Часть 8
1 мая 2022 г., 22:06
Ребята прошли в комнату. Чифую принёс аптечку.
- Ну что же, присаживайся сейчас лечить тебя будем!
-Ты что врач!?
-Пхахах, а ты мой пациент.
-Уже страшно..
- Не бойся, я буду дуть.
-За то я спас Такемичи! Хоть и не лучшем способом..
- Ты молодец, хоть и поступил опрометчиво. - Ханемия взял вату и макнул в перекись.
-А может не надо...?
- Надо. Принцесса я легонько. - Ханемия приблизился к лицу Мацуно и стал обрабатывать садины при этом дуя на каждую из них.
-Ну вот так всегда.. - взял телефон и написал Такемичи.
-Не крути головой! - Недовольно сказал бананчик, придавливая ваткой на ранку.
-Ай~
- Сам виноват. - Стал дуть на ранку.
- Я Такемичи пишу.
- Пх, не думаю что он сейчас свободен.-Улыбнувшись сказал он.
-Всмысле? А.... Он вышел из клуба девственников.((
- Возможно сейчас выходит. Так что не отвлекай его, а то Майки будет не доволен.
- Эх... Ну так не интересно.
- К чему вопрос?
- Просто спрашую. Чифую...
-М?
- Ты не боишься меня?...
- Нет, а что?
- Я же все таки убил человека.
- И что?
- А вдруг я тебе наврежу? Меня все боятся и сторонятся. Даже учителя.
- Единственное как ты мне можешь навредить это сильно нажать по лицу ватой и всё.
- Я рад, что ты не считаешь меня угрозой для своей жизни.
- ...)
- Отважная принцесса). У тебя есть пара?
-Нет, а что?
- У такого милого парня и нет девушки пхахах.
-Они были!
-Были? А сейчас? Или ты у нас...
- М?
- Гей?
-Если я стонал перед змеёнышем это не значит что я гей!
- Я чего-то не знаю?)
-В смысле?
- Я не слышал как ты стонал перед Сивилом.
-Я Такемичи спасал!
- Ага, может ты хотел снять клеймо девственника? - Казутора повалил Чифую на кровать придавлиавая собой-Тебе так нетерпется с кем-то по трахатся?)
-Чего!? Слезь с меня!
-Не хочу- Улыбаясь сказал Ханемия.
- Казутора, слезь с меня!
- Не хочу.
-Слезь с меня, Казутора~
- Ой, Чифую, тебе там случаем в штанах не тесно?... - Немного смущаюше спросил бананчик.
-В смысле блядь!?
- Та просто спросил.
-Котик, слезь с меня пожалуйста.
- Котик?
-Да, ты просто на котика похож.
- Пх, а ты принцесса. - Ханемия лёг на грудь Мацуно. - У тебя такой мягкий свитерок.
-Я знаю.Подай мой телефон, пожалуйста.
- Хорошо принцесса. - Казутора потянулся к тумбочке и дал телефон Чифику.
Написал Такемичи.
*переписка*
-Такемичи! Харе трахатся! Ты там вообще жив?
В ответ тишина...
-Ты ещё позвонил бы ему.- С нотками сорказма промурлыкал котик.
-До смерти выебали моего друга..(
- Пхп, сомневаюсь что он в понедельник прийдет в школу.
-Ааааа
-Агааа. Ну зато умрёт не девственником.
-Это ты надо мной усмехаешься!?
- Нет конечно- Бананчик залился смехом.
-Сука ты!
- Ну зато у тебя появилась мотивация.
-Какая? Лечь под первого встречного!?
- Не умереть пока не потрахаешься.
-Ну~ есть под кого ложится - подмигнул.
- Ты уже подомной лежишь.)
- Это намёк?
- Ну как понимаешь.
-Я это не как не понимаю.
- Ты злюка.
-Я не собираюсь лишатся девственности.Мне и так хорошо.
- Ты не знаешь от чего отказываешься.
-Разве? Ты вставать собираешься?
- Не хочу.
-Казутора-сан~
- Лучше не говори так, а то беду призовешь...
-Тебе не нравится? А как насчёт: Ханемия-сан~
- Чифую, ты сейчас напросишься...
-Мх~ хаха
- Ты сам напросился. - Ханемия одтянул горловину свитера и укусил зелёноглазого.
-Ай~
- Я предупреждал.
-Я как по твоему это буду объяснять!?
- Не мои проблемы. - Ханемия улыбнулся и встал со своей принцессы.
-Ах ты падла! -повалил Казутору, а сам начал вставать с него.
-Вот противный. - Перевернул Мацуно на спину, оставил лёгкий поцелуй на щеке затем встал и подошёл к окну. - Уже рассвет.
-Я противный!? Это ты начал, а не я!
- Не надо было стонать милашка.
-Я не стонал.
- Ага, а я тебя не кусал.