Защитники Москвы 2.0

NC-17
Заморожен
18
автор
Pozitiv4ik15 соавтор
Milana 18 соавтор
Размер:
65 страниц, 8 636 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
- Ага вот видишь. - со смехом сказал Кирилл. - Эй вообще-то я самая красивая на свете сестра, чем ты, брат. - сказала Ева. - Ах ты так.... - не договорив фразу, Арт их остановил. - Так нет времени решать кто круче. Нам надо Лалю найти. - сказал Арт. - Ладно. - сказали оба. - Ммм, а что, если, а хотя нет...- сказала Ева. - А может сразу нападём на неё? - спросила Ксюша. - Ксюш, Лаля очень сильный игрок и единственное, что она может овладеть целым миром, так что мы даже не знаем где она? - спросила Василиса. - А может кто-то проследит за ней. Поймём, что она задумала, тогда и узнаем где она. - сказал Глеб. - Ммм неплохая идея, но как это сделать? - спросила Вася. - С помощью скрытых камер. Они разглядывают всех монстров и существ. - сказала Софа, открыв секретную комнату. - Как хорошо, что у нас всё есть и даже оборона снаряжений. - сказала Кира. - Совершенно верно, Кира. - сказала Софа начала настраивать выдвижение на экран. Пока были помехи. Но, а что? Это не легко. Через несколько часов получилось поймать сигнал. На видео была видна Лаля, которая сразу была с зельем и пульнула им в девочку, которая стала куклой-марионеткой. - Ааа какой кошмар, зачем она делает это? - спросила Аля. - Хахах скоро я доберусь до вас Глеб и Артём. Вот увидите. - сказала с угрозой Лаля. - В смысле зачем это? Что она хочет от них. - спросил Кирилл. - Может это связано с чем-то, но вопрос с чем.... - сказал Фил. - Это я во всём виноват. - сказал Арт. - Не понял. Арт ты куда? Стой подожди. - сказал Глеб, пытаясь его догнать. - Арт, Арт ты где? Ну куда ты делался ёмаё?! - сказал Глеб и увидел его. - Ах Арт господи братан почему ты убежал и зачем ты это сделал? - спросил Глеб. - Да потому что я её знаю именно она за мной охотится. - сказал Арт. - Но зачем она за тобой охотится? - спросил Глеб. - За этим. - достав из кармана амулет в форме феникса, показал его Глебу и привел его в шок. - Это тот самый амулет, за которым мы боролись, но откуда он у тебя? - спросил Глеб. - Я его нашёл в комнате под столом тогда. Я не мог понять почему он у меня. - сказал Арт. - Даа очень серьёзно, надо всем рассказать, чтобы знали. - сказал Глеб. - Нет лучше не надо. Иначе они очень сильно отреагируют и будет очень плохо. Я просто не хочу, чтобы вы пострадали из-за меня. - сказал Арт, пытался его убедить. - Но ты не собираешься скрывать? Поверь, ложь всё равно узнают иначе никак не скрыть это. Наши всё равно узнают. Так что нужно всё рассказать и мы тебе поможем. - сказал Глеб. - Чтобы я без тебя делал. - сказал Арт. - Я всегда буду рядом. - сказал Глеб с улыбкой. ************* В штабе. - Ну как с наблюдением? - спросил Глеб. - Ну не очень она всё равно бушует в городе. - сказала Кира. - Кстати, Арт зачем ты убежал? Мы даже не поняли из-за чего. - спросила Софа. - Ну что, надо им рассказать. - сказал Арт. - Ну ты же не хочешь, чтобы они отреагировали тогда надо. - сказал Глеб. - Да что тут происходит! Вы вообще говорить будете? - спросила Софа. - Ну в общем.. - достав из кармана амулет, Софа разглядела и узнала, что он знакомый. Заглянув в воспоминания, она вспомнила, что это амулет, который именно она расколола. - Нет нет это не может быть, как он оказался тут? - спросила Софа. - Долгая история. - сказал Арт. - Дааа парни с вами очень сложно, особенно с тобой Тёма. - сказала Софа с расстройством. - Ай. - сказал Арт. - Да именно ай. Стоп что?! - спросила неожиданно Софа. - Арт с тобой. Не смей этого делать! Понял?! Держись, пожалуйста. - умоляла его Кира. Головная боль его хватила под контроль. Он держался изо всех сил, но тьма, которая была в амулете переселила в его тело. И в итоге с большей злостью он стал таким горячим, как чайник. И единственное, что поможет ему остыть - это снова избавиться от амулета, но было бесполезно, ведь душа феникса всё равно в теле. - Арт, ты как? - спросил Глеб. - Фух нормально, но мне кажется, что она нам отомстит и придёт за этим фениксом. - сказал Арт. - Ну что будем делать? - спросила Кира. - Нам надо обратиться к Маквину, чтобы узнать, как всё-таки уничтожить этот чёртов амулет,чтобы никто больше его даже глазами не видел. - сказала со злостью Софа. - Тогда пойдём в подвал и узнаем, что делать с этим амулетом. - сказала Кира. ********* В подвале - Ммм да очень сложный артефакт, но мне нужно его оценить и расследовать что он может. И как изгнать феникса из Арта. - сказал Маквин.
Примечания:
18 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)