Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 25

Настройки
-Ну хотя бы умрём героями!-Подбодрил он. -Закурю на последок,- Чифую достал сигарету и закурил. -На нас нападают а тебе курить вздумалось? -Прости, но так надо. Противник выбил из рук Мацуно сигарету. Притом прописав ему по щеке. -Я предупреждал...- Ответил Такемичи. -Ублюдок! - Зеленоглазый уебал по лицо.-Моя сигаретка...( -Ну, ну. Вон кстати ктото едет. - Присмотревшись Ханагаки чуть не упал.- Ух ты ж.... -Ой бля, Такемичи, я тебя лублу не могу и курить тоже люблю. - Там... Там.. - Сделав глубокий вдох и выдох Ханагаки продолжил. - Т... Там Майки, Казутора, Баджи, Дракен, Мицуя, Хаккай, Кавата.... Ну все блять. - Такемичи вынес противника с одного удара. -Бля,- закурил сигарету,- будешь?- Предложил Чифик. -Да, давай. - Такемичи нервно взял сигарету и прикурил.- Может свалим?! Тип мы не приделах. -Куда? - Ну пока все внимание на них, а мы ко мне. Там придумаем план действий. Скажем мол пошутили а все это время гуляли.... -А хули нет? Пошли.- На удивление согласился Чифую. -Хорошо, что ты согласился. Только ребята хотели уйти по английскому, как их путь перегородили ихние товарищи. -Приветик!)- Как не в чем не бывало поздаровался Мацуно. - И что на этот раз? - Рассержено и раздраженно спросил Кейске. -Это не мы.- Выпалил зеленоглазый. - Вот ответь мне Такемучи, почему когда я просыпаюсь то тебя блять нет?! Почему ты тут с Чифуей а не на кухне, или в кроватке со мной?! - Говорил спокойно Майки, что означало он зол. -М... Майки я... Ну это... Ну... Понимаешь... Я хотел, но... Эм.. Ну тут такое.... Ну вон. - Такемичи повернулся к бандам. -Не вы а кто? - Спросил Казутора. - Я доверял тебе.... - Разачеровался бананчик. -Это они. Мы не при делах.- Стоял на своем Мацуно. -Ммм.. Тоесть это они силой приволокли вас сюда. - Сорказмом ответил Кенчик. -Чифую Мацуно, я крайне тобой не доволен. - Сказал Баджи. Закурил светловолосый:- Базару нет, пришли сами. -Не кури. - Мицуя встал с байка и забрал сигареты у Мацуно. - Теперь я понял почему вы трубку не брали... -Я посмотрю вам скучно не бывает. - Сказал Хаккай Майки и Казуторе. -Да почему вы все их забираете!?- Не довольно проговорил принцесса. - Мы потом поговорим на эту тему. - Сказал Мицуя. - Ну так, что происходит. Я так и не получил нормального ответа. - Кейске был крайне не в духе. -Они начали быковать.- Кратко ответил любитель манги. - Мне тоже интересно почему мы в четыре, уже пять утра тут а не у себя дома. Вам что спокойно не живётся? - Спросил Соя. -Быковать ммм. А в их район вы погулять зашли. - Всё тот же сарказм от Кенчика. -Жить спокойно не в кайф.- Сказал Мацуно. - Та эт мы уже поняли. - Вмешался Нахоя. -Давно пора.- Спокойно ответил зеленоглазый. Ханемия молча стоял и смотрел на Мацуно. Словил взгляд Казуторы. -... - Я посмотрю это мода новая такая, нападать толпой на двоих. - С агрессией сказал Баджи. -Видно новые банды без воспитания создались. - Подключился Майки. Казутора отвернулся от Чифую и стал думать о чем то. Чифую немного толкнул Такемичи. -М? - Отозвался Ханагаки. -Можно нам отойти на пару слов?- Спросил Чифик. - Нет. Хотя если не далеко. - Добрая мамочка Мицуя). -С вами потом поговорим. - Сказал Дракен. -Если вздумали удрать, вам хуже будет. - Предупредил Майки. Напарники отошли немного в сторону. -Я холостяк.- Расстроено и увернно произнес Мацуно. -Всм? Ты че уже себя похоронил? Ещё рановато. -Ты видел взгляд Казуторы? - Да... Он расстроен... Думаешь что бросит тебя? -Разумеется. -Может прокатит? Прощения попросишь. -Не думаю. -Доживём увидим. Пошли помогать. Противников меньше не стало хоть нас и прибавилось. - Сказал Такемичи. - У нас с Майки тоже разговор не из простых ждёт. Ты же слышал его тон. -Пойдем!) -Эх... Ребята вернулись, драка была в самом разгаре. -Если я вскроюсь, я не виноват,- шепчет Мацуно ,Такемичи. - Я тебе ска вскроюсь! Меня одного тут оставлять нельзя, иначе я за тобой пойду! - Прошептал в ответ тот. -Не не, я отдохну от тебя. - Ага, ща. От меня так легко не избавишься. Если на тот свет то вместе! -Да в смысле!?- Чуть психовано спросил Чифую. - В прямом!-Серьезно ответил Такемичи.
Примечания:
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)