Часть 25
9 мая 2022 г., 10:46
-Ну хотя бы умрём героями!-Подбодрил он.
-Закурю на последок,- Чифую достал сигарету и закурил.
-На нас нападают а тебе курить вздумалось?
-Прости, но так надо.
Противник выбил из рук Мацуно сигарету. Притом прописав ему по щеке.
-Я предупреждал...- Ответил Такемичи.
-Ублюдок! - Зеленоглазый уебал по лицо.-Моя сигаретка...(
-Ну, ну. Вон кстати ктото едет. - Присмотревшись Ханагаки чуть не упал.- Ух ты ж....
-Ой бля, Такемичи, я тебя лублу не могу и курить тоже люблю.
- Там... Там.. - Сделав глубокий вдох и выдох Ханагаки продолжил. - Т... Там Майки, Казутора, Баджи, Дракен, Мицуя, Хаккай, Кавата.... Ну все блять. - Такемичи вынес противника с одного удара.
-Бля,- закурил сигарету,- будешь?- Предложил Чифик.
-Да, давай. - Такемичи нервно взял сигарету и прикурил.- Может свалим?! Тип мы не приделах.
-Куда?
- Ну пока все внимание на них, а мы ко мне. Там придумаем план действий. Скажем мол пошутили а все это время гуляли....
-А хули нет? Пошли.- На удивление согласился Чифую.
-Хорошо, что ты согласился.
Только ребята хотели уйти по английскому, как их путь перегородили ихние товарищи.
-Приветик!)- Как не в чем не бывало поздаровался Мацуно.
- И что на этот раз? - Рассержено и раздраженно спросил Кейске.
-Это не мы.- Выпалил зеленоглазый.
- Вот ответь мне Такемучи, почему когда я просыпаюсь то тебя блять нет?! Почему ты тут с Чифуей а не на кухне, или в кроватке со мной?! - Говорил спокойно Майки, что означало он зол.
-М... Майки я... Ну это... Ну... Понимаешь... Я хотел, но... Эм.. Ну тут такое.... Ну вон. - Такемичи повернулся к бандам.
-Не вы а кто? - Спросил Казутора. - Я доверял тебе.... - Разачеровался бананчик.
-Это они. Мы не при делах.- Стоял на своем Мацуно.
-Ммм.. Тоесть это они силой приволокли вас сюда. - Сорказмом ответил Кенчик.
-Чифую Мацуно, я крайне тобой не доволен. - Сказал Баджи.
Закурил светловолосый:- Базару нет, пришли сами.
-Не кури. - Мицуя встал с байка и забрал сигареты у Мацуно. - Теперь я понял почему вы трубку не брали...
-Я посмотрю вам скучно не бывает. - Сказал Хаккай Майки и Казуторе.
-Да почему вы все их забираете!?- Не довольно проговорил принцесса.
- Мы потом поговорим на эту тему. - Сказал Мицуя.
- Ну так, что происходит. Я так и не получил нормального ответа. - Кейске был крайне не в духе.
-Они начали быковать.- Кратко ответил любитель манги.
- Мне тоже интересно почему мы в четыре, уже пять утра тут а не у себя дома. Вам что спокойно не живётся? - Спросил Соя.
-Быковать ммм. А в их район вы погулять зашли. - Всё тот же сарказм от Кенчика.
-Жить спокойно не в кайф.- Сказал Мацуно.
- Та эт мы уже поняли. - Вмешался Нахоя.
-Давно пора.- Спокойно ответил зеленоглазый.
Ханемия молча стоял и смотрел на Мацуно.
Словил взгляд Казуторы.
-...
- Я посмотрю это мода новая такая, нападать толпой на двоих. - С агрессией сказал Баджи.
-Видно новые банды без воспитания создались. - Подключился Майки.
Казутора отвернулся от Чифую и стал думать о чем то.
Чифую немного толкнул Такемичи.
-М? - Отозвался Ханагаки.
-Можно нам отойти на пару слов?- Спросил Чифик.
- Нет. Хотя если не далеко. - Добрая мамочка Мицуя).
-С вами потом поговорим. - Сказал Дракен.
-Если вздумали удрать, вам хуже будет. - Предупредил Майки.
Напарники отошли немного в сторону.
-Я холостяк.- Расстроено и увернно произнес Мацуно.
-Всм? Ты че уже себя похоронил? Ещё рановато.
-Ты видел взгляд Казуторы?
- Да... Он расстроен... Думаешь что бросит тебя?
-Разумеется.
-Может прокатит? Прощения попросишь.
-Не думаю.
-Доживём увидим. Пошли помогать. Противников меньше не стало хоть нас и прибавилось. - Сказал Такемичи. - У нас с Майки тоже разговор не из простых ждёт. Ты же слышал его тон.
-Пойдем!)
-Эх...
Ребята вернулись, драка была в самом разгаре.
-Если я вскроюсь, я не виноват,- шепчет Мацуно ,Такемичи.
- Я тебе ска вскроюсь! Меня одного тут оставлять нельзя, иначе я за тобой пойду! - Прошептал в ответ тот.
-Не не, я отдохну от тебя.
- Ага, ща. От меня так легко не избавишься. Если на тот свет то вместе!
-Да в смысле!?- Чуть психовано спросил Чифую.
- В прямом!-Серьезно ответил Такемичи.
Примечания:
Отзывы , ждем ваши отзывы. Нам они нравятся.
Знали бы вы что будет дальше......
Скоро узнаете. :_).