу. В нашей команде очень мало человек и мы хотели, чтобы вы стали членами нашей команды. Вот для этого мы приехали сюда за вашей помощью. - закончив разговор, сказала Софа. - Да очень серьёзно. Только у меня вопрос. Почему у вас двоих один класс рыцарь? И так мало членов команды? - спросил Арт. - Ну это наше было решение выбрать именно этот класс. Потому что предыдущие сначала были друзьями, а потом предав нас, сразу ушли. - печально сказала Софа со слезами. - Ой ясно. У нас тоже была питерская дрёма и нас заперли в игре на месяц. - сказал Арт. - Ой давай без этого противно это слышать. - с презрением сказала Софа. - И что мы должны сделать? - спросила Кира. - Вы должны с нами отправиться в Москву и остановить Моргарта с Лалей. - сказала Софа. - Москва? Почему именно там? - спросил Вик. - Потому что именно там мы живём и столько всего произошло именно там. - сказал Глеб, поддерживая Софу. - Я с тобой. - сказала Кира. - И я. - Сказали Вик и Фил. - Арт? Ты с нами? - спросил Глеб. - Да я с вами. - сказал Арт. ******** В доме Арта. - Брат ты куда? - спросила Ева ( родная сестра). - Эм.... Ев, короче я встретил двух ребят из Москвы, и им нужна помощь, и только мы сможем им. - сказал Арт. - Только мы. Тогда если им нужна помощь, я с вами. Ну если они не против. - сказала Ева. - Если ты идёшь с ним, тогда я с вами. Дополнительного помощника не помещает. - сказал на входе Кирилл( родной брат Евы и средний брат Арта). - Смотрите кого не чистого пронесло. - сказала Ева. - Эй давай без капризов, пожалуйста, ну, что идём надо Василису, Ксюшу и Дениса. - сказал Кирилл. - Оооо похоже нас ожидает очень много времени. да. - сказал Арт. - Да. - сказала в ответ Ева. ******** На следующий день. Все стояли около дома Киры и Вика. И все ждали Арта. - Ну где же он? - спросила Кира, пытаясь дозвониться до него, но вне зоны связи. - Извините, что опоздал, были небольшие проблемы, то есть сбор небольшой. - сказал Арт и привёл своих братьев и сестёр. - Познакомьтесь. Это мои братья и сестры. - сказал Арт, познакомив новым ребятам. - Неужели вы вернулись? Мы так скучали по вам и вы изменились. - сказал Кирилл. - Да мы и были такими. - сказал в ответ Глеб Кириллу. - Ну ты даёшь брат даже не узнал их. - сказала Василиса( двоюродная сестра). - Вася давно тебя не видела. - сказала Кира. - Нет времени болтать надо отправляется в Москву. - сказал Глеб. - А как? - спросила Ева. - С помощью портала. - сказала Софа, бросив вниз и он открылся. - Ну что встали вперёд. - сказала она и все пошли за ней. ******** В Москве. - Ну что друзья добро пожаловать в Москву самый огромный город в мире. - сказала Софа. - Кстати Соф, а откуда ты знаешь этот город? - спросила Ева. - Ведь я родилась именно тут, а что? - спросила Софа. - Да так просто спросила. - сказала Ева. ********** - Пришли это наш штаб. Здесь мы живём. - сказала Софа. - Огооо больше чем у нас дома. - сказала Кира. - Маквин мы пришли у нас новые члены из Питера. - сказала Софа. - Ооо какие люди, а мы то думали, что никогда не вернётесь. - сказал Маквин. - Здорово братан ну что, как ты тут практикуетешься? - спросил Глеб. - Да всё нормально, как видишь, к нам прибавили новые члены команды. - сказал Маквин. - Ну что, вы готовы к нашей команде? - спросила Софа. - Ну если мы ничего не планируем, ради тебя мы готовы, да парни? - сказала Кира. - Да да да . - сказали хором парни. ********** - Отныне я лидер команды Софа Тв говорю, вы теперь являетесь членами нашей команды "Защитники Москвы". - сказала Софа. - Артём Мещеряков, отныне тебе достаётся класс рыцаря. - сказала Софа и отдала ему браслет. - Кира Сменкина, тебе достаётся класс вора. - сказала Софа и отдала ей браслет. - Вик, тебе достаётся класс инженера. - сказала Софа и отдала ему браслет. - И наконец, Филипп Черных, тебе достаётся класс мага. - сказала Софа и отдала ему браслет. После того, как они надели браслет, произошла вспышка света. Вместо обычной одежды, стала игровой. ********* У Арта чёрный костюм с красными вставками, плащ с черными росписями, чёрные перчатки и черные сапоги с красными подошвами. ********** У Киры фиолетовый костюм с черными вставками, плащ с черными росписями, фиолетовые перчатки и черные сапоги с фиолетовыми полосками. ********* У Вика зеленый костюм с желтыми вставками, плащ с желтыми вставками и черные сапоги с зелеными полосками. ******** У Фила синий костюм с голубыми вставками, плащ с синими вставками и черные сапоги с синими полосками. Кольца на пальцах. - Огооо вот это да! Какие вы крутые. - сказала Ева. - Это просто чудо. - сказала Кира, посмотрев на всех. - Ну всё благодаря, Маквину он - мастер этих штучек. - сказала Софа. - У нас тоже есть такие костюмы. Показать? - сказала Софа. Перевоплотившись, Софа и Глеб были в таких костюмах как они. У Софы голубой костюм с черными вставками и плащ, а Глеб темно-фиолетовый с темно-синими вставками и плащ. - Неплохо. - сказал Арт. - Я тоже хочу такой костюм и класс инженера. - сказала Ева. - Я тоже, но только класс мага. - сказал Кирилл. ********** Прошло несколько дней - Ну неплохо, просто класс. - сказал Арт. - И у тебя Кирилл неплохой. - сказал в ответ Глеб.
Примечания:
18 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)