Часть 18
7 мая 2022 г., 21:12
- Казутора-сан.
-Да, Чифую.
- Как дела?
-Пх, хорошо.
Обнял:- Иди поцелую.
-Ты сегодня нежный какой-то - Наклонился к Чифую.
Поцеловал:- Я нормальный.
-У тебя температуры нет?- Казутора приложил руку ко лбу своего парня.
-Нет, наверное, почему ты думаешь что у меня температура?
-Просто.Тем более у тебя голова болела. Ты себя точно хорошо чувствуешь?
-Голова побаливает, а так всё хорошо.
-Может таблетку?
-Не надо.
-Ладно.-Поцеловав Мацуно в лоб, Ханемия начал вставать.
- Ты куда?
-На кухню.Воды попить.
- Я с тобой,- встал с кровати и ушел на кухню.
-Ладно.
Открыл холодильник и взял банку энергетика, открыл и глотнул,- Ты идёшь?
-Может не стоит пить столько энергетиков?
-Это первая банка.
-И последняя на сегодня.-Строго сказал Казутора.
-Почему ты мной командуешь будто я твой пёс?
-Может потому что волнуюсь? Я не командую...Все что я тебе говорю ты воспринимаешь во в штыки.
-Ты командуешь.
-Блядь ......
Сел на столешницу:- Сам такой.
-Я не на тебя
-А на кого?
-Сам с собой.-Подошёл и обнял.-Не увлекайся этими напитками.
-Ещё чего.
-Эх...Противная жопа.
-Подними голову.
Ханемия молча поднял голову.
Поцеловал прикусывая нижнею губы Ханемии.
-Это для того что бы я успокоился?-Улыбнулся .
-Угу.
-А тебе что-то не нравится?
-Пх , какой ты милый. Понравилось.
-Ну вот, Казутора-сан .Казутора-сан.
-Да, Чифуечка.
-Не называй меня так, вы такой красивый.
-А ты до безумия милый.
-Не согласен.
-Для меня ты очень даже и милый.
Показал средний палец.
Ханемия прикусил его.
-Ай.
-Больше мне его не показывай.
-Обойдёшься.
-Пхах.
-Что смешного!?
-Теперь у тебя на среднем пальце след от моих зубов.
-Сейчас тресну.
-Попробуй-Заулыбался Ханемия.
Дал подзатыльник:- Я как ни как заместитель капитана первого отряда свастонов.
Казутора тормозить не стал. По сколько Мацуно был в домашней футболки, у него оголилось плече.Ханемия укусил Чифую за оголенное место, в ту же секунду стал зализывать место новой "метки".
-Хватит меня кусать!
-Не возмущайся!
-Не возмущаться!? Я весь покусанный!
-Не весь.
-Где я не покусанный?
-Тебе детально описать или примерно?
-Примерно.
-Жопа цела, ключицы, ноги,поясницы там только 4 засоса,бедра.Это я примерно.
-Ты считаешь? - немного покрасневший Чифую.
-Да. А ты меня укусил всего 6 раз.-Невинно улыбнулся парень с татуировкой тигра.
-Разве?
-Ну это вместе с той ночи.
-Зачем ты считаешь?
-Оно само так получилось.
-Ну конечно.
-Да.
-Мы долго будем здесь стоять.
-Ну ты стоять, а я сидеть.
-Нет. -Казутора отпустил светловолосого.
Слез со столешницы:- а мне понравилось там сидеть.
-Если бы я там не стоял то врятли тебе понравилось, -самодовольно сказал "котик".
Напрыгнул на спину "котика" :- Ты прав.
Подхватил его пот попу что бы "принцесса" не упала.
Поцеловал в щёку.