Часть 17
6 мая 2022 г., 22:31
Утро началось чудесно. Правда не считая того что сегодня понедельник. Парочка проснулась и начала приводить себя в порядок.
-Ля, какой я красивый! Я бы себе дал.
-Но даешь ты, мне.
-Это ты мне даешь.
-Но актив то я.
-В последний раз, ты мне дал волю действиям, так что считай что дал. Я всё.
-Ну, ну .
Показал язык Казуторе.
-Откушу .
-Попробуй.
-Давай.-Ханемия стал подходить к Мацуно.
-Ладно.- Казутора начал целовать Чифую. Покусывая его губы.-Пока что с тебя хватит, а то и правда в школу опоздаем.
-Ты сказал что язык откусишь.
-Если я тебе его откушу ты, не сможешь делать минет. А мне это не нужно.
-Серьезно? Только из-за минета?
-Ну и не только....Так давай собираться, а то уже пора выходить.
-Давай договаривай!
-Ну уж нет ,принцесса, я уже собрался а ты?.
-Я всё, договаривай.
-Не хочу. Все пошли.
- Казутора-сан, договорите.
-Любимым людям больно не делаю.
-Пошли.
Уже в школе.
-До урока осталось 20 минут, пошли в класс и я по делам схожу. - довольно быстро протороторив Мацуно двинулся к классу, но его придержали за шкирку: - По каким делам?
- К конфетке своей.
-Ты пойдёшь со мной.
-Тц.. Ладно.
-Не цыкай мне тут, пошли, - потащил в класс, они зашли туда положили портфели и Чифую как-то умудрился подготовится к уроку.
Парочка вышла из своего класса и направилась к Ханагаки.
-Казутора-сан.
-Чего Чифуя-кун?
-Не называй меня так!
-Почему? Тебе не нравится ?
-Не нравиться.
-Ну ладненько.
-Пошли быстрее!
-Тц..Ладно.
-Не цыкай!
-Хочу и цыкаю.-Ребята дошли до нужного класса.-Иди к своей кАнфЕткЕ.
-Ты ревнуешь?
-Ещё чего не хватало.
Открыл дверь со словами: - Такемичи Ханагаки, извольте и выйдете из класса.
-Ну это на долго.-Вздохнул Ханемия.
Показал язык.
-Прибереги его для более полезного занятия.
-Я не собираюсь этого делать!
-Ага , ага.
-Не заставишь,
-Иди уже! К Ханагаки своему.
-Ты ревнуешь, - произнёс это он зашел в класс и вытащил от туда Ханагаки.
-Вот противная задница.
Показал средний палец.
-Иди нахуй!- Психанул Казутора.
-Только на твой)
-Чифую, что это с ним?- Спросил Ханагаки.
-Он ревнует.
- А.....
-Так бы и прижал тебя к стене и засосал.)
-Смотри, а то сожрешь его!-пробубнил себе под нос Казутора.-Засоси его как пылесос, только не подавись.
-Обиженка хуева, - закатил глаза.
-Ревнует как Майки!
-Казутора, прости пожалуйста, мы же просто шутим. Между нами ничего нет!
-Да знаю,знаю.
-По тебе видно.
-До звонка осталось 3 мин..-Перебил парочку Такемичи.
-Пока, конфетка. Пошли.
Казутора молча отправился в класс.
-Казутора, прости пожалуйста.
Ханемия резко схватил Чифую за руку, и впихнул его в туалетную комнату.
-Ты чего?-Удивился Мацуно.
-За нами следят.И причем от самого дома.
-Ну круто, так ты меня простишь?
-Дурак, я уже простил. Чифую, идем быстрее в класс. И да ты впереди меня .
-Пошли.
Парочка отправилась в класс. Все остальные уроки прошли спокойно, правда не считая того где Чифую спорил с Майки, о том кого Такемичи больше любит.
-Казутора.
-Да?
-Сходи со мной до класухи, пожалуйста.
-Хорошо, но зачем?
-У меня голова болит.
-Может сразу в мед. пункт?
-Нет, не надо.
-У тебя кроме головы ничего не болит?
-Нет, вроде.
-Горе ты мое солнечное.
-Пошли.
-Ага.
-Пошли быстрее.
-Иду, иду.
Уже у учителя:- Учитель, у меня голова болит и кружится, можно мне домой, если можно то не будете ли вы против если меня Казутора проводит и останится со мной?
-Угу, идите.
-Ну нифига....До свидание.- Казутора аккуратно взял Мацуно за руку и они вышли из класса.
-Учись пока я живой.
-Хитрожопенький какой.
-У меня правда голова кружится, поэтому пошли.
-Идём.
Юноши уже зашли в квартиру.
-Казутора-сан.
-М?
-Давайте полежим?
-Согласен, давай.
Чифую пошел и лег на кровать:- Ты идешь?
-Да. -Ханемия бухнулся рядом.
-Казутора-сан.
-Да солнце?
-Я вас люблю♡
-И я тебя.
-Точно?
-Да.
-Сильно?
-Больше жизни.
Сел ему на колени:- Поднимись.
-Эм...-Приподнялся.
Поцеловал в губы.
Положил руки на талию, углубляя поцелуй.
Начал прикусывать нижнюю губу Казуторы.
-Мх...
-Что-то не так?
-Нет все хорошо.
-Точно?
-Да.
Облизал мочку уха и шепнул:- Казутора-сан, точно всё нормально?
-Да все чудесно.