Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 8

Настройки
Ребята прошли в комнату. Чифую принёс аптечку. - Ну что же, присаживайся сейчас лечить тебя будем! -Ты что врач!? -Пхахах, а ты мой пациент. -Уже страшно.. - Не бойся, я буду дуть. -За то я спас Такемичи! Хоть и не лучшем способом.. - Ты молодец, хоть и поступил опрометчиво. - Ханемия взял вату и макнул в перекись. -А может не надо...? - Надо. Принцесса я легонько. - Ханемия приблизился к лицу Мацуно и стал обрабатывать садины при этом дуя на каждую из них. -Ну вот так всегда.. - взял телефон и написал Такемичи. -Не крути головой! - Недовольно сказал бананчик, придавливая ваткой на ранку. -Ай~ - Сам виноват. - Стал дуть на ранку. - Я Такемичи пишу. - Пх, не думаю что он сейчас свободен.-Улыбнувшись сказал он. -Всмысле? А.... Он вышел из клуба девственников.(( - Возможно сейчас выходит. Так что не отвлекай его, а то Майки будет не доволен. - Эх... Ну так не интересно. - К чему вопрос? - Просто спрашую. Чифую... -М? - Ты не боишься меня?... - Нет, а что? - Я же все таки убил человека. - И что? - А вдруг я тебе наврежу? Меня все боятся и сторонятся. Даже учителя. - Единственное как ты мне можешь навредить это сильно нажать по лицу ватой и всё. - Я рад, что ты не считаешь меня угрозой для своей жизни. - ...) - Отважная принцесса). У тебя есть пара? -Нет, а что? - У такого милого парня и нет девушки пхахах. -Они были! -Были? А сейчас? Или ты у нас... - М? - Гей? -Если я стонал перед змеёнышем это не значит что я гей! - Я чего-то не знаю?) -В смысле? - Я не слышал как ты стонал перед Сивилом. -Я Такемичи спасал! - Ага, может ты хотел снять клеймо девственника? - Казутора повалил Чифую на кровать придавлиавая собой-Тебе так нетерпется с кем-то по трахатся?) -Чего!? Слезь с меня! -Не хочу- Улыбаясь сказал Ханемия. - Казутора, слезь с меня! - Не хочу. -Слезь с меня, Казутора~ - Ой, Чифую, тебе там случаем в штанах не тесно?... - Немного смущаюше спросил бананчик. -В смысле блядь!? - Та просто спросил. -Котик, слезь с меня пожалуйста. - Котик? -Да, ты просто на котика похож. - Пх, а ты принцесса. - Ханемия лёг на грудь Мацуно. - У тебя такой мягкий свитерок. -Я знаю.Подай мой телефон, пожалуйста. - Хорошо принцесса. - Казутора потянулся к тумбочке и дал телефон Чифику. Написал Такемичи. *переписка* -Такемичи! Харе трахатся! Ты там вообще жив? В ответ тишина... -Ты ещё позвонил бы ему.- С нотками сорказма промурлыкал котик. -До смерти выебали моего друга..( - Пхп, сомневаюсь что он в понедельник прийдет в школу. -Ааааа -Агааа. Ну зато умрёт не девственником. -Это ты надо мной усмехаешься!? - Нет конечно- Бананчик залился смехом. -Сука ты! - Ну зато у тебя появилась мотивация. -Какая? Лечь под первого встречного!? - Не умереть пока не потрахаешься. -Ну~ есть под кого ложится - подмигнул. - Ты уже подомной лежишь.) - Это намёк? - Ну как понимаешь. -Я это не как не понимаю. - Ты злюка. -Я не собираюсь лишатся девственности.Мне и так хорошо. - Ты не знаешь от чего отказываешься. -Разве? Ты вставать собираешься? - Не хочу. -Казутора-сан~ - Лучше не говори так, а то беду призовешь... -Тебе не нравится? А как насчёт: Ханемия-сан~ - Чифую, ты сейчас напросишься... -Мх~ хаха - Ты сам напросился. - Ханемия одтянул горловину свитера и укусил зелёноглазого. -Ай~ - Я предупреждал. -Я как по твоему это буду объяснять!? - Не мои проблемы. - Ханемия улыбнулся и встал со своей принцессы. -Ах ты падла! -повалил Казутору, а сам начал вставать с него. -Вот противный. - Перевернул Мацуно на спину, оставил лёгкий поцелуй на щеке затем встал и подошёл к окну. - Уже рассвет. -Я противный!? Это ты начал, а не я! - Не надо было стонать милашка. -Я не стонал. - Ага, а я тебя не кусал.
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)