Глава 4.Улыбка короля
5 мая 2022 г., 14:01
Примечания:
Эта часть написалась немного раньше срока, приятного чтения)
Ваша Мария♡
POV: Питер Пэн.
Уже начало темнеть.
<Мне нужно к Мари>-подумал я и испарился в дыму.
Появившись в доме, я сразу заметил девушку, лежащую на кровати и мило сопевшую после трудного дня.
<Какая же она красивая…>-эта мысль не покидала меня, пока я сидел перед кроватью на корточках и рассматривал её милое личико, на которое упали русые волосы и так сказать «закрывали обзор». Я хотел аккуратно убрать волосы с её лица и не разбудить куколку, но видимо не судьба.
-Ты уже пришёл? -она сказала это не открывая глаз.
-А как ты поняла, что это я? -я правда не понял как она это поняла.
-По запаху, от тебя очень вкусно пахнет костром и чем-то ещё не могу понять чем, но это очень приятный запах.-всё это она говорила с закрытыми глазами и очень сонным голосом.
<Её голос такой красивый. Господи Питер! О чём ты только думаешь?! Стоп, помни план! Влюбить её и всё, хватит!!! >- я всё это проговаривал в голове отвлекаясь от лишних мыслей.
Я встал и хотел уйти спать к Филу… но она открыла свои грёбаные глаза и схватила мою руку, от чего мне снесло башню, и все мысли про план покатились к хренам.
-Останься со мной…пожалуйста, мне страшно-она смотрела на меня своими заспанными глазами и я просто не мог сказать ей нет…
<Чёрт, Пэн. Что эта девчонка делает с тобой! >- думал я, пока снимал верхнюю одежду и ложился к этой девчонке. Пока я снял рубашку, она уже успела уснуть, и я спокойно лёг.
POV: Мария
~Утро следующего дня~
Я проснулась от того, что меня кто то гладит по волосам, я сразу почувствовала приятный аромат костра и поняла, что это Пэн.
-Проснись и пой, куколка.- он сказал это с нежностью, но я скишком хотела спать.
-Заткнись и спи, король-я сказала это и повернулась на другой бок.
-Нееее, пора вставать, уже 12 часов! Я не думал, что ты так долго спишь, вставай давай!
-Всмысле 12? -я подскочила с кровати и солнечный свет ослепил мне глаза.
Пэн встал передо мной и я увидела, что он без рубашки.
<Чёрт, не смотри туда! Не смотри! Не смотри! Не смотри! >- но всё же любопытство победило и я немного опустила всгляд, на его кубики пресса,
<Ну пиздец у него пресс, я тоже так хочу>-я пыталась успокоить себя, но моё лицо уже стало красным как помидорка.
-Что? Нравиться? -он сказал это с ухмылкой и нагнылся к моему уху-хочешь потрогать?
-Фу, Пэн! — я его немного оттолкнула от себя и направилась в ванную- стоп, а одежду чистую мне где взять? -моё лицо ещё показывало моё смущение, но пыталась всеми силами это исправить.
— в ванной лежит полотенце, одежда и зубная щётка-он сказал это и улыбнулся, как бы гордясь собой, что всё продумал наперёд. И я тоже не сдержала улыбки
-Спасибо- сказала я уже заходя в ванную.
Я приняла душ, умылась, почистила зубы и начала смотреть, что там принёс мне Питер. Кстати вещи были не плохие, мне даже понравилось то, что он выбрал, там даже было красивое чёрное бельё. Сверху была бежевая лёгкая рубашка сверху на зелёный топ, внизу были светло-зелёного звета штаны
свободного кроя.
Я вышла из ванной и Питера в доме уже не было. Я увидела на тумбе возле кровати лист бумаги, подошла и взяла его в руки, там было написано:
《Куколка, ты слишком долго была в душе, и я ушёл в лагерь. На тумбе лежит карта острова, на ней будет отображаться твоё место положение и моё если я так захочу. Возьми карту и направляйся в лагерь, буду ждать тебя там.
Питер.》
Я развернула карту, которая лежала под письмом и увидела там несколько обозначений: «дом Питера Пэна», «лагерь», «домик Динь», «скала Череп», и пляж с лесом и разными водоёмами и водопадами.
<Так, сейчас мне надо в лагерь>- найдя на карте лагерь, я увидела небольшую изумрудного цвета точку и только сейчас заметила в углу карты два обозначения: 🟢— Питер Пэн
🟣— Мария
<Значит он хочет, чтобы я видела где он, интересно>-подумала я и выйдя из домика, пошла в лагерь посматривая на карту, на которой моя лавандового звета точка перемещалась по направлению, по которому я шла и мне это почему-то безумно нравилось. Погода была просто прекрасная и я не торопилась, идя в лагерь, улыбалась и любовалась природой.
Как только я пришла в лагерь все сразу обернулись на меня. Мне было всё равно, поэтому найдя Пэна глазами, я сразу пошла к нему.
-Я пришла- подойдя к нему со спины сказала я.
-Отлично, иди на кухню и помоги с завтраком.-он повернулся к мне и улыбнулся, в ответ на мою улыбку, а Фил стоящий рядом с ним офигел от действия своего друга.
Я подошла к Ньюту, он стоял и жарил блинчики сразу на нескольких сковородках.
-Привет! -он улыбнулся и поприветствовал меня.
-Привет, чем помочь? -я спросила и стала надевать фартук.
-Жарь блинчики на этих двух сковородках, кстати думал после пиратов ты дольше проспишь.
-А сколько сейчас времени? — непонимающе спросила я.
-7.20-он сказал, посмотрев на часы.
-Вот Пэн! Представляешь, сказал мне что уже 12!
-ахах, ну будить он умеет-мы оба посмеялись и Ньют сказал.
-Кстати, а ты не знаешь, чего он так улыбается?
-Не знаю, может настроение хорошее? А что, он всегда что-ли строгий король?
-Ну вобще-то да, даже не представляю, что могло случиться, чтобы он улыбнулся.- мы с Ньютом разговаривали, я спрашивала о Нетландии, а он о Лондоне. Нам было весело, мы готовили и смеялись с разных ситуаций, призошедших со мной и с ним. Когда мы закончили с приготовлкнием блинчиков, появился Пэн.
-Чего смеёмся? -он спросил это очень серьёзно.
-Да так, я рассказываю о своей жизни в Лондоне, а ты чего с такой кислой миной ходишь, улыбнись хотябы.-я говорила это всё, широко улыбаясь.
-Из-за чего мне улыбаться?
-Ну посмотри какая погода хорошая, грустить надо, когда дождь и холодно, а сейчас грустить не к чему-я подошла к нему и опять вручила тарелки- пошли фрукты раскладывать, король- и взяв корзину я пошла к столу. Мы шли и раскладывали фрукты, а я примерно через каждые минуты 3 говорила Пэну улыбнуться, и он улыбался на пару секунд, но я хотела, чтобы он улыбался не когда я ему говорю, а когда он хочет, а он совсем не хочет улыбаться, тем временем мы разложили все фрукты-ну и ладно, фиг с тобой, больше не буду уговаривать тебя улыбнуться- сказала я и пошла за блинами
-Серьёзно? Ура! -он догнал меня и начал помогать с блинами, а я заметила как он сам без остановки начал улыбаться.
Я была рада, что он улыбается, и мои губы тоже растягивались в улыбку посмотривая на него.
-Все садимся! -пркричал Питер и взяв меня за руку, от кухни повёл меня к моему месту. И как мы дошли, усадил меня на стул и присел рядом сам.
-Я и сама могла дойти, не обязательно было меня вести за ручку-смотря на Питера и улыбаясь сказала я.
-А мне так захотелось- сказал он и тоже с улыбкой посмотрел на меня.
<Не перестану думать, о том, какая же у него прекрасная улыбка, а не эта его дьявольская ухмылка>- все ели и переодически поглядывали на нас, улыбались и перешёптывались, меня это очень смешило.
-Чего ты смеёшься? Ешь давай-сказал Пэн и строго, но по доброму посмотрел на меня.
-Да так, просто маленькие пропащие ещё не так хорошо могут скрыть тот факт, что они перешёптываются сматря на нас с тобой, и меня это смешит.
После завтрака мы с Ньютом и другими мальчишками убрали со стола и в остольном следующие пару дней прошли обычно: завтрак, обед, ужин, а в промежутках игры и веселье, также парни ходили на охоту, а меня не пускал Пэн, мол это опасно. Ну и ладно, я тренировалась, бегая на пляже и тренеруя пресс и руки.
~Через пару дней, раннее утро~
Я бегу по пряжу и наслаждаюсь морским бризом и одиночеством. Но моё наслаждение долго не продлилось, я увидела, как тень принесла двух мальчишек и кинула на берег. Подбежав к ним, я убедилась, что они целы и увидела Фила и ещё двух парней.
-Привет, Фил
-Привет, ты чего здесь так рано?
-Да так, бегаю, вы их в лагерь понесёте?
-Да, ты с нами?
-Нет, надо переодеться, я позже приду
-Ладно, я думаю они минут через 20 очнуться, не опаздывай на знакомство-Феликс мне подмигнул, и скомандовал парням взять новоприбывших и нести в лагерь, а я повернула обратно и минут за 7 добежала до дома.
-Пиитеер! Я пришла, просыпайся.- я сказала это разуваясь и после распахивая шторы, чтоб впустить солнечный свет в дом.
POV: Питер Пэн
Этот прекрасный голос будил меня по утрам уже как 3 дня
<Походу план провалился…>-подумал я, и вспомнил что мне сказала Мари.
-Иди сюда-не открывая глаз и зевая, сказал я.
-Ну что ещё? — она подошла впритык к кровати, а это мне и было нужно. Я резко приподнялся и схватил её за талию, повалив на кровать.
-ахахахах, неет, ну так каждый раз! -и правда, так было каждый день, она приходила с прбежки и я сваливал её на кровать.
-А вот пока я не встану, не встанешь и ты, всё понятно? -я спрсил это прижимая к себе девушку и зарываясь в её распущенные волосы.
-Так Питер Пэн, отпусти меня немедленно, я хочу в душ!
-Неа, я первый- я вскочил с кровати, но эта девчонка не из простых, она схватила меня за руку и тем самым остановив, пробежала немного вперёд. Догнав её прямо возле двери, я прижал её к ней.
<Какая же она красивая, я больше не могу.>
И не раздумывая я накрыл её губы своими, она сразу же ответила на поцелуй и мне окончательно снесло башню, мы целовались, кажется вечность и отстранились только из-за нехватки воздуха. У меня так сильно билось сердце и я только понял, что влюбился в неё практически с первого взгляда.
-Там новые потеряшки прибыли-она сказала это ещё с красным от смущения лицом, мне так нравиться, как она смущается, я по идиотски улыбался и совсем её не слушал, утопая в прекрасных глазах девушки.
-Что? -немного придя в себя и выравнив дыхание после страстого поцелуя.
-Я говорю, тень новых пропащих принёс-она смущённо улыбнулась, и до меня наконец дошло.
-Да, ладно, ты первая в душ?
-Ага, ну я же первая прибежала-она самодовольно улыбнулась, и я отошёл от неё.
Пока Мари была в душе, я перевёл дыхание и решил, что даже если она меня отвергнет, нужно признаться в своих чувствах, но как и когда, не понятно.
<Посоветуюсь с Филом, он всё же мой друг, должен подсказать>- подумал я.