Моя пропащая королева

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
30 страниц, 12 898 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.Чувства не скрыть.

Настройки
POV: Питер Пэн Мы с Филом бежали через джунгли, и подбежав к берегу, мы увидели корабль с чёрными парусами. -Чёртовы пираты! Только пророчество начало сбываться, и вот они! Тут как тут! — я сказал это очень нервно, обдумывая что делать. -Может позволим им сойти на берег, и ты прикончишь их магией? -Нет, Крюк не такой тупой как может показаться. Он знает, что никто не ступит на остров без моего на то дозволения. -Ну и как тогда предлагаешь поступить? -Я позволю им сойти, я сам буду ждать на пляже, мы с ним поговорим-Фил так и не понял зачем я хочу с ним поговорить, ну и ладно. POV: Автор Тем временем в лагере почти никого не было, все спрятались в хижинах, а Мария так и не узнала где дом Пэна. Она спросила почти у всех, похоже это была тайная информация. <Ну ладно подожду его здесь>-подумала она и села на бревно возле костра, т.к. на улице было прохладно. Мари почуствовала, что на остров ступил кто-то ещё, это было очень странно, ведь она почуствовала то же самое, что и Пэн. Питер не понял, что это было, ведь шлюпка с Крюком, который плыл прямо к Пэну, ещё недоплылы до берега. POV: Мария Я сижу на бревне и греюсь возле костра, как вдруг почуствовала присутствие кого-то ещё. Не придав этому значения, т.к. лагерь полон пропащих, я продолжила растирать руки и подносить их ближе к костру. Но вдруг я почуствовала сильный удар по затылку. и увидела темнеющий перед глазами костёр. POV: Питер Пэн Я почуствовал, как будто с Марией что-то не так, но почему именно она? <Ну ладно о, а вот и Крюк> Я ждал, пока Крюк и его дружок мистер Сми вылезали из шлюпки и шли ко мне. -Приветствую, Крюк-я поприветствовал Крюка и улыбнулся своей любимой дьявольской улыбкой. -Ну здравствуй, Питер Пэн. Давненько же мы с тобой не виделись. Зачем ждал? -Поговорить бы.-я сказал это и грозно посмотрел на Сми. Видимо поняв мой намёк он быстро отошёл. -И о чём же ты хотел поговорить? -Я хочу, чтобы вы убрались из моих вод. И уже знаю, что у тебя есть боб, но он не для твоей команды, я всё правильно говорю? Крюк был немного ошарашен моим ответом, хоть и не показал этого. -Правильно, но это значит, что мне нужен ещё один боб, который я могу одолжить у тебя, Пэн.-он улыбнулся мне, своей кривой улыбкой, от которой меня тянет блевать. -Ну не отдам же я тебе боб просто так, ведь сейчас это редкость.-сказал я и начал понемногу отходить от Крюка.-Но ты можешь его выиграть. Если выигрываешь ты–забираешь боб и валишь в любой из миров, ну а если выиграю я–ты отправишься в тот мир, в который тебя отправлю я- хитро улыбнувшись, я пошёл вдоль по берегу. А Крюк поплёлся за мной, позвав Сми. Вот мы через минут двадцать дошли до эхо-пещер. -Тебе нужно всего-лишь зайти и забрать боб. -В чём подвох? -Ты что, Крюк, не знаешь что это за пещеры? -якобы удивлённо спросил пирата-Не знать элементарных вещей, какой стыд! -я расхохотался, а Крюк начал раздражённо смотреть на меня. -Объясняй давай! -это он сказал с нескрываемой агрессией. -Ладно, так уж и быть, поведаю тайну эхо-пещер. Ты зайдёшь туда и если ты не расскажешь всех своих тайн, то увы, боб тебе не видать. Ну так что? Идёшь? -я с издёвкой посмотрел на него и ждал действий. -Сми, ты будешь стоять здесь.-он приказал своему мотросику, а тот согласился и когда «хозяин» вошёл в пищеру, сел на землю и стал ждать. POV: Автор А Пэн не теряя времени расстворился в крубах зелёного дыма и тут же появился в лагере, с плохим придчувствием. Фил подбежал к нему и начал очень быстро говорить. -Пираты пробрались в лагерь и похители её. -Мари?! -<вот откуда придчуствие>-подумал Пэн и приказал своему другу идти в хижину и не высовываться. Испаривщись из лагеря, Питер появился на «Весёлом Роджере» и спустился в трюм, даже не обратив внимания на пиратов находящихся там. -ГДЕ ОНА?! -он кричал это и его зелёные глаза просто полыхали. Один из матросов всё же решился ответить. -Она в капитанской каюте- матросик подумал, что Пэн не увидит кто это сказал, но он всё увидел, и подошёл к этому пирату. -Спасибо- и посмотрев на него со своей дьявольской улыбкой, взял за горло и сжал руку. Послышался хруст костей и все пираты замолкли боясь даже вздохнуть. Вернувшись на палубу Пэн успокоившись прошёл прямо к капитанской каюте, из которой доносились прежде не слышные мычания и скрип досок. POV: Мария Когда я начала приходить в себя, услышав очень знакомый голос, я поняла, что это кричит Пэн. -ГДЕ ОНА?! -он кричал, это и я пыталась понять где нахожусь. Звук океана, качка и комната с картами глобусов и разными морскими штуками, а ещё мощный запах тины и рыбы. <я что на корабле?! >-я начала паниковать. Попробовала сдвинуться с места, но меня привязали к стулу и во рту был кляп. Я начала мычать и пытаться приблизиться к выходу, каждая доска лежащая на полу скрипела, и это было довольно кромко, чтобы услышал Питер. POV: Питер Пэн Я подбежал к каюте и попробовал открыть дверь. Естественно она была заперта. <что за хрень? Почему я за неё волнуюсь?! >-я подумал и не теряя времени появился в каюте. Мари…она смотрела на меня своими очаровательными, голубо-зелёными глазами и беспомощно мычала. -Эй, всё хорошо, сейчас я тебя развяжу, и мы уйдём от сюда, не волнуйся.-до меня только допёрло, что я говорил всё это глупо улыбаясь и утопая в её глазах, которые полны страха. Развязав её она очень крепко меня обняла и заплакала, уткнувшись лицом в мою грудь. -Я так испугалась! Спасибо, я не думала что ты пойдёшь меня спасать. От её слов я просто расстаял и тоже обнял эту девчонку. Мы испарились в дыму и появились в моём доме. -Куколка, всё хорошо, мы дома, успокойся пожалуйста.-я опять начал по дуратски улыбаться и вытирать с её щек слёзы. POV: Мария -Где мы? -ещё заплаканная я спросила и впервые посмотрела на Пэна, с того момента, как он меня развязал, и я его обняла. Он стоял с дебильной, но очень красивой улыбкой и вытирал мне слёзы, он не казался таким страшным, от него веяло добром. <какая же у него красивая улыбка. и глаза. Таак, что это такое?! Я не могу влюбиться в этого идиота, он же плохой! И ещё злой! А ещё он меня спас…>-пока я думала, об этом, мы смотрели друг другу в глаза, оба утопая в них. -Мы дома.- спустя пару минут ответил Пэн и отстранился от меня. Я осмотрелась и увидела небольшой домик, возле двери было маленькое окошло с красивыми ажурными шторками, по правой стене стоял шкаф-<видимо там одежда>-подумала я и стала смотреть дальше, по левой стене стяла не очень большая кровать, на которой еле поместятся два человека, а по дальней в дальней стене была дверь, и рядом стояло зеркало в пол. Я подошла к двери и заглянув увидела ванную комнату в бежевых цветах, там была сама ванная, красивая большая раковина с плоскостью, на которую можно даже наверное залезть и комфортно усестся, и большое зеркало над ней. -А кто-то здесь ещё живёт? -я спросила это, увидя в стакане щётку и зубную пасту -Я. -Мы что будем жить вместе?! -я была немного ошарашена. -Ну как видишь. POV: Автор Вдруг Пэн встпомнил про Крюка и Сми, которых оставил у Эхо-пещер. -Я скоро вернусь, а ты тут пока осмотрись, только прошу, никуда не выходи! Это единственная просьба. -Я и не собиралась, после случившегося. -Отлично, я скоро буду. И он испарился в дыму. -Ну что, Крюк? Добыл боб? -спросил Пэн как только появился возле Эхо-пещер и только вышедшего из них Крюка. -Я думал это будет сложнее, но всё не так плохо. -Ну чтож, так уж и быть, оставлю тебе боб, но если ты ещё раз появишься здесь и тронешь моё, тебе ой как не поздоровиться, а  пока обойдёмся лишь предупреждением в качестве одного матроса. -Всё таки не получилось. Ну ладно, но знай Пэн, это ещё не конец, будь уверен, я отберу её у тебя и мне никто не помешает. -А что же в ней такого, Крюк? -шёпотом подойдя к пирату сказал Пэн. -Я думаю ты можешь догадаться. Я знаю для чего она тебе.-последнюю фразу он сказл шёпотом, чтобы Сми не услышал. -Ну удачи, капитан. А теперь можешь проваливать куда твоей чёрной душеньке угодно.-Питер сказал это с нескрываемой издёвкой и проводил взглядом уходящих пиратов.
Примечания:
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)