Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 18

Настройки
- Казутора-сан. -Да, Чифую. - Как дела? -Пх, хорошо. Обнял:- Иди поцелую. -Ты сегодня нежный какой-то - Наклонился к Чифую. Поцеловал:- Я нормальный. -У тебя температуры нет?- Казутора приложил руку ко лбу своего парня. -Нет, наверное, почему ты думаешь что у меня температура? -Просто.Тем более у тебя голова болела. Ты себя точно хорошо чувствуешь? -Голова побаливает, а так всё хорошо. -Может таблетку? -Не надо. -Ладно.-Поцеловав Мацуно в лоб, Ханемия начал вставать. - Ты куда? -На кухню.Воды попить. - Я с тобой,- встал с кровати и ушел на кухню. -Ладно. Открыл холодильник и взял банку энергетика, открыл и глотнул,- Ты идёшь? -Может не стоит пить столько энергетиков? -Это первая банка. -И последняя на сегодня.-Строго сказал Казутора. -Почему ты мной командуешь будто я твой пёс? -Может потому что волнуюсь? Я не командую...Все что я тебе говорю ты воспринимаешь во в штыки. -Ты командуешь. -Блядь ...... Сел на столешницу:- Сам такой. -Я не на тебя -А на кого? -Сам с собой.-Подошёл и обнял.-Не увлекайся этими напитками. -Ещё чего. -Эх...Противная жопа. -Подними голову. Ханемия молча поднял голову. Поцеловал прикусывая нижнею губы Ханемии. -Это для того что бы я успокоился?-Улыбнулся . -Угу. -А тебе что-то не нравится? -Пх , какой ты милый. Понравилось. -Ну вот, Казутора-сан .Казутора-сан. -Да, Чифуечка. -Не называй меня так, вы такой красивый. -А ты до безумия милый. -Не согласен. -Для меня ты очень даже и милый. Показал средний палец. Ханемия прикусил его. -Ай. -Больше мне его не показывай. -Обойдёшься. -Пхах. -Что смешного!? -Теперь у тебя на среднем пальце след от моих зубов. -Сейчас тресну. -Попробуй-Заулыбался Ханемия. Дал подзатыльник:- Я как ни как заместитель капитана первого отряда свастонов. Казутора тормозить не стал. По сколько Мацуно был в домашней футболки, у него оголилось плече.Ханемия укусил Чифую за оголенное место, в ту же секунду стал зализывать место новой "метки". -Хватит меня кусать! -Не возмущайся! -Не возмущаться!? Я весь покусанный! -Не весь. -Где я не покусанный? -Тебе детально описать или примерно? -Примерно. -Жопа цела, ключицы, ноги,поясницы там только 4 засоса,бедра.Это я примерно. -Ты считаешь? - немного покрасневший Чифую. -Да. А ты меня укусил всего 6 раз.-Невинно улыбнулся парень с татуировкой тигра. -Разве? -Ну это вместе с той ночи. -Зачем ты считаешь? -Оно само так получилось. -Ну конечно. -Да. -Мы долго будем здесь стоять. -Ну ты стоять, а я сидеть. -Нет. -Казутора отпустил светловолосого. Слез со столешницы:- а мне понравилось там сидеть. -Если бы я там не стоял то врятли тебе понравилось, -самодовольно сказал "котик". Напрыгнул на спину "котика" :- Ты прав. Подхватил его пот попу что бы "принцесса" не упала. Поцеловал в щёку.
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник