Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 14

Настройки
Утром Ханемия проснулся первым.Чифую еще спал.Казутора пошел в ванную.Сделав утренние процедуры , бананчик, пошел на кухню и стал готовить завтрак. Проснувшись Чифую почувствовал боль в пояснице и головную, он встал оделся и вышел на кухню: -Доброе утро, - зевнул. -Доброе , как твое самочувствие? -Нормальное, а что? -У тебя ничего не болит? -Если только поясница и голова..-Задумчиво ответил младший. -На столе таблетка от головы, выпей полегчает.Сейчас кушать будем. -А что вчера было то? - выпил таблетку. -Я трахнул тебя.- Невинно улыбнувшись сказал Ханемия. -Чего!?- Шокировано спросил Мацуно. -Чего слышал.Прости, я пытался отговорить тебя .Но ты меня не слушал.А я не железный . -Эх, мог потерпеть ещё день? Я бы тату набил. -Не судьба.- Пожал плечами котик. -Майки накаркал!( -Пх.- Казутора стал насыпать рис с яйцом в тарелки.-Садись завтракать. -Я не хочу есть.И мне уроки делать надо. -Я сейчас обижусь и разговаривать с тобой не буду. -Котик, мне уроки делать нужно, давай попозже? -Ладно иди делай.Таблетку выпей. -Выпил уже, - ушёл в комнату - зад ещё болит! -Не моя вина! -Ну конечно! -Сам захотел. -Я был бухим. -Я тебя отговаривал.Но ты ж бля упертый! -Бе бе бе -Домашку пиши. После 15 минут ада с домашкой: - Я всё! -Молодец! Стук в дверь: -Да вы уже достали. - открыл дверь. : - Баджи-сан, какими судьбами!? -Чифую, спокойнее, - рассудительно сказал командир. -Я так понимаю ты уже знаешь насчёт охо.... -Знаю, ещё вчера, а что? -Ты так спокойно это говоришь? - немного удивлённо спросил клыкастый. -Может вы зайдёте? - немного приподнял бровь спросил Мацуно. -А да, - зашёл, закрыл дверь и разулся. И они пошли на кухню. -Привет, клыкастик. -Привет, Казутора. У Чифую зазвонил телефон, он его поднял это был Такемичи, - Чиф, привет, я зайду? -У меня что проходной двор!?- немного раздражённо спросил Мацуно -Нет.. мы просто поспорили с Майки, мне нужен ты,а ему Казутора. -И про что вы спорили? -А ты один в комнате? -Нет, со мной ещё двое долбаёбов. -Уйди к себе. -Иду я, - ушёл к себе в комнату, - Ну? -Мы поспорили сколько ещё ты будешь девствинником, Майки сказал: что уже всё, а я говорю: что ещё дня два-три. -А на что вы спорили? -На то что мы вместе не будем пить в будние дни, ну так что? -Блядь, дуйте сюда, оба! -Хорошо, скоро будем, - Мацуно вышел из комнаты: - Казутора! Чтоб тебя не мог потерпеть!? Я теперь с Такимичи только по выходным пить смогу...( -Потерпеть? - спросил ошарашенный Баджи -Он напился и начал приставать, а я не железный на секундочку. Ну и... - невинно сказал Ханемия. -Ну и? Что ты сделал Казу? - С нескрываймым интересом спросил брюнет. -Он меня трахнул! - с неким раздражением сказал Мацуно. -Клыкастик, он сам виноват. Я просил его много не пить. - М-да... Молодец что ещё могу сказать. Меньше пить надо было. -Я не много пил! - Ну да, а накрыло тебя прилично. -Ну конечно! - А кто звонил? - Поинтересовался парень с татуировкой тигра. -Моя конфетка! - М, слизняк значит. - Вынес вердикт капитан первого отряда. -Ага - Подтвердил Ханемия. -Он не слизняк!А ты не поддакивай. - Да называй его как хочешь. Да хоть в жопу поцелуй. Но для меня он слизняк. - Проговорил с издевкой Баджи. -Кое кто сейчас выйдет за дверь МОЕЙ квартиры и больше сюда не вернётся. - Ой, ой, ой. - А что у него стряслось? - Поинтересовался бананчик. -Они поспорили с Майки и из тебя я лешился собутыльника! - Пхахах, будете бухать только по выходным. Казутора, тебе легче будет. - Майки тоже прийдет? -Да, с моей конфеткой! -Понятно. -С МОЕЙ чудесной конфеткой.:3 - Та поняли мы уже. -Я бы ему дал. - Чифую, я тебе сейчас так дам! - С ревностью сказал Ханемия. -Или вдул, ну время покажет. - Тебе вчерашнего мало? Могу добавить. -Иди нахер, я жду конфетку свою.
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник