Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 17

Настройки
Утро началось чудесно. Правда не считая того что сегодня понедельник. Парочка проснулась и начала приводить себя в порядок. -Ля, какой я красивый! Я бы себе дал. -Но даешь ты, мне. -Это ты мне даешь. -Но актив то я. -В последний раз, ты мне дал волю действиям, так что считай что дал. Я всё. -Ну, ну . Показал язык Казуторе. -Откушу . -Попробуй. -Давай.-Ханемия стал подходить к Мацуно. -Ладно.- Казутора начал целовать Чифую. Покусывая его губы.-Пока что с тебя хватит, а то и правда в школу опоздаем. -Ты сказал что язык откусишь. -Если я тебе его откушу ты, не сможешь делать минет. А мне это не нужно. -Серьезно? Только из-за минета? -Ну и не только....Так давай собираться, а то уже пора выходить. -Давай договаривай! -Ну уж нет ,принцесса, я уже собрался а ты?. -Я всё, договаривай. -Не хочу. Все пошли. - Казутора-сан, договорите. -Любимым людям больно не делаю. -Пошли. Уже в школе. -До урока осталось 20 минут, пошли в класс и я по делам схожу. - довольно быстро протороторив Мацуно двинулся к классу, но его придержали за шкирку: - По каким делам? - К конфетке своей. -Ты пойдёшь со мной. -Тц.. Ладно. -Не цыкай мне тут, пошли, - потащил в класс, они зашли туда положили портфели и Чифую как-то умудрился подготовится к уроку. Парочка вышла из своего класса и направилась к Ханагаки. -Казутора-сан. -Чего Чифуя-кун? -Не называй меня так! -Почему? Тебе не нравится ? -Не нравиться. -Ну ладненько. -Пошли быстрее! -Тц..Ладно. -Не цыкай! -Хочу и цыкаю.-Ребята дошли до нужного класса.-Иди к своей кАнфЕткЕ. -Ты ревнуешь? -Ещё чего не хватало. Открыл дверь со словами: - Такемичи Ханагаки, извольте и выйдете из класса. -Ну это на долго.-Вздохнул Ханемия. Показал язык. -Прибереги его для более полезного занятия. -Я не собираюсь этого делать! -Ага , ага. -Не заставишь, -Иди уже! К Ханагаки своему. -Ты ревнуешь, - произнёс это он зашел в класс и вытащил от туда Ханагаки. -Вот противная задница. Показал средний палец. -Иди нахуй!- Психанул Казутора. -Только на твой) -Чифую, что это с ним?- Спросил Ханагаки. -Он ревнует. - А..... -Так бы и прижал тебя к стене и засосал.) -Смотри, а то сожрешь его!-пробубнил себе под нос Казутора.-Засоси его как пылесос, только не подавись. -Обиженка хуева, - закатил глаза. -Ревнует как Майки! -Казутора, прости пожалуйста, мы же просто шутим. Между нами ничего нет! -Да знаю,знаю. -По тебе видно. -До звонка осталось 3 мин..-Перебил парочку Такемичи. -Пока, конфетка. Пошли. Казутора молча отправился в класс. -Казутора, прости пожалуйста. Ханемия резко схватил Чифую за руку, и впихнул его в туалетную комнату. -Ты чего?-Удивился Мацуно. -За нами следят.И причем от самого дома. -Ну круто, так ты меня простишь? -Дурак, я уже простил. Чифую, идем быстрее в класс. И да ты впереди меня . -Пошли. Парочка отправилась в класс. Все остальные уроки прошли спокойно, правда не считая того где Чифую спорил с Майки, о том кого Такемичи больше любит. -Казутора. -Да? -Сходи со мной до класухи, пожалуйста. -Хорошо, но зачем? -У меня голова болит. -Может сразу в мед. пункт? -Нет, не надо. -У тебя кроме головы ничего не болит? -Нет, вроде. -Горе ты мое солнечное. -Пошли. -Ага. -Пошли быстрее. -Иду, иду. Уже у учителя:- Учитель, у меня голова болит и кружится, можно мне домой, если можно то не будете ли вы против если меня Казутора проводит и останится со мной? -Угу, идите. -Ну нифига....До свидание.- Казутора аккуратно взял Мацуно за руку и они вышли из класса. -Учись пока я живой. -Хитрожопенький какой. -У меня правда голова кружится, поэтому пошли. -Идём. Юноши уже зашли в квартиру. -Казутора-сан. -М? -Давайте полежим? -Согласен, давай. Чифую пошел и лег на кровать:- Ты идешь? -Да. -Ханемия бухнулся рядом. -Казутора-сан. -Да солнце? -Я вас люблю♡ -И я тебя. -Точно? -Да. -Сильно? -Больше жизни. Сел ему на колени:- Поднимись. -Эм...-Приподнялся. Поцеловал в губы. Положил руки на талию, углубляя поцелуй. Начал прикусывать нижнюю губу Казуторы. -Мх... -Что-то не так? -Нет все хорошо. -Точно? -Да. Облизал мочку уха и шепнул:- Казутора-сан, точно всё нормально? -Да все чудесно.
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)