Часть 14
5 мая 2022 г., 16:25
Утром Ханемия проснулся первым.Чифую еще спал.Казутора пошел в ванную.Сделав утренние процедуры , бананчик, пошел на кухню и стал готовить завтрак.
Проснувшись Чифую почувствовал боль в пояснице и головную, он встал оделся и вышел на кухню: -Доброе утро, - зевнул.
-Доброе , как твое самочувствие?
-Нормальное, а что?
-У тебя ничего не болит?
-Если только поясница и голова..-Задумчиво ответил младший.
-На столе таблетка от головы, выпей полегчает.Сейчас кушать будем.
-А что вчера было то? - выпил таблетку.
-Я трахнул тебя.- Невинно улыбнувшись сказал Ханемия.
-Чего!?- Шокировано спросил Мацуно.
-Чего слышал.Прости, я пытался отговорить тебя .Но ты меня не слушал.А я не железный .
-Эх, мог потерпеть ещё день? Я бы тату набил.
-Не судьба.- Пожал плечами котик.
-Майки накаркал!(
-Пх.- Казутора стал насыпать рис с яйцом в тарелки.-Садись завтракать.
-Я не хочу есть.И мне уроки делать надо.
-Я сейчас обижусь и разговаривать с тобой не буду.
-Котик, мне уроки делать нужно, давай попозже?
-Ладно иди делай.Таблетку выпей.
-Выпил уже, - ушёл в комнату - зад ещё болит!
-Не моя вина!
-Ну конечно!
-Сам захотел.
-Я был бухим.
-Я тебя отговаривал.Но ты ж бля упертый!
-Бе бе бе
-Домашку пиши.
После 15 минут ада с домашкой: - Я всё!
-Молодец!
Стук в дверь: -Да вы уже достали. - открыл дверь. : - Баджи-сан, какими судьбами!?
-Чифую, спокойнее, - рассудительно сказал командир. -Я так понимаю ты уже знаешь насчёт охо....
-Знаю, ещё вчера, а что?
-Ты так спокойно это говоришь? - немного удивлённо спросил клыкастый.
-Может вы зайдёте? - немного приподнял бровь спросил Мацуно.
-А да, - зашёл, закрыл дверь и разулся. И они пошли на кухню.
-Привет, клыкастик.
-Привет, Казутора.
У Чифую зазвонил телефон, он его поднял это был Такемичи, - Чиф, привет, я зайду?
-У меня что проходной двор!?- немного раздражённо спросил Мацуно
-Нет.. мы просто поспорили с Майки, мне нужен ты,а ему Казутора.
-И про что вы спорили?
-А ты один в комнате?
-Нет, со мной ещё двое долбаёбов.
-Уйди к себе.
-Иду я, - ушёл к себе в комнату, - Ну?
-Мы поспорили сколько ещё ты будешь девствинником, Майки сказал: что уже всё, а я говорю: что ещё дня два-три.
-А на что вы спорили?
-На то что мы вместе не будем пить в будние дни, ну так что?
-Блядь, дуйте сюда, оба!
-Хорошо, скоро будем, - Мацуно вышел из комнаты: - Казутора! Чтоб тебя не мог потерпеть!? Я теперь с Такимичи только по выходным пить смогу...(
-Потерпеть? - спросил ошарашенный Баджи
-Он напился и начал приставать, а я не железный на секундочку. Ну и... - невинно сказал Ханемия.
-Ну и? Что ты сделал Казу? - С нескрываймым интересом спросил брюнет.
-Он меня трахнул! - с неким раздражением сказал Мацуно.
-Клыкастик, он сам виноват. Я просил его много не пить.
- М-да... Молодец что ещё могу сказать. Меньше пить надо было.
-Я не много пил!
- Ну да, а накрыло тебя прилично.
-Ну конечно!
- А кто звонил? - Поинтересовался парень с татуировкой тигра.
-Моя конфетка!
- М, слизняк значит. - Вынес вердикт капитан первого отряда.
-Ага - Подтвердил Ханемия.
-Он не слизняк!А ты не поддакивай.
- Да называй его как хочешь. Да хоть в жопу поцелуй. Но для меня он слизняк. - Проговорил с издевкой Баджи.
-Кое кто сейчас выйдет за дверь МОЕЙ квартиры и больше сюда не вернётся.
- Ой, ой, ой.
- А что у него стряслось? - Поинтересовался бананчик.
-Они поспорили с Майки и из тебя я лешился собутыльника!
- Пхахах, будете бухать только по выходным. Казутора, тебе легче будет.
- Майки тоже прийдет?
-Да, с моей конфеткой!
-Понятно.
-С МОЕЙ чудесной конфеткой.:3
- Та поняли мы уже.
-Я бы ему дал.
- Чифую, я тебе сейчас так дам! - С ревностью сказал Ханемия.
-Или вдул, ну время покажет.
- Тебе вчерашнего мало? Могу добавить.
-Иди нахер, я жду конфетку свою.