Часть 9
2 мая 2022 г., 17:33
- Ага, а я тебя не кусал.
-Сам будешь Баджи-сану объяснять!
- Он сам все поймёт.
-Поймёт что ты до меня домогался?
- Что я тебя пометил. Никто теперь к тебе не полезет. Не рискнет.
-Это не понятно будет, что это.
- Ну, ну.
-Только попробуй меня ещё раз укусить и какого ты меня пометил? Я что твоя собственность?
- А ты против?
-Нет, наверное?
-Ну вот, тем более ты меня спровацировал на это.
-Я? Ты не хотел с меня слазить.
- На тебе удобно лежать.
- Ну-ну.
- Ну да. Что планируешь сегодня делать?
-Спать, наверное?
- Ну да, пол ночи дрались.
- А ты?
- Я наверное домой пойду.
- А может ты у меня останишься всё равно суббота?
- Если ты не против то я согласен.
-Надо доебаться до Такемичи.)
- Хочешь ему позвонить?
-Ну да.)
- Хорошо, ты не против если я воспользуюсь твоей ванной?
-Не против.
-Спасибо.
Набрал Такемичи: -Не за что.
- Мх~... Привет Чуфую. - Сонно сказал Ханагаки
-Как ты мог?
- Ты о чем?
- Я чуть не помер.
- Но выжил же. Ты чуть не помер?! А я?
-Ты то чуть не помер уже не девственником, а я чистая душа.
- Баджи тебя не убил.
-Баджи-сан то нет.
- А кто? Казутора?
-Угу.
- А он то что?
-Я промолчу..
- Ммм... Меня Майки вытрахал....
-Хах, лох, а до меня только домогались.
- Я не удивлён. Но покрайней мере я уже не невинник и у меня есть парень.
-Больше спасать тебя не буду, ебись со всей хуйнёй сам!
- Чифик не начинай.
-Не начинаю, а продолжаю!
- Чифую, не беси.
-А хули ты хвастаешься?
В трубке послышалось какое-то шуршание.
- Да чтоб тебя Казутора выебал!!!-Психовано сказал Манджиро.
На том конце провода отключились.
-Сам пусть свою принцессу спасает!
- Что уже стряслось?-В проёме комнаты показался Ханемия.
-Сука Манджиро! Друга лишился.( - завалился на кровать.
- То что они пара, это не значит что Такемичи перестал быть твоим другом.
-Не честно, так ещё и...
- Ты завидуешь.
-Я не завидую!
- Ну, ну. По тебе видно.
-Блядь, ещё и сказал чтобы ты меня выебал..
- Пхах, Майки в меня верит.
-Не понял?
- Шипер фигов.
- Казутора-сан~
- Тебе укуса мало было?
- Угу~
Ханемия подошёл к Чифую.
- И чего ты добиваешься?)
- Ничего.
- Ага, так я тебе и поверил. У тебя под свитером футболка есть?
-Угу.
- Блин так не интересно.... Хотя- Казутора одним движением снял свитр с блондина.
-Перестань!
- Да что ты.
-Пошутили и хватит.
-На словах такой смелый, а когда доходит до дела то сразу в кусты?
-Я не в кусты.
- А что тогда?
-Передумал.
- Так мы никогда не продвинемся. Будем стоят на мёртвой точки.
-Лучше так, и мы даже не встречаемся..
-Боишься что я тебя брошу?
-...
-Чифую... - Ханемия обнял Мацуно - Я не собираюсь тобой воспользоваться, что бы потом бросить.
Чифую отполз чуть дальше: -...
- Не бойся. Без твоего согласия я ничего делать не буду.
-Правда? - глаза Мацуно блестнули.
-Правда. - Бананчик развёл руки в стороны. - Иди обниму.
Чифую подполз и обнял: -Хех.
-Ну вот- Казутора улыбнулся.
- Слушай Чифик...
-М?
- Давай сходим погулять?
-Давай?
- Ну например в парк. Покушаем сладкой ваты, прокатился на колёсе обозрение и тд. Согласен?
-Давай просто походим?
- И это тоже. Но на колесо обозрение все равно сходим!
-Зачем?
- Хочется просто. Ты высоты боишься?
-Нет.
- Ну вот.
Послышался стук в дверь: -Иду!
- Кого там принесло? - Пробормотал сам себе под нос бананчик.
-Привет Чифую, ты как? - Поинтересовался командир.
-Я жив, здоров, а что?
- Да просто... А что у тебя на шее?
-Где?
- Вот- Кейске тыкнул пальцем в место где красовался укус.
-Это вы спросите у того на которого вы меня оставили.
- Привет клыкастик, зачем пришёл? - В коридор пришёл "котик".
-Ты постарался? - Указал пальцем на шею.
Казутора кивнул в знак согласия.
-Хорошая работа - Улыбнувшись своей фирменной улыбкой и показав палец вверх сказал Баджи.
-Пиздец, с кем я общаюсь!?
- С нами.
-Да ну нахер, - сел на пол.
- Ханагаки хоть живой, не знаешь? - Спросил чёрноволосый у парня с тату тигра.
- Ага и Майки вместе с ним. - Незамедлительно ответил тот.
- Ну и славно. - Сказал клыкастик. - С Чификом все хорошо я в этом убедился, так что могу идти со спокойной душой.
-Я не Чифик!
- Не переговаривайся со старшими! - Недовольно сказал командир. - Всё я пошёл, пока.
-Пока.- Сказали ребята.
Как только дверь закрылась, Чифую поднялся и подошёл к Казуторе.
-М?
Поцеловал в губы.
-Оправдывай свои слова~
- Конечно оправдаю- Немного удивленно сказал Ханемия .
-Пошли.
- Чифую...- Казутора взял принцессу за руку- Подожди .
-М?
-Ты мне нравишься .