Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 22

Настройки
-С крыши? Хорошая идея!♡-Улыбнулся Чифую. -Если мы до нее дойдем...- Нервно ответил Такемичи. -Штанга драться не научит, а научит бить сильнее. -Чифую...Опять мы в жопе..Прости..-Чуть ли не рыдая проскулил голубоглазый. -Плаксивый герой, моя очередь тебя спасать!- Гордо и подбадривающе сказал Мацуно. -Пх...Пошли уже. Друзья начали подниматься по лестнице. Оставалось уже пару ступенек , как нога Чифую проваливается. -Чифую, ты как?- Испуганно спросил Ханагаки. -Я жив, здоров.- Заверел он друга. -Точно? Так и ногу сломать можно..-Такемичи подставил свое плече.-Обопрись, а то ты тут хорошенько провалился. Обопёрся о плечо и вытащил ногу: - Я тебя прибью после этого! -Я тебе лапши куплю...Если выберемся.- Пообещал Такемичи. -Эх.... сдохнем в заброшке что за ху....-Возмущенно вздыхал Мацуно. -Не знаю , пошли дальше. Только под ноги смотреть надо. Напарники продолжили идти.Спустя пару минут они поднялись на второй этаж. Выглядел он еще хуже чем первый. Стены были обляпаны какой то фигней. Картины порезаны, на окнах решетки, по углам стоят железный стулья. Также там находилось пять дверей. Над входом висел человеческий череп. На этаже весела темная хиплая люстра. Которая плохо светила.Мигала, прям как фонарь на улице.Пол доверия не внушал. -.....Очень надеюсь что череп не настоящий... -Вау~ череп это круто!- Оживился Чифую. -Ну нахер...-Такемичи стал отходить назад. -Я хочу стать Шекспиром!- Глаза кошатника заблестели. -Он высоко, ты не дотянишся ...И вообще я в принципе не против уйти...-Такемичи развернулся. Только Ханагаки хотел начать подходить к ступенькам, послышался звук :" хрусь". -А кто говорит пошли наверх?- Напомнил Мацуно. -Я говорил..Но меня сейчас волнует немного другое....Что это был за хрусь?-Нервно повернувшись лицом к другу , протараторил тот. Сзади на блондина, начало что то лететь. -Щас, - Мацуно подошел к окну и посмотрел на решетку, подергал ручку окна и оно открылось, -серьезно!? -Давай , спустимся в низ и от туда сва...- Не успев Ханагаки договорить как он упал. Рядом с ним приземлился мяч. - Что за... -Кто такой умный!? Я ему этот мяч в жопу засуну и это будет анальная пробка!-гневно чутли не крича , грозно возмушался светловолосый. -Ай...Теперь я понял что это был за "хрусь".-Подымаясь сказал "герой". -Договаривай свою мысль.- Напомнил Чифую, о недосказанном ранее. -Хотелось бы спустится в низ и свалить. Но теперь мне интересно кто этот шутник?-Возмущенно говорил Ханагаки.- Похоже на дом страха. И ловушки вроде бы детские. Хотя хрен его знает. -А мне нравится, особенно этот череп, -ударил пару раз по решетке и она упала. -А мне как-то мячом в голову и этот запах не понравились....- Более спокойно произнес герой. -Кто куда, а я вниз. Ты со мной?- Торопливо спросил парень Казуторы. -А не тебе ли нравилось? Кнш с тобой! Напарники стали спускаться. Вместо ожидаймого первого этажа была пустая комната без окн и дверей. Чифую спрыгнул и преземлился на осколки:-Блядь! -Да твою ж , ты как?-Ханагаки спустился и подбежал к другу. -Всё нормально, но писец моим кроссовкам.( -Ты меня напугал. Что за нах тут происходит?!-Тревожно проговорил Такемичи. -Пошли домой.-Не унимался Мацуно. -Это я и хотел бы сделать...Пойдем? -Кто куда, а я домой.- Серьезно произнес Чифую. Такемичи согласно кивнул. -Мы вам не мешаем?-Сказал незнакомы голос. Напарники повернулись. Ихнему взору открылась гиганская толпа гопников.В разных формах. -Нет.- После небольшой паузы сказал Мацуно. -Эх. Посадят...-Шепотом на ухо Мичи сказал Чифую. -Чифую, теперь точно влипли. Они что от воздуха плодятся ? Хрен ли так дохира?...-Паниковал Ханагаки. -Хахаха, это такая толпа против двух человек из Тосвы? Они что такие лохи?- С насмешкой сказал светловолосый. -Не дразни их а?- Как можно спокойней сказал Ханагаки другу. -Моих любимок нет...( -Какая милая парочка- Сказал кто-то из толпы. -И повезло оба пассивчика!-Подхватил кто-то еще. Толпа залилась смехом. -Эх... а где Хайтани? Почему их нет?- Задавал вопросы Чифик. -Нафига ты их сюда приписуешь? Это банды мало известные. А они.Так что это просто разные банды. И форма у них тоже не одинаковая.-Вынес вердикт Такемичи. -Ну ради масштаба, я был бы не против получить телескопкой от Рана Хайтани.- С иронией и насмешкой проговорил Мацуно. -Тепун тебе на язык!-Уже начинал злится Ханагаки. -Бе бе бе.- Скорчил рожецу зеленоглазый. -Эй вы, омежки! Вы тут не одни! - Сказал амбал. -Иди нахуй, даже если и омежки, то точно не твои и уж точно не ваши!- Огрызнулся Мацуно. -И ебаться будем только с нашими парнями!-Поддержал Ханагаки. -Ну мы еще посмотрим.- Крикнул гопник с дредами! -Так ну успеем еще, успеем!- Пообещал один из лидеров банд.
Примечания:
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник