Моя пропащая королева

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
30 страниц, 12 898 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 5.Охота

Настройки
POV: Мария. Я зашла в ванную комнату и прислонилась к двери. <Что. Это. Было.>- моё дыхание сбилось, а сердце бешено колотилось. Я не понимала что сейчас произошло и не понимала приятно ли мне было от такой близости с Питером. Или. Или. Короче я нихрена не понимала. Всё же немного успокоившись я пошла в душ. POV: Автор. Пока Мари была в душе, королю Нетландии было уже всё равно на то, что Мария может отказать ему и он умрёт, это видимо отошло на второй план, он видел только её. Её губы, волосы, ключицы, глаза… он был бесконечно и бесповоротно влюблён. POV: Питер Пэн. Выйдя из своих мыслей, я вспомнил, что Мари не взяла одежду, и подумав, что будет на ней хорошо смотреться, перенёс вещи на край раковины. И думал о том как же прекрасна она будет в этом. -Ну наконец, сколько тебя жда…- я немного опешил, т.к. впервые видел насколько ей идёт платье, я выбрал салатового цвета платье, которое подчёркивало её и так идеальную фигуру. <Ну всё. Ты окончательно попал, парень>- подумал я, и только сейчас понял, что откровенно пялюсь на неё. -Тебе очень идёт, возьми обувь в сундуке. -Спасибо.- видимо смутившись, она довольно тихо поблагодарила меня и направилась к сундуку. А я пошёл в душ. POV: Мария. Я открыла сундук и пыталась привести в порядок своё дыхание и ритм сердца. Пэн опять был без рубашки и это дико смущало. -Капец…- я сказала вслух и немного вздрогнула, поняв это.-Таак, надо выбрать- я выбирала между босоножками и кедами. Пока я пыталась понять, что больше подходит к платью, Пэн уже вышел из душа. -Что больше подходит? Вот эти, или эти- я поочереди показала сначала босоножки, а потом кеды. -Босоножки, только.-он сказал и после взмаха его руки, босоножки из белых превратились в салатовые. -Класс - быстро обуваясь, сказала я. -Пошли уже, а то опоздаем.- сказала я и потащила Пэна на выход. -Да не тащи ты меня, давай я просто перенесу нас. -Нет! Я хочу прогуляться.- я за эти 3 дня уже выучила дорогу от домика Пэна к лагерю. -Ладно, ладно.- сказал он и после того, как выдернул предплечье из моей руки, взял за ладонь и сжал покрепче. Я немного смутилась и начала улыбаться. Он заметил моё радостное выражение лица, и тоже невольно улыбнулся. Так мы и дошли до лагеря. Как только мы зашли, к нам подбежал Фил и начал говорить. -Привет, у нас тут новенькие, и кстати уже в себя приходят, вы немного припозднились- с небольшой ухмылкой говорит он и смотрит на наши руки, от чего мне становиться неловко, и я быстро разжимаю свою руку и немного отхожу от короля. -Я щас подойду.- говорю я и быстро пробегаюсь по толпе, находя глазами Ньюта. Он машет мне рукой, и я подбегаю к нему. -Откуда это вы с Пэном идёте? — он спросил это с ухмылкой, и начал посмеиваться. -Да ну тебя! — немного пихая его в плечо, я ещё больше краснею. -Ладно, я больше не буду- всё ещё смеясь говорит парень- ладно, иди, он видимо без тебя не начинает- Ньют легонько улыбается, и проталкивает меня вперёд, ближе к Пэну. -Я здесь)- говорю я с улыбкой, подходя к Питеру. И вижу, как один из мальчишек начинает просыпаться. -Где я? -спрашивает мальчик, и смотрит на парней, а его глаза округляются. -Ты в Нетландии, дружок.- громко произносит Питер, и подаёт ему руку. Тем временем, второй мальчик тоже проснулся, и уже сам встал. -Все расходимся! Идите, тут не на что смотреть.-Пэн сказал это, и все парни начали расходиться, а я осталась стоять рядом с ними. -Привет, как вас зовут? — я с улыбкой спросила мальчишек, они видимо знатно напугались. -Меня зовут Лой-широко улыбнувшись сказал светловолосый мальчик, на вид лет восьми. -А меня Карл-сказал второй, и подал мне руку, тоже с улыбкой, он уже казался постарше, лет десяти. -Очень приятно, Карл, и Лой.- я пожала им руки- Меня зовут Мария- я широко улыбнулась, и посмотрела на Пэна. Он стоял рядом и смотрел, на то, как я знакомлюсь с мальчиками.- А это наш король, Питер Пэн.- я взяла его за руку и притянула к себе, а он неожиданно обнял меня за талию, и улыбнулся мальчишкам. -Значит ты королева? — спросил Лой, а Карл подхватил. -Точно! — Ох, мальчики, я не- Пэн неожиданно меня перебил. -Это только пока, но я работаю над этим.- меня настолько ошарашил его ответ, что я встала в ступор.- отведёшь мальчиклов переодеться? -он спросил, будто ничего сейчас не произошло, а я постепенно пришла в себя и ответила. -Дда, конечно, пошли.-с моего лица немного сползла улыбка, и я ошарашено взглянула на ещё больше улыбающегося Питера. Я отвела мальчиков в домик, в котором переодевалась, как только попала на остров. -Вот здесь выберите себе удобную одежду и как переоденетесь, выходите, я буду ждать рядом.- я улыбнулась и вышла из домика. Минут через 10 они вышли и оба взяли меня за руки.- теперь пошли я посажу вас за стол, завтракать. — А ты правда будешь королевой? -на этот раз спросил Карл. -Я не знаю, может быть, это произойдёт, только если король меня полюбит и возьмёт в жёны.- я говорила пока мы шли, и после сказанных слов немного засмеялась, как и мальчики. Я посадила их за стол, и сказала, что сейчас принесу им еду. С кухни взяла две тарелки с кашей и принесла им. — Вот ваша каша, приятного аппетита.- я пставила перед ними тарелки, и положила рядом ложки. -А ты сидишь рядом с Питером Пэном? Там просто два стула.-немного смущённо сказал Лой. — Да, я сижу там.- я улыбнулась — Ты видимо сидишь уже на месте королевы. Значит он скоро возьмёт тебя в жёны.- Карл широко улыбнулся, и они с Лоем переглянулись, и уставились на меня. — Так, ешьте давайте — я немного развеселилась, и пошла на своё место. — Ты представляешь, что дети говорят? -реторически спросила я Питера, и продолжила- они мне твердят, что я уже сижу на месте королевы, и тебе только осталось взять меня в жёны- я немного засмеялась, и посмотрела не Питера. Он тоже засмеялся, но как-то по другому.<Он занервничал? Точно! Но вот почему интересно.> POV: Питер Пэн. <Что сказали эти мальчишки? Вот ещё не хватало сейчас занервничать, так ладно, она вроде не хаметила>- Фил, который сидел рядом с Марией всё слышал, и видел моё выражение лица, он всё понял, это точно. После завтрака я схватил Фила и потащил из лагеря, где нет посторонних ушей. — Питер, что происходит? -Фил с непониманием смотрел на меня. — Фил, это провал! Полный! — я ходил из стороны в сторону не понимая что делать.-Эта девчонка сводит меня с ума, я не знаю что мне делать! Фил начал немного ухмыляться. — А чего ты ещё хотел? Думал у тебя получиться не влюбиться в настолько идеальную девушку как она? — Всмысле идеальную, не называй её так. — Да потому что она идеальная! Она готовит, следит за собой в таких, так сказать диких условиях, прекрасно ладит практически со всеми в лагере. Пэн, Ньют с ней общается! Он же после того, как Вэнди забрали поникший ходил! И да, признай! Ты просто влюбился, Пэн.- Феликс практически кричал, а я стоял напротив и смотрел на него. — Да! Я влюбился! И что мне теперь делать? Если она меня отвергнет мы все тут подохнем, или ты забыл? — я спросил это немного с издёвкой, непонимая чего он добивается. — Я слышал, что она тебе сказала за столом, я там чуть кашей не подавился. А теперь понял почему же ты так занервничал. Мы придумаем как она не просто не сможет отвергнуть твоё признание- сказав это Фил начал глупо улыбаться, и я тоже не сдержал ухмылки. — Ладно, признаюсь ей, только не сейчас! Позже, когда она уже привыкнет тут жить, когда уже ей будет нравиться тут жить- я быстро исправился и начал улыбаться. — А знаешь, Фил, я рад, что ты знаешь, хоть кто-то сможет мне подсказать что делать- я легонько пихнул его в плечо, и мы направились обратно в лагерь. Как только мы пришли ко мне подбежал один из пропащих. — А мы пойдём сегодня на охоту? — Да я как раз собирался всем сказать. Феликс, возьми шестерых и через минут 40 пойдём.- я сказал это строгим тоном, и Фил сразу ушёл. Найдя глазами Марию, я пошёл к ней, и увидел как она дерётся с мальчишкой лет 17-ти, но слава богу вместо клинков у них были палки. Я немного её осмотрел. Подол платья был разорван. Она билась как профессионал, но всё равно начала проигрывать. Минут через 5 мне уже порядком надоело смотреть за их «дракой». — Что здесь происходит? — я спросил это стараясь максимально скрыть раздражение. — Да ладно, вот обязательно было всё портить?! — она с раздражением остановилась и развернулась ко мне лицом. Её лицо из радостного с улыбкой до ушей резко превратилось в раздражённое. Я совсем не ожидал, что эта милая девушка может так грубо общаться. — Всё, закончили веселье, расходимся! — все начали расходиться, в том числе и она- а ты, стой- Мария повернилась и даже уже со злостью посмотрела на меня — Ну что ещё? — Иди домой хватит находить приключения на пятую точку. И переоденься, у тебя юбка разорвалась— я говорил это уже с нескрываемой злостью. — И что ты мне сделаешь, если не пойду? — Накажу, милая- я сказал это немного успокоившись, и уже не крича на весь лагерь. — Не имеешь права, я не твоя игрушка, чтобы делать со мной всё что захочешь! — она подошла вплотную и смешно тыкала в меня своим пальчиком. Так как она была немного ниже, я смотрел на неё сверху вниз и пытался сдержать смех. — Вот, смотри туда- я повернул её в сторону, где в метрах трёх от земли висели клетки, на вид они казались хлипкими, но на самом деле были  укреплены магией. — Если не будешь слушаться, я посажу тебя в одну из них, и будешь болтаться там столько, сколько мне захочется- она резко поменялась в лице, и резко повернулась. — Ладно, я переоденусь, но это не потому, что ты мне так сказал, а потому, что мне не очень удобно в платьях- и Мари пошла не к их дому, а к домику с так сказать «общей» одеждой. POV: Мария. Я зашла в домик и начала переодеваться. Мне и правда было не удобно в платье, так что я надела тёмно-зелёную футболку, чёрные штаны с множеством карманов, а на ноги–кеды. Несколько мальчишек пробежало мимо меня к Феликсу, и он их повёл к Пэну. И желая узнать что происходит, я тоже направилась к ним. — Так нормально? — уже успокоившись и подойдя к Питеру спросила у него. — Да.- он быстро оглядел меня и направил свой взгляд на парней. — Ну что, готовы? Ну тогда пошли. — А вы куда? — Мы идём на охоту, Питер обещал сходить с парнями ещё месяц назад- быстро отвечает Фил. — А можно мне с вами? — я правда хотела с ними, и надеялась на то, что «король смилуется» и возьмёт меня с собой. — Хочешь чтобы тебя сожрал кто-нибудь? — сказал Пэн и продолжил подходить к джунглям. — Ну пожалуйста, я умею из лука стрелять, и с ножом неплохо обращаюсь- уже с какой- то мольбой упрашивала я. — Умеешь стрелять значит? -он резко остановился и посмотрел на меня. — Ага-уже с улыбкой закивала я головой. — Пошли проверим.- он сказал это довольно жёстко, развернулся и пошёл к одному из деревьев. Пэн достал и кармана нож и выскреб на дереве три круга, а посоредине маленький кружок и сняв с себя лук протянул мне его и три стрелы. Мы отошли примерно на 7-8 метров, и он сказал: — Хоть один раз попадёшь прямо в цель–пойдёшь с нами на охоту. Ну а если промахнёшся–останешься здесь и с тебя желание. Согласна? — Если я выиграю, то я пойду на охоту, и с тебя желание-я выделила пред-последнее слово. — Ладно, договорились. Все парни собрались вокруг нас и перешёптывались. Я повернулась к мишени, натянула тетиву. Вдох. Выдох. И стрела летит к мишени рассекая воздух. <Есть! > стрела попала прямо в яблочко, но мне было этого мало, я быстро выпустила вторую стрелу и она вонзилась в первую рассекая её на дае части. И вторая стрела повторила учесть первой. Я довльно повернулась к Питеру, и посмотрела на его охреневший взгляд сначала на стрелы, а уже потом на меня. — Ладно, идёшь с нами.- с каким-то скрежетом произносит он, а я победно ухмыляюсь и иду за парнями в джунгли.- Ну и какое у тебя желание? — А я ещё не придумала, как придумаю, обещаю, ты узнаешь первым- немного посмеиваясь. Я иду дальше, и чуствую его дьявольскую ухмылку за спиной. Спустя минут 20 мы остановились. — Пришли, высматривайте.- достаточно тихо, но очень чётко сказал Пэн. И я сразу вижу в метрах 10 от себя зайца, он даже не пытается бежать, просто смотрел на меня. Я очень быстро среагировав, стреляю из лука и попадаю прямо в сердце, куда собственно и целилась. Быстро добежав до своей добычи я выдернула из него стрелу, обтёрла от крови тряпкой из кармана, и взяла добычу за задние лапы. — офигеть.- выражается один из парней смотря на то, как за считанные секунды я пристрелила зайца, и уже шла с ним в руках обратно. — Неплохо.- очень тихо говорит Питер, но я всё же услышала и ухмыльнулась, ведь я знала, что парни так не могли. Мы охотились ещё примерно часа 2.  Я не потеряла ни одной стрелы, убила 4 зайца и 6 штук каких-то птиц. Собрав свою добычу, мы пошли в лагерь. Дорога заняла минут 30. Вот мы зашли в лагерь, я с мешком дичи и зайчатины, который весил килограмм 20, но я всё равно несла его сама. А вот у парней в руках было всего по 1-2 зайца или птицы и половина стрел. Естественно все мальчишки немного удивились от увиденного, ведь они думали, что я такая хрупкая и беззащитная девушка, а вот и нет , я не такая. Увидев их лица я вслух ухмыльнулась, и понесла добычу к кухне, как раз уже было время готовить обед. — Мария! Да ты, офигенный стрелок, как я вижу! Прямо в сердце! Ну ты крутая конечно! — рассматривая зайцев и птиц говорил Ньют, он был просто в восторге. — Давай я помогу их разделать- немного посмеиваясь сказала я и встала рядом с Ньютом, и начала помогать ему с готовкой. — Где ты так научилась стрелять? — после недолгой паузы спросил парень. — Ну мне когда было 11, мама сильно заболела, а папа отправил меня к родственникам в Сторибрук, а там один из местных,мистер Голд, научил меня стрелять из лука, драться на мечах, и всё такое.- я посмотрела на Ньюта, а он смотрел на меня круглыми глазами и довольно тихо спросил — А что за родственники? — Сестра моей бабушки.- я не понимала почему он на меня так смотрит. — А как её зовут? — Мэри Маргарет Бланшар- я с непониманием смотрела на его ещё больше округляющиеся глаза- Ньют, ты чего? -с какой-то нервной улыбкой и смешком спросила я. — Я сейчас приду, а ты продолжай, продолжай.- он сказал это очень обеспокойно и сорвавшись с места куда-то побежал. — Ну ладно.- всё ещё ничего не понимая сказала я и продолжила разделывать зайца.
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)