Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 9

Настройки
- Ага, а я тебя не кусал. -Сам будешь Баджи-сану объяснять! - Он сам все поймёт. -Поймёт что ты до меня домогался? - Что я тебя пометил. Никто теперь к тебе не полезет. Не рискнет. -Это не понятно будет, что это. - Ну, ну. -Только попробуй меня ещё раз укусить и какого ты меня пометил? Я что твоя собственность? - А ты против? -Нет, наверное? -Ну вот, тем более ты меня спровацировал на это. -Я? Ты не хотел с меня слазить. - На тебе удобно лежать. - Ну-ну. - Ну да. Что планируешь сегодня делать? -Спать, наверное? - Ну да, пол ночи дрались. - А ты? - Я наверное домой пойду. - А может ты у меня останишься всё равно суббота? - Если ты не против то я согласен. -Надо доебаться до Такемичи.) - Хочешь ему позвонить? -Ну да.) - Хорошо, ты не против если я воспользуюсь твоей ванной? -Не против. -Спасибо. Набрал Такемичи: -Не за что. - Мх~... Привет Чуфую. - Сонно сказал Ханагаки -Как ты мог? - Ты о чем? - Я чуть не помер. - Но выжил же. Ты чуть не помер?! А я? -Ты то чуть не помер уже не девственником, а я чистая душа. - Баджи тебя не убил. -Баджи-сан то нет. - А кто? Казутора? -Угу. - А он то что? -Я промолчу.. - Ммм... Меня Майки вытрахал.... -Хах, лох, а до меня только домогались. - Я не удивлён. Но покрайней мере я уже не невинник и у меня есть парень. -Больше спасать тебя не буду, ебись со всей хуйнёй сам! - Чифик не начинай. -Не начинаю, а продолжаю! - Чифую, не беси. -А хули ты хвастаешься? В трубке послышалось какое-то шуршание. - Да чтоб тебя Казутора выебал!!!-Психовано сказал Манджиро. На том конце провода отключились. -Сам пусть свою принцессу спасает! - Что уже стряслось?-В проёме комнаты показался Ханемия. -Сука Манджиро! Друга лишился.( - завалился на кровать. - То что они пара, это не значит что Такемичи перестал быть твоим другом. -Не честно, так ещё и... - Ты завидуешь. -Я не завидую! - Ну, ну. По тебе видно. -Блядь, ещё и сказал чтобы ты меня выебал.. - Пхах, Майки в меня верит. -Не понял? - Шипер фигов. - Казутора-сан~ - Тебе укуса мало было? - Угу~ Ханемия подошёл к Чифую. - И чего ты добиваешься?) - Ничего. - Ага, так я тебе и поверил. У тебя под свитером футболка есть? -Угу. - Блин так не интересно.... Хотя- Казутора одним движением снял свитр с блондина. -Перестань! - Да что ты. -Пошутили и хватит. -На словах такой смелый, а когда доходит до дела то сразу в кусты? -Я не в кусты. - А что тогда? -Передумал. - Так мы никогда не продвинемся. Будем стоят на мёртвой точки. -Лучше так, и мы даже не встречаемся.. -Боишься что я тебя брошу? -... -Чифую... - Ханемия обнял Мацуно - Я не собираюсь тобой воспользоваться, что бы потом бросить. Чифую отполз чуть дальше: -... - Не бойся. Без твоего согласия я ничего делать не буду. -Правда? - глаза Мацуно блестнули. -Правда. - Бананчик развёл руки в стороны. - Иди обниму. Чифую подполз и обнял: -Хех. -Ну вот- Казутора улыбнулся. - Слушай Чифик... -М? - Давай сходим погулять? -Давай? - Ну например в парк. Покушаем сладкой ваты, прокатился на колёсе обозрение и тд. Согласен? -Давай просто походим? - И это тоже. Но на колесо обозрение все равно сходим! -Зачем? - Хочется просто. Ты высоты боишься? -Нет. - Ну вот. Послышался стук в дверь: -Иду! - Кого там принесло? - Пробормотал сам себе под нос бананчик. -Привет Чифую, ты как? - Поинтересовался командир. -Я жив, здоров, а что? - Да просто... А что у тебя на шее? -Где? - Вот- Кейске тыкнул пальцем в место где красовался укус. -Это вы спросите у того на которого вы меня оставили. - Привет клыкастик, зачем пришёл? - В коридор пришёл "котик". -Ты постарался? - Указал пальцем на шею. Казутора кивнул в знак согласия. -Хорошая работа - Улыбнувшись своей фирменной улыбкой и показав палец вверх сказал Баджи. -Пиздец, с кем я общаюсь!? - С нами. -Да ну нахер, - сел на пол. - Ханагаки хоть живой, не знаешь? - Спросил чёрноволосый у парня с тату тигра. - Ага и Майки вместе с ним. - Незамедлительно ответил тот. - Ну и славно. - Сказал клыкастик. - С Чификом все хорошо я в этом убедился, так что могу идти со спокойной душой. -Я не Чифик! - Не переговаривайся со старшими! - Недовольно сказал командир. - Всё я пошёл, пока. -Пока.- Сказали ребята. Как только дверь закрылась, Чифую поднялся и подошёл к Казуторе. -М? Поцеловал в губы. -Оправдывай свои слова~ - Конечно оправдаю- Немного удивленно сказал Ханемия . -Пошли. - Чифую...- Казутора взял принцессу за руку- Подожди . -М? -Ты мне нравишься .
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник